Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нужна консультация,совет...(эрекция)...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нужна консультация,совет...(эрекция)...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужна консультация,совет...(эрекция)...

Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 23-02-2010 21:32
Здравствуйте.мне 19 лет рост 175 вес 75...
МОЙ ЧЛЕН СТОИТ,КОГДА ЕМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ.те будто своей жизнью живет...
с девушкой тоже,ток неполностью(уже говорил),сижу на парах-встал,я в шоке,потому что не с чего,те сам по себе встал и все...я не знаю в чем поблема,чем это вызвано?
не могу контролировать свою эрекцию.
с утра она есть,более-менее нормальная,если трох помочь,то можно полноценно заняться непосредственно сексом...
когда надо-"НЕ СТОИТ"когда не надо-бывает...(самопроизвольно)
я не говрил с девушкой о том...
я в замешательстве.
помогите..

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-23 22:02 пользователем/модератором Sanders ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-02-2010 15:40
А дыхание Ваше - точно можете контролировать? Пару секунд-минут - да, а дальше дыхательный центр решает, что ему виднее, а не этому..."хозяину" и включает дыхание на полную катушку. Так? Вот и с эрекцией - аналогично. за исключением того, что стрессом, тревогой - можно эрекцию даже у абсолютно здорового - уложить полностью.. А вот спокойным отношением - если не мешать - член постепенно будет всё более Вас радовать

Sanders
  Опубликовано: 27-02-2010 21:41
спасибо,Док...)
ток вот все же есть вопрос:почему член приходит в состояние эрекции сам-по себе?вроде и повода нет,не увидел ничего...не знаю.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-02-2010 22:09
Ну недрессированый он Дикий, можно сказать
У молодых - всегда так. С возрастом - приобретает опыт. и если грубо говоря "ничего не светит" - может и не особо шевелиться. ТОгда уже на это будете удивляться Чтобы кстати не жаловаться потом - чересчур не "передрессировывайте", пожалуйста Спокойнее и радостнее воспринимайте эту свою эрекцию - и она Вас отблагодарит

Sanders
  Опубликовано: 28-02-2010 22:43
Док,вы меня немного успокоили...))спасибо...

можно еще пару вопрософф плиз?):1я тут говорил с другом недавно,затронули вопрос секса,так он говорит,что у него всегда стоит как надо быть-камень...,а у меня-нет...несовсем "каменный" так сказать...моя девушка-девственница,без опыта.
2я тут читал в нете про идеальный размер-так там написано,что идеал-10%от роста человека...т.е если рост 175,то член-17.5 в длину естесна...
рост,вес и возраст указал...-в эрекции 12-13см.(от самого основания до конца-головки)

заранее спасибо огромное)!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-28 22:49 пользователем/модератором Sanders ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-01 18:16 пользователем/модератором Sanders ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-03-2010 22:16
Quote:
Док,вы меня немного успокоили...))спасибо...

ОК.

Quote:
можно еще пару вопрософф плиз?):1я тут говорил с другом недавно,затронули вопрос секса,так он говорит,что у него всегда стоит как надо быть-камень...,а у меня-нет...несовсем "каменный" так сказать...моя девушка-девственница,без опыта.

Камень - это образное преувеличение Сами понимаете, что если головка будет как камень, то девушки будут одноразовыми Поэтому головка - выполняет роль амортизатора.."пневмоподвески"
ЧТо касается ствола - то оценивать его жёсткость лучше во время самопроизвольной эрекции, когда плохих мыслей и тревоги всякой - просто нет. Член в норме - гнётся у основания (качается скорее), но не в стволе (при силе "покачивания" примерно как при почёсывании носа). ОБычно на ощупь при этом ствол как раз по ощущению и напоминает не камень, но достаточно плотный орган..как хрящ - под подвижной кожей, кстати.

Quote:
2я тут читал в нете про идеальный размер-так там написано,что идеал-10%от роста человека...т.е если рост 175,то член-17.5 в длину естесна...

Нет, конечно - это условные "тесты" в инете расчитаны на заманивание испуганной молодёжи. У двухметрового парня должно быть 20 см? НОрма - от 9 см, но оптимальнее - от 12 до 16 см. Больше 16 - есть риск боли и травм у девушки, особенно если глубоко действовать, а меньше 12 см - сложно с полными многорожавшими дамами. ПРимерно так.
Кстати - имеет значение и ширина-диаметр-длина окружности.
Quote:
рост,вес и возраст указал...-в эрекции 12-13см.(от самого основания до конца-головки)

Норма. Вот насчёт твёрдости - оценивайте поточнее, ок?

Sanders
  Опубликовано: 02-03-2010 00:30
начинаю приобретать уверенность)))))спасибо,но чем больше задаю вопросов,тем больше их появляется..............
---------
1"Кстати - имеет значение и ширина-диаметр-длина окружности".
---------
в спокойном:длина 3-5,ширина 2,диаметр 2,длина окружности 6-7 где-то...
в эрекции:длина 12-13,ширина 3,диаметр 3,длина оеружности 10-11 где-то...
-----------
2"Камень - это образное преувеличение Сами понимаете, что если головка будет как камень, то девушки будут одноразовыми Поэтому головка - выполняет роль амортизатора.."пневмоподвески"
ЧТо касается ствола - то оценивать его жёсткость лучше во время самопроизвольной эрекции, когда плохих мыслей и тревоги всякой - просто нет. Член в норме - гнётся у основания (качается скорее), но не в стволе (при силе "покачивания" примерно как при почёсывании носа). ОБычно на ощупь при этом ствол как раз по ощущению и напоминает не камень, но достаточно плотный орган..как хрящ - под подвижной кожей, кстати."
----------------
при произвольной эрекции стоит,как надо быть,так сказать-отл...
а вот когда с девушкой,то 70-80%(можно согнуть в "стволе"т.е. ПА невозможно провести...скорее всего от волнения и прочего...,но вот так на данный момент...

!!!!!!!!расскажу про свои первые отношения,послушайте,может как-то разъяснит вам что-нить:первая была год назад(я занимался онанизмом тогда еще интенсивно(1 в неделю,бывало и больше,бывало и 2-3 раза за сутки(редко)))так она меня АВОБЩЕ НЕ ВОЗБУЖДАЛА,хотя был поуши влюблен и готов на все(фигура у нее отл была!!)потому она мне помогала руками,либо трением в промежностях ногой(достаточно опытна была,2 парня до меня было,т.е.она уже многое знала и применяла)...-короче говоря без помощи не получалось!!
С новой девушкой(сейчас),я к ней очень хорошо отношусь,берегу ее и прочее,в общем она мне очень по душе,не собираюсь "бегать",но не люблю,так сказать..
так когда я сней валяюсь на кровати,то встает,но неполностью,сравнить с прошлой-небо и земля:там не было,а тут есть,но неполностью...(онанизмом не занимаюсь,бросил как-то,уже 1.5 месяца где-то:посчитал негативом)-вот такая ситуация...
девушка неопытна,совсем(не было никого!и не пробовала ничего(фигура-за...сь!!)))...)),не особо умеет как-то,так сказать "изворачиваться" чтоли...только то,что природа подсказывает,но этого недостаточно...
Надеюсь,я вам дал полезную инфу,чтобы вы мне помогли...)

3я вот наблюдаю очень давно,что,допустим при онанизме,эякуляция не бьет струей,а просто на 1см выбивает и все...это нормально,или должно быть как-то по-иному?количество спермы одинаково всегда,если регулярно ее спускать...

4!!!!вопрос!!!насколько может быть вреден ФЛЕШ-МОДЕМ???(у меня 3G LIFE)ИЗЛУЧЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА ПОТЕНЦИЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ..?ЕСЛИ ДА,ТО СКАЖИТЕ КАК ВЛИЯЕТ И НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО НАХОДИТЬСЯ ОТ НЕГО(МОДЕМА)ПОДАЛЬШЕ...

спасибо заранее)))

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-06 23:26 пользователем/модератором Sanders ]

Sanders
  Опубликовано: 06-03-2010 23:33
Док,обратите внимание,плиз)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-03-2010 11:50
Если просто так - стоит хорошо. а при свидании около 70% и норовит упасть - причина психологическая. Насчёт времени, когда эякуляция стала слабее - уточните пожалуйста.
USB-модем не влияет, если не привязывать его постоянно в этому месту и при этом качать фильмы
Расстояние разумеется помогает - чем дальше, тем (в квадрат раз) слабее сигнал..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нужна консультация,совет...(эрекция)...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.