Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Чей я пациент
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Чей я пациент'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чей я пациент

antiuser
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-03-2010 23:04
мне м -29
170-57
Мои исследования

МРТ головы
симитиричная гидроцифалия
впоследствии необнаружили
полседний раз делали в 2005г

МПТ 2008г
Область исследования: Пояснично-крестцовый отдел позвоночника
На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз сохранен.
Высота межпозвонкового диска Л5/С1 и сигналы от него по Т2 снижены, высота и сигналы от остальных дисков исследуемой зоны сохранены.
Дорзальная диффузная протрузия диска Л4/Л5 распространяется в оба, больше в левое, межпозвонковые отверстия, размером до 0,3см.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне протрузии диска, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменён.
Форма и размеры тел позвонков обычные, признаки дистрофических изменений
в телах позвонков.
Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений
пояснично-крестцового отдела позвоночника
Область исследования: Шейный отдел позвоночника
Номер исследования 8413
На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз
выпрямлен с формированием кифотической деформации на уровне СЗ-6.
Высота межпозвонкового диска С5/С6 и сигналы от него по Т2 ВИ снижена, остальных дисков исследуемой зоны сохранена Задне-боковая правосторонняя грыжа диска С5/С6 размером 0,3см с распространением в правое межпозвонковое отверстие и частичной компрессиейдурального мешка.
Дорзальная протрузия диска С4/С5, распространяющаяся в межпозвонковые
отверстия с обеих сторон, размерами до 0,2см.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи, спинной мозг структурен,
сигнал от него (по Т1 и Т2) не изменён.
Форма и размеры тел позвонков обычные, дистрофические изменения в телах
позвонков.
Заключение: МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5/С6.

электромиография 2009г
При иследование надкожными электродами с мыщц рук ,ног синхронизация до 2 в типа, в покое
При стимуляционом исследовании проведение по двигательным нервам не нарушена

Головные боли

появились внезапно очень сильные, где то в году 2000 после 3 курса института летом
там уколы баралгина и все остальное не помогало
глазное дно показало, что повышение Внутри Черепного Давления
по Мрт гипертензивную гидроцефалию нашли
пролежал в неврологии особо не помогло
бросил институт ну и
до сих пор боли не оставляют меня
голова болит или ощущения тяжести в голове это каждый день просто ,когда больше ,когда меньше
усиливаются после нагрузки умственной(даже интенсивный разговор в течение короткого времени может вызвать сильные головные боли сохраняющееся долгое время
а иногда несколько дней бывают ,достаточно мучительными)
простые действия например ,просто переписываешь числа из одной тетрадки в другую через минут 5-10 появятся головные боли
минут через 20-30 я буду просто никакой(голова вообще не соображает , сильные боли, небольшое головокружение, ) как ели бы человек работал часов 18 с бухгалтерскими расчетами
(боли в правом подреберье появляются) поэтому вообще ничего не принимаю переношу боли уединением и тишиной

ставят астенический синдром
дисплазии еще разные
и гидроцифалию ,еще иногда по мелочи приписывают

Да вот еще одна болезнь ко мне прицепилась тоже непонятно откуда

Началось это года 4 назад при выполнение упражнений на полу лежа на животе подьем ног и рук одновременно вверх, заметил такую странную тяжесть и небольшие боли в ногах не от мышечной нагрузки ,а какую то другую , после этого появились боли и тяжесть ощущения жара ног(стоп),скованности при нагрузках ,стал очень плохо нагрузку переносить ,не могу долго ходить или стоять на ногах появляются эти ощущения ,например если я даже отдохнул и побегу например то где то минуты ну это по разному 5-10 минут средне легкого бега в ногах появляется сильное ощущение тяжести как будто по гантели привязали и они просто не бегут отказывают могу только идти в низком темпе и будут очень неприятные ощущение в ногах как будто тебе мешок кило 25 навьючили и ты идешь думаешь быстрей как бы дойти присесть или прилечь чтоб избавится от этой тяжести и то она не сразу может пропасть, а после продолжительного отдыха ,
потом где то через год примерно такие же ощущения в руках, но чуть менее выраженные
обычно проявляются когда печатаешь много или в игрушку играешь с частым количеством нажатия ,типа фифы какой ни будь ,появляется скованность в кистях пальцах ощущения небольшого жара и скованности в них, поддергивание в мышцах в основном в конечностях
при сжатие руки в кулак требуется больше усилий, как будто экспандер сжимаешь ,но ничего потом вроде отходят, или например пробовал жонглировать сначала нормально а потом руки уже не слушаются подставлять успеваю, а рука так быстро уже не может предмет схватить
еще немного трясутся пальцы рук постоянно когда их близко сводишь
и движения например кисти ладонью на себя нормальное а от себя как будто рывками
и в ногах на стопах то же самое

вот еще

испытываю чувство нехватки воздуха
в закрытых душных помещениях иногда в транспорте если закрыты форточки ,спать тоже не могу если не открыта ,не приоткрыта форточка
даже в морозы ,если во время сна кто ни будь закрывает её я просыпаюсь от нехватки воздуха или от учащенного сердцебиения и опять открываю. При этом чувстве если оно будет продолжительным начинает быстро биться сердца неприятные ощущения в нем а так же тяжесть в голове начинается при этом я никого страха не испытываю .Отдышки у меня не бывает
. я не курю

есть еще хронический кандидоз как не лечили все равно не проходит
частые боли в правом боку холецистит
операция трещина прямой кишки пол года назад была ну вот все

сейчас не лечусь по врачам не хожу
что меня лечили не приносило результатов
да и лечили меня в основном наобум попробуй вот это попей не поможет вот этих и т д
Диагноза у меня нет достоверного некоторые говорят что я все это выдумываю
Или что само пройдет со временем был у психиатров тоже говорят что ничего особенного не видят

Подскажите я ваш пациент или чей?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Чей я пациент'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.