Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Крик души!!!!!!Помогите спасти меня от самой себя!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Крик души!!!!!!Помогите спасти меня от самой себя!!!!

Limulichka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-03-2010 22:03
Пожалуйста помогите мне разобраться в себе. Я какая то не такая. Мне 22 года, у меня никогда не было молодого человека, страшно признаться, но я никогда не целовалась. Меня никогда не приглашали на свидания, я никому, обсалютно никому не нравлюсь. Это не комплекс какой-то(хотя не знаю точно может и он), это констатация факта. Раньше я было очень толстой. Мой вес был 95 кг, сейчас я похудела, стала намного стройнее.Я думала это поможет мне. Я думала что толстая я никому не нравлюсь, но и худая я все же одна. Мне постоянно делают комплименты, говорят что я красивая, но следующего шага НИКТО НИКТО не делает. Может быть я себя веду не правельно?
Еще страшнее то что я не разу не влюблялась. разве это нормально для 22-х лет?Хотя последнее время мне нравится один парень, но он бежит от меня как от бубонной чумы.
У меня не осталась подруг, они все разъехались после окончания института. Хотя об этом я не кому не рассказывала. мне просто не кому больше рассказать о своей проблеме. Помогите мне, пожалуйста...

Acuta

Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-03-2010 22:13
На самом деле глупо говорить что проблема в парнях, проблема в тебе. Ты сама строишь себе преграды, и не говори нет, НАДО СТРОИТЬ МОСТЫ А НЕ СТЕНЫ. Это психологическая проблема, которую надо преодолеть, прежде всего ПОЛЮБИ СЕБЯ! Нужны знакомства? тогда поменяй свою жизнь,создай новый имидж, запишись на курсы, устройся на новую работу.

Дело в том что моя подруга страдает примерно той же проблемой, но она сидит дома и никуда не выходит, хотя она оооочень привлеательна, она сама себя загоняет в тупик, но это не правильно! Будь настроена на позитив и всё получится!

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 05-03-2010 22:16
Скажу сразу - для 22 лет то , что происходит с вами норма. Вы идете по своему пути. Вы на правильном пути, так это только ваш путь.
Вашему похудению можно только позавидовать - у вас прекрасная сила воли. Думаю, вы хороший человек, так как у вас было много подруг.
Однако вы чувствуете себя в замкнутом круге. Все идет не так как вы себе представляли. Что ж, такое сплошь и рядом.
У меня к вам вопрос такой - вы пишите"Хотя последнее время мне нравится один парень, но он бежит от меня как от бубонной чумы. " что это значит? опишите ваше знакомство, чувства, отношения. Мне кажется, это ключ ко всем вашим неудобствам.

Limulichka
  Опубликовано: 05-03-2010 22:37
Я знаю что все проблемы во мне. Но я не могу с ними справиться... Я поменяла свою жизнь. Правда поменяла. Я изменилась сама и многие говорят об этом, причем не только внешне, но и внутренне. Я изменила свое отношение ко многим вещам. Я только только получила права, и окончила курсы 2 месяца назад (на новые пока нет денег), я работаю совсем недавно, четь меньше месяца. Я не знаю что можно еще поменять? Да сейчас я вечерами сижу дома, но просто не с кем пока куда то выходить...
По поводу парня, может вы и правы... Мне кажется я изначально ему понравилась (но может я выдаю желаемое за действительное), но просто я не знаю что говорить, как себя вести и наверное вела себя не правельно,но у меня же никогда никого не было, и меня это действитель пугает и наверное это мне мешает. Познакомились мы на курсах по вождению. Я пришла учиться, а он преподавал ПДД, он не намного старше меня.

Limulichka
  Опубликовано: 05-03-2010 22:58
"опишите ваше знакомство, чувства, отношения" Знакомсто самое обычное я пришла заполнила анкету, а он просто представился. Чувства, я не знаю что за чувства.....Не понимаю я ...Я даже не могу разобраться в себе, влюбилась я или может уже настолько хочу любви, что сама себе это вбила в голову. Мне нравиться с ним общаться, я о нем очень часто думаю, нравятся его манеры, чувсто юмора, его стиль в одежде.Но раздражает его непроходимая уверенность в себе и необязательность. А отношений не было никаких. Про ПДД и разговаривали, а о чем еще? Я же вроде как училась.

Limulichka
  Опубликовано: 05-03-2010 23:02
Я же рассказываю все это, что бы услышать мнения людей. Разных людей. По разному смотрящих на одни и теже вопросы. Я прошу помочь мне разобраться в себе. Помогите!!!

ModernGirl

Опубликовано: 05-03-2010 23:08
вам нравятся только его внешность. Это значит что вам нужно лучше разбираться в мужчинах. "нравятся его манеры, чувсто юмора, его стиль в одежде" - это второстепенные признаки. Конечно, вы должны знать три главных прринципа ценности мужчины - это его характер, его умения и умения и то, как он к вам относится. Характер- на сколько он добр, внимателен, ответственнен к себе и остальным, умения и интелект - кто он на работе, что из себя представляет. И главное, как он относится к вам. Его стиль и манеры второстепены.
Складывается чувство, что вы жажадете любого мужчину, потому что сейчас у вас открылись глаза - "пора". Это ошибка. Вы можете обжечься и получить кучу комплексов и разочарований. Не бросайтесь на мужчин только если они мило улыбнулись в вашу сторону. Никто не знает, что вы ни с кем не целовались. Скажу больше, количество поцелуев никак не влияет на их качество. Многие видные мачо не умеют целоваться. В поцелуях нет ничего забавного, они принадлежат лишь тем, кто испытывает чувства. Так что не на это смотрите.
Вы должны научиться видеть мужчин. Вы можете их привлекать не только внешностью. Я вам советую книгу для общего развития в этих вопросах (в личке).
Раскажите про себя - что вы делали в университете, кто были ваши друзья, с кем живете.

Limulichka
  Опубликовано: 05-03-2010 23:24
ModernGirl можно задать вопрос? Почему мне тогда понравился именно этот парень? Я встречала и намного красивее его,и с лучшим чувстом юмора, стилем одежды и т.д.Для меня это не главное я написала это что бы попытаться обяеснить вам и наверное в первую очередь самой себе как я к нему отношусь (хотя скорее еще больше запуталась). Если говорить о его характере как я могу его узнать если мы не общались достаточно плотно, и я не могу сказать как он относится к другим людям, я с ним за пределами класса не общалась.Да и свое дело он знает, преподавал хорошо(у меня просто тоже педагогическое образование есть с чем сравнивать).Все кто со мной учились им были довольны. А о его отношении ко мне я не знаю! Это наверное меня и интересует...

ModernGirl

Опубликовано: 05-03-2010 23:38
что ж, отлично! Я рада что вы так серьезно настроены. Скажите, а вы хотели бы с ним начать отношения? Вы сказали он от вас бежит, в чем это проявляется?

Limulichka
  Опубликовано: 05-03-2010 23:54
Честно? хотела бы.Впервые в жизни, хотела бы что бы парень, именно этот проявил ко мне интерес. Даже если бы что то не получилось, это лучше чем даже не попробовать. Ведь не бывает идеальных отношений, люди то разные. И отношения у всех складываются по разному.
В том что он бежит ну например в первый раз если мы начанаем разговаривать он спрашивает о моей жизни, о работе, катаюсь ли я на машине и т.д. я думаю вроде все нормально. а в другой и не поздоровается или буркнет что то и уйдет. Я уже просто не знаю что делать... не понимаю я его. если б не нравилась он бы тогда не интересовался? да? или нет? может просто воспитание не позволяет пройти мимо вот он и вынуждет стоять общаться?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.