Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Головная боль
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Головная боль'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головная боль

Annet1998
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-02-2010 01:05
Здравствуйте.

Пишу о состоянии потому что от врачей толком ничего не слышу а выписывают кучу таблеток, а толку мало.

В детстве поставили повышенное внутричерепное давление, в 8 лет я начала чувствовать тупую головную боль редко проходящую, и звон в ушах.

Год назад произошел первый сильный приступ головной боли, ( если сравнивать с предыдущими они тоже не слабые) Не могла встать и пошевелится,, перед глазами плыло, сильная боль преобладала на правый глаз (как будто его вырывают) сейчас после осмотра окулиста на правый глаз зрение ухудшено.
Была вызвана скорая , она сделала укол и уехла тогда я забылась..

Теперь сегодня приступ повторился, все тоже самое но была еще тошнота, (травм головы никаких нет) прошла рвота и стало легче, шум в ушах по сей день..

С головными болями обратилась к невропатологу, там мне выявили повышенное давление до 170/95 (критичная точка) обычно до 155/80(60)

Сердцебиение ниже 95 не опускается даже в спящем состоянии. Среднее 105.

Боли то в височных сторонах, то затылка, может и вся. определенных мест нет.

Подрабатывала дворником работа в наклонку, после часа в наклон боль очень сильная.

Я понимаю без результата МРТ ничего не сказать, но хоть на что это может указывать? Сегодня при приступе смерили давление, оно было в норме 120/70.

Головная боль редко проходящая, то сильнее то слабже.

Зыбыла указать на еще ( может важный ) момент.

У меня было двое родов, один из них был в раннем возрасте в 16 лет, Тогда мне ставили кесарево, так как молода , и ребенок не правильно повернулся перед родами, Роды были тяжелые и я рожала сама. (кто молодую слушает) После этого боли усилились.

Спасибо заранее за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-18 01:15 пользователем/модератором Annet1998 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-18 01:28 пользователем/модератором Annet1998 ]

Annet1998
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-02-2010 01:10
Забыла указать мне двадцать лет, не страдаю нервами, наоборот я очень спокойна.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Головная боль'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.