Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Странные сны
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Странные сны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные сны

Foxmen777

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер-Визуализатор
Специальность: Дизайнер-Визуализатор
Адрес: Самара
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-02-2010 05:44
Доброго времени суток !!! Сейчас на моих часах 6:29, я уже как почти 2 часа сижу в раздумиях что со мной , да и вообще кто я... Дело в том что я проснулся сразу после того как испытал оргазм во сне.... Я занимался сексом с маленькой девочкой лет 11-12....У ней даже ещё не сформировалась грудь...Я целовал в засос её груди так что она полность помещалась мне в рот, от этого я почувствовал что у меня начинается семя извержения, мне захотелось войти в неё, я только почувствовал что моя головка немного проникла в неё и тут я чувствую вторую волну очень сильного оргазма и семяизвержения....я такой оргазм редко в жизни получаю...Я вообще нормальный парень, понимаю что есть нормы морали и такие понятия как "табу"...Ненавижу педофилов и им подобных, и сейчас меня пугает то что во сне у меня небыло чувство страха или дискомфорта, или чувства того что я делаю что то не правильное...Не ужели я в душе скрытый педофил? И ещё повторю что мне было очень приятно...этот оргазм как то не выходит из моей головы...мне страшно от мысли что я возможно в поисках этих ощущений с женьшинами так и не смогу получить такого же оргазма...и возможно изнасилую какую нибудь девочку...так же как во сне...Но во сне это не выглядело как изнасилование, девочка вела как то на удивление спокойно...как будто не понимала совсем что я делаю...Даже когда я после того как кончил в экстазе прижимался к ней она спокойно ждала когда я успокоюсь....блин..как все странно...


   
Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 28-02-2010 16:36
Сны не зависят от нашего сознания. То,что Вам приснилось еще ни о чем не говорит, просто не акцентируйте на этом внимание. Мой друг как-то рассказал мне, что ему приснилось, будто он "имеет" отца своего лучшего друга. А в следующий раз сон был про то, как он "имеет"... принтер. Вот так. Посмеялись и забыли.
Возможно, перед Вашим сном Вы (может, даже за несколько месяцев) смотрели новости про педофилов, или кто-то что-то рассказывал. Это и является следствием такого сна. Так что не накручивайте себе лишнего, с Вами все в порядке!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2010 22:26
Да. верно. Во сне человек может хоть от приснившейся собаки кончить ...что не говорит о его собако- или слоно-филии
Постарайтесь не фиксироваться на этом ,пожалуйста - успокойтесь, отгоняйте мысли тревоги... Если мысли не уйдут - обращайтесь к психотерапевту или сексологу - для устранения такой невротической реакции на необычный. но безопасный сон. Удачи


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Странные сны'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.