Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Непонятные боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Непонятные боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Непонятные боли

Kelast
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 28-02-2010 22:14
Добрый вечер доктор. У меня проблема какая-то с организмом и что делать - не знаю. Может пора очно к врачу бежать, подскажите пожалуйста.
Дело вот в чем. Мне 21 год. Особенных проблем со здоровьем, по какой либо части - не было никогда в жизни.
Собственно онанизмом я не занимаюсь. Было, лет в 14, скорее из-за интереса, но, мне как-то крайне не понравилось и больше этого не было. Вот. Год назад я стал встречаться с девушкой, и где-то летом прошлого года был первый раз. Сказать, что мне понравилось - нельзя. Вообщем последний раз, по "требованию" девушки был месяца 4 назад.
Но это все - не проблема. Основная проблема в том, что, как я начал встречатся с девушкой стал ощущать ноюще-давящую боль в правом яичке. Причем, так как хоть мне и не хочется ( так скажем голове ) секса, но эрекция - исправно присутствует. Когда целуемся, обнимаемся, даже просто на улице например. Вот.
Боль бывает не всегда, но частенько. Проходит где-то через 6-8 часов. Причем сама.
Скажите мне пора к врачу бежать? Это болезнь какая-то или еще что-то? Причем боль только после того, как я бываю с девушкой.
Если еще что-то нужно уточнить - я напишу.
Заранее спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2010 22:21
Если есть свидания с возбуждением (с эрекцией, в частности, достаточно длительной), но нет эякуляции - то лишь до поры до времени это обходится без последствий. Разовые возбуждения - могут обычно проходить пусть с болью, но без вреда (хотя "разрядка" и рекомендуется). А вот регулярные могут привести к нежелательному, типа проблемы с простатой.
Так что бежать не требуется, но неспешно оценить свою жизнь и возможно к доктору сходить - можно. В том числе и для выяснения - что такое и почему было неприятно при сексе и мастурбации. Я сорри - не совсем понял это, по описанию. Фимоз, уздечка? Или?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-01 22:21 пользователем/модератором dok34ru ]


       
Kelast
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-03-2010 09:21
Неприятно во время секса или мастурбации - я имел ввиду не какие-то физически неприятные ощущения или боли например. Скорее сказать, я просто ничего не чувствовал ( уж того, чего все - точно ). А неприятно мне все это только со стороны психологической наверное. Просто это все вызывает...ну некую неприязнь и отвращение у меня. Да и потом мне самому как-то и не надо в принципе. Ну вот только когда с девушкой бываем, тогда, так сказать, в штанах шевелится. Без нее бывает - но редко и на совсем чуть-чуть. Мысли меня, фантазии, сны на эту тематику не мучают - так что - все хорошо.
А вот что делать с болями? Я, если правильно понял, надо как-то контролировать себя ( т.е. свое возбуждение так сказать ) во время пребывания вместе с девушкой. Ну, отвлекаться мысленно, успокаиваться, что-то в этом роде???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 12:10
Да, верно. Или знаете, что будет секс с эякуляцией - и тогда ведёте себя по пути возбуждения. Или ведёте себя "скромно, как монах"


       
Kelast
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-03-2010 15:12
Да я собственно и веду себя...так скажем не позволяя даже самых малейших "лишностей". И из-за того, чтобы лишний раз не возбуждаться и из-за того, что я этого не приветствую. Правда девушка жалуется часто...но, это уже другая история и не проблема)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 19:58
Это вынужденное поведение. Будет возможность - измените монашеский образ


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Непонятные боли'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.