Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я теряюсь!((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я теряюсь!(((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я теряюсь!((((

2298508

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Програмист
Специальность: Веб дизайнер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-03-2010 21:49
Здраствуйте!!
У меня есть 2 большых проблемы в жызне и я хотнлбы узнать как от них избавится!!!
1 проблема!!!
Ета проблема мне мешает жыть!!! У меня страх в общении с людьми!! я нормально общяюсь со своими друзями и близкими шучу, разказываю истории и.тд ...
но когда ко мне обращяется человек которого я мало знаю меня какбуто переклиневает((( я немагу не слова сказать!!! изза етого также проблема с деушками если мне ктото понравился я немагу нечего зделать((( помоему ето проблема не решыма(( я не вижу выхода((( пожалуйста подскажите где найти выход!!!

Добалю то што у меня еть комплексы!!!:
У меня кривые зуби ( но ето меня не сильно тревожит)
я маленький ростом ( а ето очень сильно тревожит)
и худой ( ето тоже тревожит)

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-03-2010 00:43
1) Сходи к дантисту.
2) Начни ходить в спорт зал и правильно питаться. Через полгода стабильных тренировок прибавишь в весе и при этом там будет мышца. Если худой - то у тебя будет очень красивый рельеф. Мне 21, а вот занимаюсь зубьями. В брекитах хожу и ничего))

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-03-2010 06:13
Насчёт кривых зубов, у меня тоже кривые, и вообще мне больше нравится, когда зубы кривые, чем неестественно ровные, это какую-то индивидуальность придаёт, ну разумеется в разумных пределах, если изо рта не вылезают

ModernGirl

Опубликовано: 16-03-2010 00:39
ой, вы такие веселые!
А Снегопад прав! Спортзал это дело. И кроме того, всегда можно стать модным. И главное - обаятельным.

2298508

Опубликовано: 19-03-2010 21:50
Ну спасибо!)) я попробую!))

Snegopad

Опубликовано: 19-03-2010 22:42
Если интересно - пиши - я на первых порах могу подсказать с упражнениями в зале и дома.

2298508

Опубликовано: 20-03-2010 22:32
Да помощь мнеб не помешала вот ICQ добавляйся 593754736 !!!
Зарание спасибо!))

kelevra1

Профессия: художник
Специальность: эконномист
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-04-2010 15:07
Спортзал прибавляет не только мышечную массу но и уверенность в себя. Начнешь думать какой я красивый и замечательный уже через месяц, когда начнет все получаться. Но все таки самое главное здоровье и отличное самочувствие. Это площадка для знакомств с девушками, поверь подтверждено на практике.
И советую всем, с таким же образом жизни как у тебя, убегайте от компьютерного стола, хотя бы не в рабочее время. Удаляйте с жестких дисков WarCraft и тому подобные, бессмысленные убийцы времени. Жизнь прекрасна! и без всяких симуляторов настоящих мужиков. Выходите на улицу, посещайте бары и ночные клубы может наконец то попрощаетесь со своим цветком невинности.

SWEET_Lana
Ранг: Новичок
Профессия: Финансовый аналитик
Специальность: финансы и кредит
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 22-04-2010 03:05
Я была в банке на стажировке в Америке. И там если придет на вакантную должность 2 человека, 1 с ровными зубами, второй с кривыми при прочих равных показателях, то выберут первого, так как им не нужен человек, который не следит за собой и не уважает себя на столько, что позволят ходить с кривыми зубами.
Кривые зубы это не просто кривые зубы, это еще и неправильный прикус и еще много других индивидуальных проблем.
Я сама исправляла зубы 6 лет и через что я только с ними не прошла. Но результат всего стоил.
Один из ответивших сказал, что кривые зубы, это признак некой индивидуальности. Да простит меня он, это глупость. Он бы еще заячью губу назвал индивидуальностью. Это признак лени, не уважения себя и безденежья.

Про невысокий. Невысокие люди (и пословица есть) сексуальней и активней, так как они доказывают все время, что не хуже. В невысоком росте нет ничего плохого, обычно это чем-то компенсируется природой.

Про худой. Главное не тощий.
Все будет хорошо, главное это диалог.

Про общение, представь что ты этих людей давно знаешь, как дальние родственники.

agent

Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 22-04-2010 17:04
у нас не америка-_- да, если у вас татуировка на видном месте и золотые цепи, то это отпугнет любого работодателя, но кривые зубы, это из разряда актеров, которым надо исполнять исправно свою роль, а по делу они ничего не знают и лишь бахвалятся. на счет роста, я тоже маленький но это не мешает мне общаться с людьми) а худоба, всегда относительно, но по делу подкачаться тоже неплохо^^ правда не увлекись, а то сам процесс общения тебе будет не нужен и ты начнешь думать, что все бабы дуры и стервы, раз не замечают такого замечательного парня как я)) в общем все должно быть в меру)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я теряюсь!(((('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.