Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » надоело мечтать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'надоело мечтать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

надоело мечтать

Sveta888
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-03-2010 05:32
Я очень много мечтаю и умею это очень хорошо делать (так как у меня было тяжёлое детство, поэтому я стала много мечтать). Но мои мечты настолько красивы и реалистичны, что внешний мир по сравнению с ними чёрно-белый. Это мне очень мешает жить. У меня теперь не хватает сил перестать мечтать. Это плохо, так как мне не хочется ничего делать и жить реальной жизнью. Только не подумайте, что я совсем того. Прото я чувствую, что у меня уже сформировалась сильная зависимость от моего внутреннего мира. Мне очень сложно теперь от него отвлечься. Как это сделать?

katy111

Специальность: гос. и мун. управление
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-03-2010 15:32
А чем вам мешает, то что вы любите мечтать? Какие конкретно проблемы в связи с этим вы испытываете?

Gauka

Ранг: Новичок
Профессия: почти психолог
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 03-04-2010 02:16
Я понимаю. У меня тоже так часто бывает. Придумывала принца, а потом окружающие парни казались нелюдями. Знаете, Вы себя вытаскиваете из этого состояния по-тихоньку, не разом. При этом, хочу скзазать - мечтать, это хорошо. Не уходить в этот мир, но перед сном все же можно. Отвлекитесь на что либо. Найдите любое занятие, специальность, друзей, Любимого человека. Общайтесь с людьми. Или займитесь тем, где ваши Мечты пригодятся. Может писать книги или занятся дизайном, архитектурой. Мечтатели нужны.

Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 03-04-2010 18:34
уход в свой мир, в иллюзии, напоминает аутизм. Постарайтесь думать об обычных вещах, об реальном мире, а не об сказочной пустой выдумке.

kelevra1

Профессия: художник
Специальность: эконномист
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-04-2010 00:30
Здравствуй Sveta888...
Мечты-это один из лучших способов уйти от нашей реальности, которая увы не блещет красками нашего мира. Хотя есть такой момент, мечты могут быть о разном. Кто то размышляет о красном кабриолете, кто то о идеальной половинке, а кто то о всепоглощающей черной дыре на горизонте. Было бы замечательно, если вы опишите свои мысли хотя бы от части. Но все же я думаю ваши грезы иллюзорны и прекрасны, лично я буду исходить от этого.
Я очень люблю киноматограф. Свободный вечер я провожу за просмотром очередного фильма. Многие забываю, некоторые советую друзьям а единицы западают в душу. Одни из таких фильмов как Храброе сердце, День сурка, Красота по - Американски, Титаник можно пересматривать и каждый раз находить что-то новое. Вместе с героями этих картин проживаешь каждый момент происходящий на экране. Анализируя увиденное думаешь, я такого не встречал никогда в жизни, этим людям присущще настоящие чувства и эммоции, мужество, героизм и вера в себя, вера в то, что можно изменить неизбежное. И конечно уверяшь себя в том, что жизнь полный крах. Со временем начал понимать, я могу поступать и делать так и гордиться, что могу перенести некоторые моменты к себе в душу и как следствия заразить этим свою жизнь. Я понял, никто не может мне помешать проявлять настоящие чувства и эммоции, мужество, героизм и веру в себя, веру в то, что можно изменить неизбежное. Так вот попробуй перенисти свои мечты из души в свою жизнь, кроме тебя никто этого не сделает!
P.S. Будь счастлива в своем идеальном мире...

kelevra1

Профессия: художник
Специальность: эконномист
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-04-2010 00:30
Здравствуй Sveta888...
Мечты-это один из лучших способов уйти от нашей реальности, которая увы не блещет красками нашего мира. Хотя есть такой момент, мечты могут быть о разном. Кто то размышляет о красном кабриолете, кто то о идеальной половинке, а кто то о всепоглощающей черной дыре на горизонте. Было бы замечательно, если вы опишите свои мысли хотя бы от части. Но все же я думаю ваши грезы иллюзорны и прекрасны, лично я буду исходить от этого.
Я очень люблю киноматограф. Свободный вечер я провожу за просмотром очередного фильма. Многие забываю, некоторые советую друзьям а единицы западают в душу. Одни из таких фильмов как Храброе сердце, День сурка, Красота по - Американски, Титаник можно пересматривать и каждый раз находить что-то новое. Вместе с героями этих картин проживаешь каждый момент происходящий на экране. Анализируя увиденное думаешь, я такого не встречал никогда в жизни, этим людям присущще настоящие чувства и эммоции, мужество, героизм и вера в себя, вера в то, что можно изменить неизбежное. И конечно уверяшь себя в том, что жизнь полный крах. Со временем начал понимать, я могу поступать и делать так и гордиться, что могу перенести некоторые моменты к себе в душу и как следствия заразить этим свою жизнь. Я понял, никто не может мне помешать проявлять настоящие чувства и эммоции, мужество, героизм и веру в себя, веру в то, что можно изменить неизбежное. Так вот попробуй перенисти свои мечты из души в свою жизнь, кроме тебя никто этого не сделает!
P.S. Будь счастлива в своем идеальном мире...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'надоело мечтать'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.