Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » необъяснимая агрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'необъяснимая агрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

необъяснимая агрессия

expograd
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-03-2010 16:55
В детстве мама била по голове и обзывала бестолочью, поэтому я закончил гуманитарный институт и 26 лет прослужил в МВД.Ежегодно проходил диспансеризацию у психиатра. По заключению ВКК психически здоров.При разговоре с собеседником я перехожу на крик и оскорбления потом в душе раскаиваюсь в этом. Жена плачет, пугается моих громких высказываний, могу что-нибудь сломать.Психиатр в госпитале МВД посмотрев карточку, направил меня к невропатологу, так как есть диагноз аторосклероз сосудов головного мозга.В госпитале невропатолога нет, Возникает внезапно порывами злость при котой я могу применить физическую силу к собеседнику, чтобы доказать свою правоту и настоять на своем. Если я побью психиатра меня поставят на учет? алкоголь не пью, не курю, травм не было, все с детства говорят, что псих, до сих пор гиперсексуален.Бывают порывы отчаяния, иду в лес,громко кричу, обливаюсь холодной водой, пью флуоксетин(20мг.) 3 года с перерывами( по настоянию жены).Прочитал Курпатова 12 книг, конспектировал, пытался применять на практике его советы, но агрессия доминирует.От перенесенного гепатита в детстве имею хр. панкреатит, холецистит, пиелонефрит, при обострении их агрессия усиливается.Точного диагноза и профилактического лечения ни один из специалистов мне не дал. Я сам идти к психиатру не хочу, а жена настаивает.Согласитсья с женой или развестись с ней.Я бывший сотрудник милиции и знаю, что при обращении к психиатру ставят на проф учет и я потеряю возможность трудоустройства, в данный момент не работаю ( не могу найти работу). Жена не знает что со мной делать,она психолог и говорит, что я социально неадаптирован. Во время службы в МВД неоднократно применял огнестрельное оружие на поражение, после этого в течении 2 недель находился в ступоре (сон по 2 часа в сутки), замедлялась реакция при принятии решений. В настоящее время сон стабилен, аппетит есть, при росте 182 см вес 94 кг.Дайте рекомендацию поможет ли мне психиатр.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'необъяснимая агрессия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.