Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » бывший парень
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'бывший парень'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бывший парень

mctb

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-02-2010 21:03
Я рассталась с ним этой осенью. Инициатором разрыва была я. Причиной, то что он не достойно ко мне относился, еще постоянные ссоры, очень частые. Он все не мог меня забыть. Ходил, звонил, писал. Последнее сообщение с признанием в любви было 6 декабря. Месяц назад у меня появился парень. От бывшего пришло сообщение с текстом: "Шалава.". Я не реагирую не на его смс, не на звонки. С новым парнем как-то были в пиццерии и встретили бывшего. Ничего не было. За-то потом были насмешки со стороны бывшего на счет внешнего вида моего парня! Все это так меня угнетало. С этим парнем я рассталась. Теперь у бывшего появилась девушка, они были знакомы по интернету, но общались мало. Она с нашего поселка. Она на внешность ничего(хотя поклонников у меня гораздо больше). Одевается она ужасно, одежда имеет большое значение для моего бывшего, все-таки встречались 1,5 года, вкусы его я знаю. В чате до сих пор пытается со мной общаться, но я стараюсь не отвечать. В чем собственно проблема, что-то меня к нему опять потянуло. Голова понимает, что не стоит возвращаться, а сердце тянет. Что мне делать??? Я замечаю за собой, что слежу (по чату) когда он приходит когда уходит, хотя буквально месяц назад я о нем и не вспоминала!

-----------------

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 19-02-2010 12:42
А что именно "понимает голова"? Почему не надо возвращаться?
И как "тянет сердце"? Что шепчет?

mctb

Опубликовано: 19-02-2010 13:02
Голова понимает, что я не по глупости рассталась с ним. И когда я решила бросить его,я была уверенна что не хочу так прожить всю жизнь, да и сейчас я так думаю. Но его мнение повлияло какой-то мерой на то, что я рассталась с новым парнем. И тут я в шоке он нашел себе девушку, еще хуже моего парня. Голова не разрешает сердцу говорить. Если раньше я ходила на дискотеку и не обращала на бывшего внимание, даже не вспоминала, что мы в одном помещении...то сегодня я иду туда фактически ради него.

PsyApteka

Опубликовано: 19-02-2010 13:19
На что это похоже?
У меня складывается ощущение, что на какое-то соревнование?

mctb

Опубликовано: 19-02-2010 14:18
Я сама не могу разобраться. Мой бывший парень увлекается модными брэндами..он и мой вкус значительно изменил. А тут его новая девушка, она ужасная...Мало того что она одевается "на рынке", у нее еще и вкуса совсем нет.

mctb

Опубликовано: 19-02-2010 14:21
Не пойму почему мне до сих пор было все-равно, а сейчас задевает.
Когда мы расстались, он еще моей маме говорил, что не хочет другую девочку, что они все шлюхи, что ему нужна я. Если она не шлюха, то в ней больше ничего нет, зачем он с ней встречается?

PsyApteka

Опубликовано: 19-02-2010 14:27
А какое Вам дело до того, как она одевается?
И для чего Вам надо знать зачем он с ней встречается?

mctb

Опубликовано: 19-02-2010 17:04
Я его очень хорошо знаю, для него имеет большое значение как одевается человек. Он же сам неделю назад высмеял моего парня (в плане одежды).
Вот и я не пойму, почему вспомнила о нем. Все это время мне было все-равно.

mctb

Опубликовано: 20-02-2010 11:29
Видела их вчера на дискотеке, не могла свести с него глаз. А она постоянно на него вешалась...чувствую себя ужасно..Что мне делать? Держать это в себе или может как-то с ним завести разговор?

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 20-02-2010 20:41
-по моему в вас просто проснулся азарт борьбы за самца. Вы боретесь за повышение самооценки, и привлекая отвергшего вас, вы доказываете себе, и ему, собственное превосходство над ним и над всеми.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'бывший парень'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.