Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » молочница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'молочница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

молочница

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-02-2010 14:52
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 24
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 13 февраля 2010
Продолжительность менструального цикла - 6 дней
Продолжительность кровотечения - 5 - 6 дней
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1, 5 года
Здравствуйте! у меня молочница, постоянно! она исчезает только на время лечения. сдаю мазки-результаты отличные. проходит 2-3 дня, и у меня опять начинается зуд. я уже устала!!! не могу больше!!! ставила Пимафуцин, Тержинан, последний раз ставила свчеи Гинезол 7. контрольный мазок показал, что всё отлично! прошло 2 дня-и опять зуд. мне посоветовали спринцеваться кефиром. скажите, насколько это эффективно? и какие еще методы борьбы с молочницей вы можете подсказать? помогите, пожалуйста, я так устала бороться.. мне кажется, что вся мо жизнь проходит по гинекологам, свечки, таблетки(((((((((
заранее спасибо!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-02-2010 17:52
Откажитесь от ежедневок, от чрезмерных подмываний модными средствами, от сладкого/кислого/соленого и т.п. Сдайте ПЦР, чтобы определить возбудителя, и проверьте партнера.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-02-2010 18:04
спасибо большое! ежендневками не пользуюсь, острую пищу тоже особо не ем. скажите, пожажйста, что такое ПЦР? этот анализ делаеют в обычных поликлиниках? какие анализы сдавать партнеру? скажите, может молочница возникать как реакция флоры влагалища на смазку презерватива?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-02-2010 18:17
Про ПЦР можете почитать ну хотя бы тут или на любом другом ресурсе интернета. В обычных поликлиниках его вряд ли делают (ну, на моем веку никогда не предлагали ), а в лабораториях или платных консультациях - вот тут пожалуйста!

Насчет реакции на смазку сказать не могу, для этого тоже следует провериться на аллергию, наверное.

Партнеру следует сходить на прием к урологу и сдать мазок из уретры и крайней плоти (врач знает).


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-02-2010 18:32
Спасибо Вам огромное!! можете подсказать какими народными средствами момжно лечить молочницу? заранее спасибо


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-02-2010 18:37
Не, с народными средствами я Вам не помощник. Без консультации квалифицированного специалиста вообще не следует ничего делать, т.к. Вы можете только навредить. И вообще, сначали определить возбудителя (может, у Вас и не молочница вовсе).

И вот еще что: продолжительность цикла - это время от начала одних месячных до начала следующих. Например, если одни месячные начались 1 января, а следующие 1 февраля, то продожительность цикла будет составлять 31 день


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-02-2010 18:55
Спасибо! скажите, а Мч можно сдавать ПЦР?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-02-2010 19:47
МЧ сдает мазок, а уж каким образом этот мазок анализируется, сказать не могу


   
liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 21-02-2010 10:47
Я тут прочла Ваше сообщение. Если Вас так часто мучает молочница, то Вам нужно сдать методом ПЦР на половые инфекции, возможно они постоянно вызывают у Вас молочницу. Посоветуйтесь с врачом. Исключите сладкое из рациона, оно способствует появлению молочницы, а ткаже большое уоличество углеводов. Выздоравливайте!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'молочница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.