Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » оочень нужен совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'оочень нужен совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оочень нужен совет

zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 14-02-2010 21:57
Здравствуйте!!!Уже полтора года почти всречаюсь с женатым мужчиной, сначало относилась к нему несерьезно,в смысле он мне не особо то и нравился, но он так мило ухаживал, что видимо я расстаяла, но изначально знала что он женат.Думаю ничего серьезно все равно не получится-скоро разбежимся, но вот как бывает в жизни, что все еще встречаемся.Он говорит, что я ему не безразлична, признаний в любви не было.Говорит скучает безумно, в общем нам с ним хорошо вместе.И как я себя не убеждаю видимо все равно чувства что ли дают о себе знать, я не могу общаться с кем-то другим, мне икого не надо или если уж с кем-то втсречаться то , чтобы он был такой же замечательный как этот.Всех сравниваю с ним.Мужчины оочень часто обращают внимание, комплименты, звонки, но все быстро кончается-я сама их так сказать отшиваю, не могу я с ними, все не то, а мне уже далеко не 18,чуть больше 20 , хочетя и детей и семью.Я его ни в чем не упрекаю, ничего от него не требую, нам хорошо когда мы вместе и это уже счастье.Но с каждым разом расставание все тяжелей и тяжелей.Я не знаю что мне делать, как быть, и чисто женского счастья хочется, чтоб мужчина всегда был рядом и с ним нет силы воли расстаться,а ведь отношения эти затягивают все больше и больше.Что делать, посоветуйте, пожалуйста!СПАСИБО

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-02-2010 22:59
Далеко не 18, а аж целых 20-ать с копейками. Жизнь только начинается.
Для начала - решить - чего ты хочешь.
Либо борись за него.
Либо оставь. Думаю вариантов не много.
Реши - чего ты хочешь.

zzarra

Опубликовано: 15-02-2010 11:02
так вот и проблема то в том, что я не могу решиться на шаг расставания и быть с ним , понимая что навряд ли мы будем вместе , я не могу ему сказать , чтобы он развелся с женой и пришел ко мне.Это он сам должен, наверно решить.Там ведь еще и ребенок есть.

ksenyam

Ранг: Новичок
Профессия: економист
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-02-2010 14:00
бросай. зачем тебе мужчина с ребенком? который мило проводит с тобой время 1, 5 года. Тут и думать нечего - относится к тебе несерьезно, никаких планов с тобой не хочет иметь. Был бы влюблен все бросил и пришел, а так только себя заганять в угол.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-02-2010 23:10
За тебя ни кто решения не примет. Принимай его. Давай. А когда примешь - исполняй. Без увиливаний и попятых. Решительно. Но для начала - прими решение. Сама.

zzarra

Опубликовано: 16-02-2010 19:25
конечо, за меня никто не решит!Мне никогда никто ничего не запрещал, даже мама, она все знает, не говорила сначало, думала не поймет, ругаться будет и прочее, а она ничего не сказала, в принципе моя жизнь, а может с другой стороный думаю, вот если бы мне кто-то запретил из тех, кто в авторитете передо мной, может я бы и послушала, зачем мне мужик не свободный.?сама же себя спрашиваю и сама не могу ничего ответить, пипец не ужели любовь, хотя какая любовь .... сама себе отговорки придумываю , вот скоро дэрэ не хочется портить себе праздник,8 марта и блиин так до бесконечности (((хочу отвлечься от всех этих мыслей и обстановки, но работа епт не позволяет, в отпуск не отпускают, а если и отпустят на неделю не больше, а что неделя -ничего не решится, надо уехать куда-то .....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'оочень нужен совет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.