Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу его понять...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу его понять...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу его понять...

0636917

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-03-2010 19:11
Здравствуйте! Три года назад познакомилась с пернем, в кругу друзей. Тогда ему было 23, мне 20. Мы понравились друг другу. Начали общаться. Он душа компании, очень эмоциональный, а со мной при первых встречах волновался всегда. Были ухаживания, он дарил цветы, подарки. Звонил несколько раз на дню, писал смс. Признался в любви, чуть ли не через неделю. В общем все развивалось очень быстро. Я отвечала взаимностью, но я не могла сказать, что люблю его, хоть он был мне очень симпатичен. А потом он просто пропал, перестал приезжать, звонить. Я не стала спрашивать его почему так произошло. Хотя очень скучала, даже переживала. В течении года иногда случайно встречались. Он опять волновался... Говорил, что хочет встретится. И на этом все. Через год нашел меня через друзей. Опять встретелись несколько раз. Как то случайно я увидела, что ему звонит "котеночек", я спросила - это твоя девушка, он ответил, что да, но у них не понятные отношения. При последней встрече он меня поцеловал... и опять больше не виделись. Я тогда ссылалась, что он молодой и сам не знает, что ему надо. После последней встрече прошло два года. Я переехала жить в другой город. Сейчас ему 26. Я иногда о нем вспоминала, хотела бы встретиться, даже скучала порой. Почему то именно он так запал мне в душу. Хотя проблем с мужчинами у меня нет. И тут он опять меня нашел... Он тоже переехал в этот город. Захотел встретиться,я согласилась. Опять начали общаться. Он говорит, что часто меня вспоминал. Встречались каждый день. Через неделю он вывел меня на разговор. Начал спрашивать, что я к нему чувствую. Я сказала все, как есть, что хотела его увидеть и даже скучала. Он ответил, что его дико ко мне тянет, но он переживает, что у меня это все мимолетное влечение. У нас начались отношения. Все было просто замечательно. Любовные признания, ласковые слова. Он живет с братом. Спросил, если он снимет квартиру, я буду с ним жить. В общем все было идеально только месяц... А теперь он опять пропадает. Мы не видимся уже больше недели. Он не звонит, пока не позвоню я. Я хочу с ним поговорить, но мы не видемся, а по телефону глупо. Я ничего не могу понять... Я понимаю, что срок наших отношений очень маленький, но тем неменее, я очень переживаю. У меня есть к нему чувства и я ему говорила о них. Да и его ко мне тянет - я это чувствую, но что происходит не могу понять!!! Может все его слова о его чувствах ко мне - это пустое? Говорит одно, а делает совсем другое!

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-03-2010 19:38
это плохие симптомы для ваших отношений. есть несколько обьяснений такому поведению. первое - у него есть какие-то проблемы. допусти с родителями. и он стесняется вас. это одно. Но скроее всего, он к вам не очень серьезно относится. Конечно говорит он хорошо, а вот поступает безответсвенно. Вы правильно делаете, бегать за ним нечего. Но раз уж вы начали жить вместе, вы можете и должны смело требовать обьяснений. Этим вы должны заявить, что не желаете мириться с таким отношением к себе. Если у него проблемы пусть поделиться - вы готовы принять. Но если причина - неуверенность к вам, вы не можете с этим мириться.
Очевидно он морочит вам голову, и тем самым еще больше привязывает к себе. Это же так интересно как вы начнете себя вести. Обьясните как вы огорчены его поведением. Самое главное - ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЙТЕ О ВАШИХ ЧУВСТВАХ. Вы ему ничего не должны, а вот он вас ставит в затруднительное положение. В замешательство. Больше с него требуйте, не идите на поводу, проявите характер.

0636917

Опубликовано: 02-03-2010 19:57
Мы не начали жить вместе, он только предложил. А как потребовать объяснений не знаю. У нас не такие продолжительные отношения! Хочу поговорить. Но мы не видимся больше недели. По телефону не хочу, глупо. Мучаю себя мыслями. Но хочу расставить все точки над i. Либо мне двигаться дальше, либо все наладится...

ModernGirl

Опубликовано: 02-03-2010 20:37
конечно требовать вы с него ничего не будете. Но не думаю что ваши тоношения в случае, если он вернется и ничего не обьяснит будут нормальными. Факт - вы уже не чувствуете доверия. Дальше - хуже. Замалчивая его поведения, оправдывая догадками, вы загоняете свои сомнение в душу. Лучше выяснять все по пути, чем хранить неразрешенные конфликты.
Не соглашайтесь признаваться ему в любви, если он начнет вас провоцировать. Узнайте его реальные НАМЕРИНИЯ на счет вас. Понаблюдайте за его отношениями с другими людьми, так же ли некрасиво он с ними обращается как с вами?

0636917

Опубликовано: 02-03-2010 21:31
Я не знаю, как правильно потребовать объяснений. Какую стратегию выбрать, чтобы не запелить ему мозги? Я ему говорила: что мне не понятно его поведение, его редкие звонки и встречи за последнее время. Но он считает, что все нормально, т.к. он много работает с раннего утра и до вечера - устает мол сильно. Но ведь раньше не уставал и на все времени хватало...
У него авторитетный характер. Он не любит ни чего объяснять. С друзьями также, если что-то начинает объяснять и его не понимают, прекращает этот разговор.
Сегодня по работе уехал в другой город. Я попросила позвонить, как доедет. По времени уже должен был доехать до места, но звонка нет. Не знаю почему не звонит. Сама звонить не хочу...
Какую тактику поведения выбрать? Как правильно потребовать объяснений? Что бы он не решил, что я хочу всего и сразу!

ModernGirl

Опубликовано: 03-03-2010 10:17
Конечно вы влюблены и хотите видеть и слушать его часто. Технику надо выбирать такую, что бы это не было похоже на проверяние мамочки своега сына. Он уехал на день? Ну что ж придется потерпеть с чувствами. Зачем он вам должен звонить как только приехал. Для него это не событие, у вас другая система ценности событий. Вот если бы ему что-то удалось конкретно, он вам позвонил бы. Так что это для него елемент системыконтроля. Возможно он ничего плохого не совершает, но ему не нужно вам отчитываться постоянно о своем передвижении.
На счет техники общения с ним - ни в коем случае не обижайтесь и не критикуйте. Это важно. Не пооявляйте слабости, а то он будет чувствовать что лекго влияет на вас, что вы на все гтовы ради него. Ваша стратегия - грусть. Грустите, опускайте глаза,
скажите какой он положительный мужчина, а вот вы, такая емоциональная девушка, хотите слишком многого от него, такого занятого. Скажите как цените его работу,ведь она позволяет вам дарить цветы и всячески делать приятное(именно это и скажите слово- в слово) Больше цените его и восхищайтесь ним. Именно висхищайтесь его сущностью. Не гвоорите о любви просто как о чувствах - для него это не повод думать о вас. Он будет вам звонить если вы бдете ему говорить то, что остальные даже подумать не могут - как вы его цените, его забооту и внимание. даже если сейчас этго не достаточно - все равно подчеркните, что вы в него верите как в самого серьезного и ответсвенного мужчину.
Действуйте.

0636917

Опубликовано: 03-03-2010 17:34
Спасибо большое за совет! Буду действовать!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу его понять...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.