Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения между парнем и девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения между парнем и девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения между парнем и девушкой

Rulevskajaksenija

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-03-2010 15:19
Здравствуйте! У меня возникла проблема...
Я встречалась с парнем 9 месяцев.(зовут его Стас) После нашего расставания я очень долго переживала. И если честно переживаю до сих пор, хотя прошло уже около 4 месяцев. Я пыталась забыть его, начиная новые отношения с другими парнями. Но все эти отношения были не долгими. Максимум месяц. И заканчивала их я. Что служило для меня причиной я не знаю. Я постоянно вспоминаю Стаса! Я пыталась вернуть его, но у меня не получилось. Начиная новые отношения я жду, что будет так же как и со Стасом! Но этого нет и я очень переживаю по этому поводу. Я начинаю себя накручивать и в конце концов я расстаюсь с парнем и ищу нового... Эти частые отношения мне очень надоели. Меня волнует вопрос почему я не могу забыть Стаса и спокойно начать новую жизнь, с другим человеком. Ведь он далеко не один такой.

Fekla
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-03-2010 21:08
4 месяца это огого как мало чтобы кого то забыть....Лучше бы сидела спокойно и ни с кем не встречалась, а искала одного достойного, а встречаться ради того чтобы просто было все равно не поможет.

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 15-03-2010 22:20
а в Ваших отношениях со Стасом кто первым разорвал отношения?

Rulevskajaksenija

Опубликовано: 16-03-2010 22:18
".Лучше бы сидела спокойно и ни с кем не встречалась, а искала одного достойного" Как я найду "одного достойного" если буду сидеть спокойно?????
Я считаю просто нужно уменьшить кол-во парней. Это будет верней!

Rulevskajaksenija

Опубликовано: 16-03-2010 22:20
Если честно даже не знаю. На почве ссоры это скорей выглядело обоюдно....

Guess
  Опубликовано: 17-03-2010 21:19
почему я задала такой вопрос: Ваши поиски и метания похожи на попытки " в омут с головой", попытки забыться в новых отношениях, но Ваши ожидания не совпадают с новым парнем. я права?

Rulevskajaksenija

Опубликовано: 18-03-2010 08:17
Да, я думаю это так.... Это глупо, но мне становится легче, когда я не одна, хотя и ненадолго. Когда я разочаровываюсь в парне, я снова вспоминаю Стаса. Я устала от этого!... Но как прекратить это я не знаю...

Guess
  Опубликовано: 18-03-2010 15:10
Вы попробуйте остановиться. отвлекитесь, займитесь тем, что нравится и Вам по душе! перестаньте расценивать парней как потенциальных "женихов". просто живите, наслаждайтесь жизнью. если Вы не сотановитесь, то все равно, раон или поздно, Вы оглянитесь назад и внутренний конфликт усугубится еще больше! так что удачи Вам, терпения и сил! и всё обязательно получится! главное, верьте. что Вы сможете!

starla_777

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-03-2010 16:46
А ты не подумала о том что поступаешь не честно по отношению к этим другим парням, которые не виноваты в том что у тебя не прошла любовь...
Чтобы забыть молодого человека надо не нарисовывать ему качества которых нет, а трезво оценить ситуацию, и если чтобы там не было он не попытался тебя вернуть это говорит о том что у вас была не любовь. а если нет любви зачем он тебе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения между парнем и девушкой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.