Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Невроз?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Невроз?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Невроз?

natalia_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-03-2010 21:55
Уже месяц постоянно ощущение,что отнимаются руки.Пальцы не слушаются.Боли сильные в руках,пальцах.Возможно ли это на психическом уровне?Невролог говорит что это ВСД и всё.До этого два года страдаю разными неприятными проявлениями ВСД.Могло ли всё это спровоцировать какую то болезнь?У кого всё-таки лечиться,невролога или психиатра?Спасибо заранее за ответ.


   
natalia_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 11-03-2010 16:13
Извините,а невроз может так проявляться отниманием рук?У меня на первом месте больше психоэмоциональная сторона наверное.Страдаю всякого рода фобиями.Два года назад проверялась,делала всякие обследования,тогда ничего не нашли.Могло что то измениться?Щитовидка и анализы на неё делала недавно,в норме.А так в течение двух лет постоянно что то вылазит.А теперь вот отнимаются руки.Можете как то прокомментировать?Думаю сделать электромиографию.Спасибо,что не оставили без внимания.


   
natalia_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 15-03-2010 10:39
Спасибо,что не оставили без внимания.Кисть руки действительно однажды после сна отнялась на пару минут,просто упала.Тогда я подумала,что отлежала и обратилась к неврологу.Но поскольку я её постоянный клиент с проявлениями ВСД,она не заметила ничего страшного.А потом появилось ощущение,что вот вот отнимутся руки.пальцы действительно не слушались.Как будто неравномерно двигаются,то ли застревают,то ли склеиваются.Пытаюсь ими больше двигать,тогда появляется боль,возможно тупая.Мизинец на одной руке вообще странно двигается.На пальцах ног тоже немного такие скованные ощущения.Всё это происходит постоянно,тревога возможно тоже есть,но из за этих симптомов,я думаю.Сейчас принимаю Адаптол и начала Феварин.Рукам стало немного легче,но эта скованность в пальцах пугает.Подскажите,пожалуйста,это к какому врачу?Психотерапевт или искать нормального невролога и делать электромиографию?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-15 10:41 пользователем/модератором natalia_ ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-15 10:57 пользователем/модератором natalia_ ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Невроз?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.