Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Новости медицины / Лабораторная диагностика | Опубликовано 10-06-2022
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Лабораторная диагностика

«Вектор» выпустил тест-системы для выявления оспы обезьян

Научный центр «Вектор» Роспотребнадзора выпустил тест-системы для диагностики оспы обезьян. Они уже поступили в регионы.

«Вектор» выпустил тест-системы для выявления оспы обезьянПервичная диагностика будет проводиться на базе 20 организаций Роспотребнадзора, куда будут поступать биологические материалы от людей, имеющих симптомы. Особое внимание будет уделяться тем, кто прибыл из стран, где оспа обезьян уже была выявлена.

На сегодняшний день в России не зарегистрировано ни одного случая инфицирования оспой обезьян. Предпринимаются все необходимые меры, чтобы не допустить завоз этой инфекции, заявили в Роспотребнадзоре.

Источник: remedium.ru


Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Ваше мнение по вопросу "Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?"

Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить


Проголосовало: 6411 Комментарии: 0

Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Лабораторная диагностика

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. ХИММЕД выводит на рынок технологию флуорогенного пиросеквенирования от «ГТЗ»
2. ХИММЕД запускает новое направление «Гистология»
3. Индекс ИНВИТРО: каждый пятый результат теста на уровень глюкозы выше нормы
4. ГК Алкор Био построила и оснастила новую производственную площадку по выпуску реагентов для диагностики аллергии
5. Регистрацию в Росздравнадзоре прошел новый набор ГК Алкор Био для определения онкомаркера «ОнкоИФА-РЭА-С»
6. Медицинская компания Sarstedt запустила лекции по лабораторной диагностике для медработников
7. «Гемотест» провел сложные генетические исследования для 122 детей с тяжелыми и редкими заболеваниями
8. ГК Алкор Био выпустила четыре новых аллергокомпонента для молекулярной диагностики аллергических заболеваний
9. «Гемотест» открыл первый лабораторный комплекс в Казахстане
10. Разработанный в ГК Алкор Био набор реагентов для выявления ДНК Gardnerella vagіnalis получил РУ Росздравнадзора


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.