Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парень изменяет своей девушке со мной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парень изменяет своей девушке со мной

Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 27-02-2010 23:25
Здравствуйте!!
Хочу поделиться своей проблемой, с которой не могу уже самостоятельно справиться... чувствую себя в каком то тупике.. или даже в замкнутом круге...
Всё началось с того, что я начала встречаться со своим однокурсником. У нас было всего лишь одно свидание личное, остальное время мы общались по аське. Но мне хватило и одного свидания, чтобы окончательно и бесповоротно в него влюбиться. У нас с ним совершенно разные интересы, он яркий представитель готов и, как следствие, у него свой круг общения, играет в рок-группе, а я вполне обычная домашняя девушка. И не смотря на это нас дико тянуло друг к другу.. Он незадолго до этого расстался со своей девушкой, с которой встречался около 4х лет и с которой мы очень похожи внешне. И в один ужасный день я узнаю, что он к ней вернулся.. и даже не удосужился сказать мне об этом... Мне было очень тяжело пережить это. Но вроде пережила, успокоилась.. Как раз начались летние каникулы, мы с ним не виделись в институте, только изредка по аське общались, хотя я старалась избегать этого общения.
Каникулы закончились, мы опять стали видеться в институте... и через месяц, постепенно, начиная с дружеских отношений, стали опять встречаться. И это при наличии у него всё той же девушки... Он сам стал за мной ухаживать, я же боясь опять влюбиться, пыталась избегать его ухаживаний, и все таки сдалась... Тяжело было знать о его отношениях с той девушкой, много раз заводила разговор о наших отношениях, чтобы он выбрал между нами, но он уходил от разговора или говорил что ему тяжело, он сам не может решить, что ему нужно, что он слабохарактерный... А я его полюбила и была готова ждать его решения.. Были моменты, когда я пыталась порвать наши отношения, но ничего из этого не выходило. Отмечу, что при наших отношениях, мы даже не целовались! Он сам избегал поцелуев в губы. И так продолжалось в течение 4 месяцев. А недавно мы с ним переспали.... Также при полном отсутствии поцелуев..... я даже подумала сначала, что вот раз он меня добился, то может теперь оставит в покое, потеряет всякий интерес... Но он продолжает со мной общаться, мы стали даже немного ближе
Теперь я совсем не понимаю, что мне делать.. я его люблю всей душой и всем сердцем. Он же никак не расстанется со своей девушкой, хотя мне известно, что там отношений практически и нет уже, он мне говорил, что его девушка сама от него не в восторге. Но однако они общаются и, насколько мне известно, встречаются, у них общая тусовка, друзья..
Проблема в том, что я не могу понять, что он чувствует.. не только по отношению ко мне, но и к своей девушке, и вообще в этой ситуации... Не понимаю, стоит ли мне надеяться на то, что у нас с ним сложатся серьезные отношения или все постепенно перерастет в какие-то неопределенные свободные.. Я не хочу целенаправленно его отбивать у его девушки, мне дико стыдно, что я играю роль любовницы... Но не могу ничего поделать со своими чувствами к нему.
Прошу прощение за такое длинное сообщение, но просто наболело.. тема то такая, что особо ни перед кем не похвастаешь и не расскажешь.
Заранее большое спасибо за помощь!

-----------------



 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 28-02-2010 14:27
Вы говорите что любите его всей душой и сердцем... А что такое любовь для вас? Опишите это чувство.


 
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 28-02-2010 15:08
для меня любовь - это желание всегда быть рядом с любимым человеком, вместе делить и радости и неприятные моменты в жизни, помогать ему и получать взаимную поддержку.. Да в конце концов просто желание прожить вместе всю жизнь и иметь общих детей!
Хотя я далеко не уверена, что он испытывает по отношению ко мне то же самое.... возможно он просто проводит со мной время... ох, не понимаю ничего я уже а вызывать его на этот разговор бесполезно - уходит от ответов на мои вопросы. Да и не спрошу же я его: ты меня любишь?? Глупо это будет, только уважение потеряю в его глазах.


 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 28-02-2010 15:40

Вы описали что значит для вас любить. И правильно подметили то, что он скорей всего не испытывает к вам подобного. Ведь сами подумайте, если бы вы любили, вы бы могли причинять ему боль подобным образом?.. По моему он никого не любит, ни вас, ни свою вторую девушку, а просто живёт и пользуется тем, что есть..
А если он не любит вас, получается даже и не уважает, раз может позволить себе спать с вами и при этом встречаться ещё с кем-то.. Или это нормально по вашему?.. Если он так себе позволяет и к вам относится, то вы уверены что хотите в будующем быть с этим человеком, хотите жить с ним и иметь общих детей?.. Вам это надо? Возможно вы любите не его, а тот его образ что у вас в голове.. те мечты, которые есть в вас... Но подумайте, точно ли он соответствует им...


 
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 28-02-2010 16:55
большое спасибо за ответ!
Наверное вы правы, я действительно люблю лишь тот образ, который составила себе.. А на реальность просто закрываю глаза.. Возможно у меня такая защитная реакция уже против той боли, которую он мне делает.. Пора бы мне перестать видеть все в розовом цвете..
Просто иногда не оставляет чувство того, что быть может ему действительно тяжело определиться, ведь 4 года отношений с той девушкой - это немало.. И я каждый раз продолжаю надеяться, что он на что-нибудь уже решиться, а пока ему просто не хватает смелости.. Ведь зачем-то же он удерживал меня всякий раз, когда я пыталась разорвать с ним всякое общение, и это было еще до того, как мы с ним переспали.. Поэтому не могу сказать о нем, что он меня держит рядом с собой только ради секса.. ради чего-то другого... вот ради чего, интересно?


 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 28-02-2010 18:28
А как он вас удерживал, когда вы хотели с ним растатся?... У вас был разговор какой-то?


 
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 28-02-2010 20:12
Ну один раз, когда я ему сказала, что лучше нам с ним расстаться, он говорил, что не хочет терять меня, что очень долго меня добивался (ведь, еще раз подчеркну, он неформал, и я первое время его совсем не рассматривала как парня, в институте не общалась с ним особо). Естественно, я от таких слов растаяла...
а потом, когда серьезно решила с ним порвать, просто пыталась не выходить с ним на связь в аське, в институте не общалась или общалась, но плохо.. а через некоторое время мы все равно опять начали общаться и он в очередной раз стал за мной ухаживать, заигрывать и т.д. Разговора по этому поводу у нас с ним больше не было, все само собой закрутилось....



 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 01-03-2010 22:30
Quote:
Ну один раз, когда я ему сказала, что лучше нам с ним расстаться, он говорил, что не хочет терять меня, что очень долго меня добивался
Естественно, я от таких слов растаяла...


- от чего-то растаяли? От того, что он не хочет что бы одним человеком, от которого он получает приятное общение и ещё что-то, на которого он затратил усилия, что не хочет это потерять?... Так это же естественно. Вы же ничего не требуете, он получил вас и ему так хорошо и удобно. Пользуется одной, второй, может ещё и третью заведёт, не удивлюсь.. И что, вы всё ещё будете таять, когда он будет говорить что вы ему нужны?..
Что бв не думать и не гадать, спросите прямо у него, кто вы для него. От этого хуже не будет. Если вы для него не значите много, то вы от этого ничего не потеряете, не всё ли равно что он подумкает, если он есть случайный человек в вашей жизни... Но если вы действительно что-то значите для него, то такой вопрос может для вас обоих многое решить.


 
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 02-03-2010 15:28
Когда мы только месяц встречались, я задала ему этот вопрос: кто я ему, для чего нужна я, когда у него и так есть уже девушка?
Он на это сказал, что не знает, не понимает ничего, но я ему очень нравлюсь.. вобщем как обычно((
Сейчас уже конечно прошло время и произошло много событий, возможно он чего-нибудь уже и понял... но что то мне подсказывает, что он так же мне и в этот раз ответит, что ничего не знает...
хотя естественно, надо рискнуть и спросить его.. но лучше при личной встрече.. а она у нас в последнее время никак не состоится.. Он меня звал пару раз к себе и оба раза отменял, почти перед самым моим выходом.. второй раз был именно сегодня... находятся у него какие то "уважительные" причины... после таких отказов чувствую себя жутко униженной... Но в то же время хочу с ним уже встретиться и обо всем поговорить лично, всё выяснить... хотя после сегодняшнего его отказа от встречи у меня уже и желание начинает пропадать что-либо выяснять с ним....((
хочется уже просто исчезнуть из его жизни, ничего не объясняя, но это невозможно, хотя бы изза того, что вместе учимся замкнутый круг.


 
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-03-2010 17:59
он от своей девушки не уйдет, а если уйдет, то с вами не останется(иначе давно бы уже "оформил" ваши отношения). а если и уйдет от нее и останется с вами, то картина будет продолжаться.он так же будет искать на стороне, то чего не может получить от вас.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.