 |
|  |
Автор |
очень нужна консультация |
bagira197
Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: казахстан Всего сообщений: 1
| Опубликовано: 11-02-2010 06:19
Здравствуйте. Нужна консультация.После проведенного аборта была повторная чистка через 10 дней,вследствие чего развился острый эндометрит.Был пройден курс лечения по назначению врача. В положенное для месячных время были сокращения матки и несколько капель коричневых выделений,полноценных месячных не было. на следующий цикл все повторилось.Врач сказала,что матка в норме,яичники тоже.После двух выскабливаний такое бывает и назначила курс "Регулона". Я пропила "Регулон",но месячные не пришли вообще.Подскажите пожалуйста что делать,чтобы наладить цикл и поскольку поврежден эндометрий можно ли как - то его восстановить?
 
|
|
Israel
 Консультант
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: гомеопат Специальность: гомеопат Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш Всего сообщений: 1033
| ! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 11-02-2010 07:48
Да, и эндометрий, и цикл восстановить можно, и довольно эффективно. Для этого нужно очно лечиться у КЛАССИЧЕСКОГО (а не другого) гомеопата.
 
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|