Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нужно ли начинать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нужно ли начинать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужно ли начинать?

detka19

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 26-02-2010 13:04
Возраст в данный момент -16
Возраст начала менструации -14.5
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -нет. Здравствуйте,меня очень интересует вопрос,нужно ли начинать половую жизнь в 16 лет? Может это рановато? Скажите какой подходящий возраст для занятий сексом? Заранее спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-26 13:20 пользователем/модератором detka19 ]

iricIIIka

Ранг: Посетитель
Профессия: Студент мед.колледжа
Всего сообщений: 86
  Опубликовано: 26-02-2010 14:20
для каждого человека по разному, заниматься сексом нужно начинать тогда когда ты сама будеш готова психически=) но не раньше 16 лет, на мой взгляд.
А под давлением молодого челавека решаться на такое не стоит. Как только поймеш что ты готова, то пожалуйста....ток надо еще позаботиться о предохранении, если нехочешь забеременнеть=)

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 26-02-2010 14:41
извиниите, а какэто быть готовой? помоему этому в школах е учат и университеты дипломы по такой специальности не выдают))как можно быть готовой?

detka19

Опубликовано: 26-02-2010 15:14
ну как бы готова.не знаю как сказать! Просто думаю что вот готова и все не знаю..что то мне об этом говорит,морально готова! Но послушав вас всех думаю вы все правы! Я подожду не стану события торопить! Лет до 17-1) спасибо всем что откликнулись! ну как это нужно быть готовой,разве вы перед своим первым опытом не были готовы,как морально..так и физически!?

detka19

Опубликовано: 26-02-2010 16:19
я уже на этот вопрос ответила!!!

iricIIIka

Опубликовано: 26-02-2010 18:51
Quote:

2010-02-26 14:41, babusya написал:
извиниите, а какэто быть готовой? помоему этому в школах е учат и университеты дипломы по такой специальности не выдают))как можно быть готовой?

вот так нужно понимать, девушка сама чувствует готова ли она к половой близости или нет, должна быть уверена в своем молодом человеке.
у меня это произошло в 17 лет и н а тот момент я осозновала что готова морально и духовно.
Ведь если девушка неготова даже морально после принужденной половой связи у нее остается страх и хоть и редко но нарушения нервной системы!

а вам detka19 я посоветую если вы чуствуйте что готовы-пожалуйста но тут еще надо думать о методах предохранения чтоб не забеременнеть.

detka19

Опубликовано: 26-02-2010 19:28
вот я и написала что готова! И психологически,морально,физически тоже! Конечно я понимаю,если произойдет что то ни так может быть надлом психологический! В молодом человеке не сказать что уверенна,просто уж очень мне нравится,знаю что это не повод с ним заняться сексом! Конечно я знаю что могут быть страшные заболевания,нежелательная беременность и многое др..но мой молодой человек предохраняется! и сам то не взрослый ему 17 лет! Спасибо огромное за поддержку

iricIIIka

Опубликовано: 26-02-2010 20:06
если половая связь идет по желанию и готовности девушки то психологического надлома небудет)

detka19

Опубликовано: 26-02-2010 22:08
Ну я думаю что я уверенна, готова как морально так и физически! Прислушалась к вашим мнениям и советам,спасибо всем вам! Прислушаюсь к сердцу,но я пока подожду с началом половой жизни,так будет и безопаснее и кто то оценить

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 27-02-2010 16:45
ты пишешь,что в молодом человеке-"не сказать что уверена,просто он тебе нравится",так вот с моей точки зрения это еще не любовь,а симпатия...и без доверия как-такового лучше,на мой взгляд не заниматься этим...
я начала встречаться с парнями лет в 15-16...с одним даже встречались 1.5 года!=)
но ничего не было,а в 17(почти 1 лет я встретила молодого человека,которого действительно полюбила,С которым мне очень хорошо и мы друг другу доверяем..в 18 я с ним переспала,и не сколечки об этом не жалею=)все было по обоюдному желанию,он меня не подталкивал,не заставлял=)
и вот уже с того момента прошло 3 года=)а мы до сих пор вместе,любим друг друга,и собираемся пожениться,родить ребеночка=)
так что мой вам совет,слушайте только себя!когда действительно вы будите любить,доверять,и это будет только ваше решение,то вперед!=)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нужно ли начинать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.