Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » эрозия и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'эрозия и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

эрозия и беременность

zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 18-02-2010 11:10
Добрый день!!Скажите,пожалуйста, можно ли рожать при наличии эрозии,как это может повлиять на развитие плода?И еще могут ли сделать кесарево сечение, при показании рожать самой, просто я не хочу сама рожать!Спасибо


[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-18 12:17 пользователем/модератором zzarra ]


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 18-02-2010 17:15
про эрозию, не скажу, я не врач. А кесарево просто потому что "не хочу рожать" в нормальных роддомах нормальные врачи не делают. Для кесарева должны быть показания. А вы в курсе, что кесарево для ребенка хуже чем нормальные роды, плюс все прелести послеоперационного периода для вас. Сейчас можно договориться об анастезии в родах и никаких проблем.


   
zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 18-02-2010 21:27
а я думаю, что если оочень попросить то сделают))я не хочу рожать сама, потому что может потом секс уже не тот, там будет не так узко как до родов и секс может не устраивать моего мужчину, сейчас же он в восторге от того, что там очень узко!))вот только поэтому


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 19-02-2010 11:06
Возможно вы и найдете недобросовестного врача, который за деньги сделает кесарево, но это нарушение врачебной этики и закона. Про секс после родов - то, что вы говорите, это полная ерунда, если будете делать специальные упражнения (гимнастика Кегеля), то секс после родов будет не хуже, а даже лучше. А кесарево - это наркоз, шов на животе, боли после операции и лечение неврологии у ребенка.


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 19-02-2010 19:56
Вы жертвуете здоровьем ребенка, своим здоровьем ради того что б мужу было удобно трахатся . Да Вы в своем уме????? Да ни один мужик на свете этого не стоит. Для каждой мамы на первом месте всегда ребенок. Вас по всей видимости мамой назвать нельзя. Вы сначала почитайте в интернете Что такое кесарево, как оно может повлиять на здоровье ребенка. Сколько времени вы будете отходить от него. Все нормальные женщины рожают естественно, и секс после родов ничуть не хуже. У меня муж и сейчас в восторге, хоть я и родила. А мужчина если любит, то ему ваше влагалище подойдет в любом виде лишь бы оно было Вашим.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-19 19:57 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 23-02-2010 17:08
спасибо, что провятили, ладно будем надеятся ,что все пройдет хорошо!!!Потому что от нших врачей ничего вразумительного никогда не добъешься, буркнут что-то не поянтное и свободна!!!А людям же нужно объяснить все дотсупно, а не на их медицинском языке, тогда и вопросов не будет!!!А если разрывы во время родов, то рвется-влагалище или только вход в него?


   
zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 23-02-2010 18:55
да, кстати, про роды я все поняла, скажите же мне , все-таки про эрозию и беремееность?Можно ли рожать если не вылечена эрозия?


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 23-02-2010 23:22
Если эрозия не вылечена в принципе рожать можно, но это лучше обсуждать с врачом, который эту эрозию видит, надо учитывать, есть ли сопутствующие проблемы и т.д. На ребенке эрозия никак не скажется. Про разрывы в родах: они могут быть и на шейке матки, и во влагалище, и при входе во влагалище. Но любые разрывы сразу после родов аккуратно зашивают, как правило они без проблем заживают и швы на 5-й день снимают. В интернете много информации про это и про то, как можно избежать разрывов, почитайте. Из личного опыта: найдите хорошую акушерку и во время потуг слушайтесь ее, тогда все будет ок.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-02-2010 23:47
Единственная проблема в эрозии - это потенциальный источник различного рода воспалений. Если все анализы в норме, нет дисплазии, нет инфекций, биопсия и кольпоскопия в порядке, если постоянный партнер, о эрозию вполне можно лечить после родов. Если будете лечить до беременности, то вроде современные методы лечения не приводят к тому, чтобы ШМ плохо раскрывалась, но рекомендуется сделать перерыв чуть ли не два года между лечением и беременностью.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'эрозия и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.