Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » необъяснимая агрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'необъяснимая агрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

необъяснимая агрессия

expograd
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-03-2010 16:55
В детстве мама била по голове и обзывала бестолочью, поэтому я закончил гуманитарный институт и 26 лет прослужил в МВД.Ежегодно проходил диспансеризацию у психиатра. По заключению ВКК психически здоров.При разговоре с собеседником я перехожу на крик и оскорбления потом в душе раскаиваюсь в этом. Жена плачет, пугается моих громких высказываний, могу что-нибудь сломать.Психиатр в госпитале МВД посмотрев карточку, направил меня к невропатологу, так как есть диагноз аторосклероз сосудов головного мозга.В госпитале невропатолога нет, Возникает внезапно порывами злость при котой я могу применить физическую силу к собеседнику, чтобы доказать свою правоту и настоять на своем. Если я побью психиатра меня поставят на учет? алкоголь не пью, не курю, травм не было, все с детства говорят, что псих, до сих пор гиперсексуален.Бывают порывы отчаяния, иду в лес,громко кричу, обливаюсь холодной водой, пью флуоксетин(20мг.) 3 года с перерывами( по настоянию жены).Прочитал Курпатова 12 книг, конспектировал, пытался применять на практике его советы, но агрессия доминирует.От перенесенного гепатита в детстве имею хр. панкреатит, холецистит, пиелонефрит, при обострении их агрессия усиливается.Точного диагноза и профилактического лечения ни один из специалистов мне не дал. Я сам идти к психиатру не хочу, а жена настаивает.Согласитсья с женой или развестись с ней.Я бывший сотрудник милиции и знаю, что при обращении к психиатру ставят на проф учет и я потеряю возможность трудоустройства, в данный момент не работаю ( не могу найти работу). Жена не знает что со мной делать,она психолог и говорит, что я социально неадаптирован. Во время службы в МВД неоднократно применял огнестрельное оружие на поражение, после этого в течении 2 недель находился в ступоре (сон по 2 часа в сутки), замедлялась реакция при принятии решений. В настоящее время сон стабилен, аппетит есть, при росте 182 см вес 94 кг.Дайте рекомендацию поможет ли мне психиатр.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'необъяснимая агрессия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.