Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы по анестезиологии и реаниматологии"


Модераторы/консультанты: kamkoval_1
Главная страница конференций » » Вопросы по анестезиологии и реаниматологии » » Осложнение после наркоза?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'
Ответить в теме 'Осложнение после наркоза?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Осложнение после наркоза?

feniks27
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 06-03-2010 18:07
Уважаемые консультанты! Так случилось, что я перенесла подряд две операции: 18 января - 60 мин, 9 февраля - 1,5 ч. Через две недели после второй операции началась бессонница. На сегодняшний день не могу уснуть даже со снотворным (амитриптилин). Чувствую себя ужасно, полностью разбита. Может ли это быть осложнением после наркоза? Это состояние пройдёт или нет? Спасибо за ответ.


   
kam

Консультант

  • Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (215)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 574
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2010 19:26
Амитриптилин не снотворное.
Это никак не может быть связано с общим обезболиванием.
Обратитсь к неврологу.


         
Rastor

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог
Адрес: Россия Тверь
Всего сообщений: 158
  Опубликовано: 07-03-2010 01:20
Первое. Амитриптиллин не безобидный препарат. Если вам его не назначал доктор (психиатр), то принимать его от бессонницы не надо. Это еще и опасно для жизни.
Второе. Ваше нынешнее состояние может быть связано и с астеническим синдромом, развившимся после операций. Как следствие стрессовых реакций организма.
Надо обратиться к участковому врачу для начала (к врачу общей практики).


       
feniks27
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 07-03-2010 11:20
Спасибо за консультации.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'    Ответить в теме 'Осложнение после наркоза?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.