Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в построении отношений с девушкой.Помогите!...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в построении отношений с девушкой.Помогите!...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в построении отношений с девушкой.Помогите!...

GuitarLegend

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Профессиональный музыкант
Специальность: Классическая Гитара
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-03-2010 11:03
Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Я познакомился с девушкой, несколько раз проводил её домой, не выдержал, предложил встречаться, она согласилась.
И в нашем общении меня что то сковывает...
Даже нормально не поцеловал ни разу..
Вот конкретно не знаю как себя с ней вести, всё время чего то боюсь.., боюсь что то испортить, не то сказать, обнять её потом попробовать поцеловать..а вдруг всё пойдет не так? и эта мысль меня уже страшит, не знаю вообще почему я такой не решительный...получаются какие-то "неправильные отношения", и есть девушка, и нет девушки...
Не знаю вообще как с ней себя вести..
Помогите!Очень прошу!
Опыта вообще нет.. A она мне очень нужна эта девушка..

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2010 11:07
А что может пойти не так? Напишите, чего Вы боитесь. И опишите тот образ, которому, по Вашему мнению, Вам бы хотелось соответствовать.

GuitarLegend

Опубликовано: 09-03-2010 12:04
Я вот сам не знаю чего боюсь..возможно того, что она отрицательно отреагирует на мои намерения, хотя вот Ваши слова сейчас натолкнули меня на мысль что это смешно, ведь она хоть и формально моя девушка, но всё таки...
И она как-то реагирует на меня, постольку поскольку, хотя может эт я себя так веду..

Я бы просто хотел чувствовать себя более раскуто, свободно, потому, что бывает даже не знаю что ей ответить на поставленые вопросы, или не знаю с чего начать разговор.

GuitarLegend

Опубликовано: 10-03-2010 12:11
Вот сейчас уже начинаю задумываться, что я вообще ей не нужен, и она просто забила на меня...

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 10-03-2010 16:58
А она вам нужна? Зачем? Для чего вам нужна девушка? И почему именно эта?

GuitarLegend

Опубликовано: 10-03-2010 19:02
Она мне нужна, когда её нет рядом я чувствую что мне её не хватает...Вот зацепила она меня чем то..
Зачем мне девушка?Она мне просто нужна, на этот вопрос я не в силах ответить..

Yaska

Опубликовано: 10-03-2010 19:15
Вам нужна именно эта девушка, или просто девушка?.. Или, может девушка, но эта ещё и "зацепила"?
И что значит вот это.. "не выдержал, предложил встречаться" Как это не выдержал?) Это значит что вы себя сдерживали?.. Почему, зачем?
И ещё вы говорите.. "Вот конкретно не знаю как себя с ней вести, всё время чего то боюсь.., боюсь что то испортить" А есть что портить? Прежде чем что-то боятся испортить, нужно что-то создать. А создать можно только с тем человеком, с которым вы будете похожи и тебе не придётся себя прятать, боятся кого-то.. С тем, с кем ты сможешь быть самим собой. А если твои поступки, настоящие и искренние, способны что-то испортить, занчит просто у вас с этой девушкой разные понимания и желания.. Если вы не сможете друг друга понять, то видимо вы просто разные, вот и всё.
Если вы будете поступать так как вам не хочется, будете сдерживать себя, то это то же что если вы будете притворятся. Даже если вам сейчас так кажется что лучше, но сдерживания себя настоящего, ни к чему хорошему не приведёт. Девушка никогда не узнает вас настоящего, и даже если вы и будете вместе, врядле так можно быть счастливыми.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-10 19:42 пользователем/модератором Yaska ]

GuitarLegend

Опубликовано: 10-03-2010 20:59
Да, наверное вы правы, и мы очень разные..но даже сейчас не хочется отступать от нее...или может я просто не хочу остаться один...я запутался...

Yaska

Опубликовано: 10-03-2010 22:15
Конечно вы не хотите оставаться один) Это понятно, ведь все хотят найти свою половинку, жить с ней счастливо и хорошо. А тем более что вы, судя по всему, человек не общительный, т.е. хватаетесь за соломинку, можно так сказать)
Только вот объясните, как вы смогли сделать выводы что вы слишком разные? Вы же ведь даже ещё и не проверяли, не пробовали с ней сблится. Понять, разные вы или нет, можно тогда, когда вы откроитесь друг другу. И то что вы встречаетесь, это ещё ничего не значит. Не значит что вы близки и знаете друг друга.
Попытайтесь быть с ней искренным, и тогда всё само станет на свои места.

GuitarLegend

Опубликовано: 11-03-2010 00:08
Спасибо Вам большое за советы!

Обьясню почему мы разные.
Я наоборот-ОЧЕНЬ общительный человек.Я могу завязать разговор с любым посторонним человеком(почти).
И в ней меня привлекло то, что я не мог найти с ней общий язык.
Но вот сейчас сложилась такая ситуация, что оказалось она тайно встречается с другим.И всё это обьяснило эту ситуацию.Я человек не прощающий измену, и просто постараюсь забыть это всё как страшный сон...

Еще раз спасибо всем за советы!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в построении отношений с девушкой.Помогите!...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.