Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Желание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Желание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание

252008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина днепропетровск
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-02-2010 18:56
Здравствуйте!
подскажите,как захотеть секса? А то с мужем доходит до развода! может есть какие-то тренинги по этому поводу? хочу уже к экстрасенсу обратиться, чтоб желание мне в мозг заложил! по гинекологическим вопросам мой врач сказал здорова. а муж говорит, что если не хочется в голове то ничего и не поможет! помогите!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-15 19:01 пользователем/модератором 252008 ]


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2010 18:34
Расскажите о вашей семейной жизни. Сложности с сексом наступили сейчас или были с самого начала вашего с мужем общения?
И еще напишите что для Вас секс. Как он Вам представляется (ассоциации, определения)


       
252008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина днепропетровск
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 17-02-2010 21:26
ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТ СЕКС СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ЧТОБ Я ЗА НИМ ТРУСИЛАСЬ -НЕТ.МНЕ ДОСТАТОЧНО 1 РАЗ В МЕСЯЦ. И БОЛЬШОГО ВОСХИЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕТ, БОЛЕЕ ТОГО Я ПОСЛЕ НЕГО МОГУ БЫТЬ РАЗДРАЖЕННОЙ ,ХОТЬ И ОРГАЗМ БЫЛ. НО В ЭТОМ ВРОДЕ РАЗОБРАЛАСЬ, СЕКС НЕ ТАКОЙ КАК Я ХОТЕЛА. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ПРОСТО МНОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. ЕЩЕ ЕСТЬ СТРАХ ЧТО ЧТО-ТО ТАМ ОН МНЕ ПОРАНИТ ИЛИ ВЫТЯНЕТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННОСТЯМИ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БРЕД НО НЕ ЧЕГО С ГОЛОВОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. МНЕ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ К СТОМАТОЛОГУ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ. С МУЖЕМ МЫ 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ. ПО НАЧАЛУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО А ПОТОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. СЕЙЧАС ТОЛЬКО И СКАНДАЛИМ.ВЕДЬ ЕМУ ХОЧЕТСЯ, А Я НЕ МОГУ.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2010 23:40
Я так понимаю, что Вы рожали и у Вас были разрывы, которые до сих пор ощутимы.
Это безусловно может быть причиной дискомфорта при введении полового члена. Если Вы кормите грудью, то возможна так же сухость влагалища, которая решается использованием специальной смазки. Она не попадает в молоко и облегчает трение-скольжение.
Я задам Вам еще несколько вопросов. Если у Вас есть желание продолжать консультацию, пожалуйста, ответьте на них:
1. Как в Вашей семье относились к сексу (о нем говорили свободно, о нем говорили сдержанно, о нем не говорили, это было табу) ? Кто занимался Вашим сексуальным воспитанием?
2. Были ли у Вашего мужа другие партнерши? Если да, то сравнивал ли он когда-нибудь Вас с ними?
3. Ваша беременность была желанной? Посещает ли Вас мысль о потенциальной второй беременности?


       
252008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина днепропетровск
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-02-2010 18:10
секс -это закрытая тема. я не сказала что это табу было но о нем и не говорили. когда шел фильм с элементами эротики мне закрывали глаза или отправляли спать. сексуальное воспитания -такого понятия не было. по крайней мере со мной таких бесед не проводили.
у мужа богатый постельный опыт. рассказывал про некоторые свои похождения, рассказывал и про своих подруг. дума что ,нет ,я уверенна ,что сравнивал. говорит что с некоторыми было хорошо.
ребенка хотела, но этого не осознавала. пока не задумывалась по поводу еще одного ребенка.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Желание'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.