Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ И НЕ УСТАНОВКА, это на самом деле так!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ И НЕ УСТАНОВКА, это на самом деле так!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ И НЕ УСТАНОВКА, это на самом деле так!

Gauka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: почти психолог
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 23-02-2010 16:50
Здраствуйте. Мне 19. Вчера сходила на свидание, к концу встречи он сказал что в восторге от меня, готов чуть ли ни ноги целовать, но есть одно "но", он женат. Он уже 10-й кажется! Как только я подумываю о человеке как о парне - оказывается что он женат! И всем около 30 обычно. Почему? Почему на меня не смотрят молодые, неженатые парни? Я красивая умная, все эти парни готовы чуть ли не молится на меня, НО.... Честное слово это не самовнушение, я справляюсь с этим, но потом опять 25. Может что то со мной не так? Может я веду себя неправильно и пугаю молодых и неженатых?... Всех этих женатых я естественно сразу же отшиваю, но помню тот, самый первый женатый - он меня обманывал полгода, я его очень любила, потом узнала... Ну одним словом после этого даже разговаривать с женатыми не хочу. Есть ещё один у меня знакомый, женатый, хозяин книжного магазина, в котором я вечно торчу.... Он мне ужасно нравится, мы разговариваем с ним о книгах, о психологии (я учусь на психолога), он очень добрый,умный и после общения с ним я неделе летаю, и верю в лучшее. Потом прихожу через неделю и снова заряжаюсь. У нас ничего нету, мы просто разговариваем, причем на "вы")) Даже и флирта между нами нету, как такого, просто когда я прихожу, он спокойным тоном, говорит что скучал и ждал, рассказывает о том что было на неделе и прощается до следующей встрече. Обычно я прихожу по воскресениям, но с каждым выходным днем, мне хочется видеть его всё чаще и чаще.... НО ОН ЖЕНАТ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАБУ. Мне стыдно ужасно, но я ничего не могу поделать, я могу отшить любого, даже самого красивого и обаятельного женатика, а книжника никак не могу отшить...Знаю, всё я прекрасно понимаю, что у него жена, и ей может больно, да и в конце концов будущая жена, и с женатым мужчиной лучше не связваться, - но он исключение.

Итак, у меня 2 вопроса.
1. Почему я нравлюсь женатым мужчинам?
2. Что делать с хозяином книжного магазина.....

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-23 17:10 пользователем/модератором Gauka ]

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 23-02-2010 18:49
то,что вы нравитесь женатым - не смертельно, пройдет. у многих такое случается. а на счет книжника, я не увидела признаков того,что ему вы нравитесь. то что он вам нравится это я поняла. считаю, что не стоит вам строит иллюзии и разбивать семью. научитесь заряжаться без посторонних мыслей. или прекратите общение с ним. может быть больно снова. а как на счет не женатых? когда у вас был последний?

Gauka

Опубликовано: 23-02-2010 19:00
рада видеть вас бабуся)
Последний не женатй... Не помню... вообще когда у меня были отношения с кем то. Вот серьезные - это тот, который полгода меня обманывал. После этого не скалывалось, незнаю почему. Даже как то поднимала здесь же эту тему, почему и умная, и красивая, и все т.п. - одна. Нравлюсь ТОЛЬКО женатым, в этом убедилась вчера ещё раз. А книжник мой... Ну это пройдет конечно, я никогда не буду разрушать чужую семью,

babusya

Опубликовано: 23-02-2010 19:09
спасибо))
а где вы знакомитесь с мужчинами? при каких обстоятельствах? и чего вы ждете от мужчин? почему вы говорите,что можете отшить любого? изза чего? какие ожидания у вас от мужчин?и то вас не устраивает ,когда приходится отшивать? или вы только МОЖЕТЕ отшить,но не делали этого?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-23 19:10 пользователем/модератором babusya ]

Gauka

Опубликовано: 23-02-2010 19:17
Quote:

2010-02-23 19:09, babusya написал:
спасибо))
а где вы знакомитесь с мужчинами? при каких обстоятельствах? и чего вы ждете от мужчин? почему вы говорите,что можете отшить любого? изза чего? какие ожидания у вас от мужчин?и то вас не устраивает ,когда приходится отшивать? или вы только МОЖЕТЕ отшить,но не делали этого?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-23 19:10 пользователем/модератором babusya ]

Отвечау по порядку.
Знакомлюсь обычно в книжном, через знакомых или просто в ресторане. В большинстве случаев так и выходит.
Чего жду от мужчин?... Точный ответ на этот вопрос дать не могу. Не задумывалась. Жду как и все любви. Пока это все что приходит в голову. Любви и понимания.
Я говорю что могу отшить любого потому, что повторюсь, чаще всего мужчины оказываются женатыми, и как бы они мне не нравились, я тут же отшиваю их потому что они ЖЕНАТЫЕ.
Я могу отшить, и к сожалению, часто этим занимаюсь, потому что они женатые. Для меня это табу.

babusya

Опубликовано: 23-02-2010 19:30
отлично, Гаука, я тут почитала ваши предыдущие посты,темы,вами развитые. у вас был турок,он что оказался женат? вроде собрался жениться после отъезда домой. вы живете в казахстане, и в небольших городах - не вы одна,страдающая изза отсутствия мужчины(ну такого которого хотелось бы иметь около себя в качестве серьезного партнера). но дело в том,что так как вы сейчас серьезно увлекаетесь хозяином книжного человека, и часто там проводите время, решить вашу проблему не будет легко. предлагаю вам перестать ходить туда, либо урезать количество посещений. а знакомитесь вы в обществе своих подруг,или когда их нет рядом? и замечали ли вы разницу знакомящихся с вами мужчин в обоих случаях?

Gauka

Опубликовано: 23-02-2010 20:08
Хаха, да турок оказался женатым. Хотел взять меня в младшие жены, чтобы детей доражала, а то первая семерых не осилила(она только 4 родила).
Нет, о книжнике как о мужчине я задумалась лишь после этого воскресения, а до этого он был просто что то вроде тренера по аутотренингу. )) Человеком, который заряжает меня, ободряет, одобряет.
Туда я решила больше не ходить. Только если совсем плохо будет.
Знакомлюсь я и при подругах и без. Разницы не чувствую.

babusya

Опубликовано: 23-02-2010 20:47
ну я думаю у вас еще все впереди, и будет все хорошо! просто нужно дать своего мужчину, и правильно делаете что не размениваетесь на женатых,не теряете время))

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2010 09:13
Скажите, Гаука, у Вас в городе есть возможность найти группу психодраммы? Или семейных расстановок?
Скорее всего посещение такой группы может дать Вам ответы на Ваши вопросы.

Для консультации тут спрошу, почему женатый мужчина - табу?

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2010 12:39
Здравствуйте!
В хорошо всем известном фильме «Интердевочка», есть сцена задержания ночных фей в гостинице.
И, героиня Ирины Розановой на вопрос следователя: Почему Вы приближаетесь к иностранцам…..»? Отвечает: «А как мне сделать так, чтобы и они ко мне не приближались»?
Прочитала Вашу тему, и сразу вспомнился этот эпизод.
Для Вас «женатики» Табу, но Вы все равно к ним приближаетесь. Как думаете, почему они к Вам тоже?
Вас по каким-то причинам устраивает общество более старших мужчин! Возможно, Вам интереснее с ними. Ну, и возможно Ваше поведение, внешность, интересы вызывает у них аналогичное желание.
Мне сложно судить, но рестораны, наверное, не лучшее место для знакомств?
В Вашем возрасте есть и другие возможности (учебное заведение, клубы, друзья, ну, и соответсвенно друзья-друзей).
Так что на первый свой вопрос Вы можете ответить и сами. А что касается второго вопроса, то он логическое продолжение первого.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ И НЕ УСТАНОВКА, это на самом деле так!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.