Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » оочень нужен совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'оочень нужен совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оочень нужен совет

zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 14-02-2010 21:57
Здравствуйте!!!Уже полтора года почти всречаюсь с женатым мужчиной, сначало относилась к нему несерьезно,в смысле он мне не особо то и нравился, но он так мило ухаживал, что видимо я расстаяла, но изначально знала что он женат.Думаю ничего серьезно все равно не получится-скоро разбежимся, но вот как бывает в жизни, что все еще встречаемся.Он говорит, что я ему не безразлична, признаний в любви не было.Говорит скучает безумно, в общем нам с ним хорошо вместе.И как я себя не убеждаю видимо все равно чувства что ли дают о себе знать, я не могу общаться с кем-то другим, мне икого не надо или если уж с кем-то втсречаться то , чтобы он был такой же замечательный как этот.Всех сравниваю с ним.Мужчины оочень часто обращают внимание, комплименты, звонки, но все быстро кончается-я сама их так сказать отшиваю, не могу я с ними, все не то, а мне уже далеко не 18,чуть больше 20 , хочетя и детей и семью.Я его ни в чем не упрекаю, ничего от него не требую, нам хорошо когда мы вместе и это уже счастье.Но с каждым разом расставание все тяжелей и тяжелей.Я не знаю что мне делать, как быть, и чисто женского счастья хочется, чтоб мужчина всегда был рядом и с ним нет силы воли расстаться,а ведь отношения эти затягивают все больше и больше.Что делать, посоветуйте, пожалуйста!СПАСИБО

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-02-2010 22:59
Далеко не 18, а аж целых 20-ать с копейками. Жизнь только начинается.
Для начала - решить - чего ты хочешь.
Либо борись за него.
Либо оставь. Думаю вариантов не много.
Реши - чего ты хочешь.

zzarra

Опубликовано: 15-02-2010 11:02
так вот и проблема то в том, что я не могу решиться на шаг расставания и быть с ним , понимая что навряд ли мы будем вместе , я не могу ему сказать , чтобы он развелся с женой и пришел ко мне.Это он сам должен, наверно решить.Там ведь еще и ребенок есть.

ksenyam

Ранг: Новичок
Профессия: економист
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-02-2010 14:00
бросай. зачем тебе мужчина с ребенком? который мило проводит с тобой время 1, 5 года. Тут и думать нечего - относится к тебе несерьезно, никаких планов с тобой не хочет иметь. Был бы влюблен все бросил и пришел, а так только себя заганять в угол.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-02-2010 23:10
За тебя ни кто решения не примет. Принимай его. Давай. А когда примешь - исполняй. Без увиливаний и попятых. Решительно. Но для начала - прими решение. Сама.

zzarra

Опубликовано: 16-02-2010 19:25
конечо, за меня никто не решит!Мне никогда никто ничего не запрещал, даже мама, она все знает, не говорила сначало, думала не поймет, ругаться будет и прочее, а она ничего не сказала, в принципе моя жизнь, а может с другой стороный думаю, вот если бы мне кто-то запретил из тех, кто в авторитете передо мной, может я бы и послушала, зачем мне мужик не свободный.?сама же себя спрашиваю и сама не могу ничего ответить, пипец не ужели любовь, хотя какая любовь .... сама себе отговорки придумываю , вот скоро дэрэ не хочется портить себе праздник,8 марта и блиин так до бесконечности (((хочу отвлечься от всех этих мыслей и обстановки, но работа епт не позволяет, в отпуск не отпускают, а если и отпустят на неделю не больше, а что неделя -ничего не решится, надо уехать куда-то .....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'оочень нужен совет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.