Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Организация здравоохранения | Опубликовано 01-07-2022
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Организация здравоохранения
Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


На ИННОПРОМе представят импортозамещающие медицинские изделия и медоборудование отечественных производителей

Свою продукцию на стенде Минпромторга России презентуют 16 российских компаний медпрома. Экспозиция формируется при участии ЦКК «С-ГРУП».

Выставка «ИННОПРОМ» проходит с 4 по 7 июля 2022 года в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Свердловской области.

В выставке ежегодно принимают участие крупнейшие российские и международные промышленные предприятия, госкорпорации, представители регионов страны. На площадке Форума ведутся обсуждения актуальных вопросов развития российской промышленности. В этом году основой его темой стала «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПЕРЕХОД: от вызовов к новым возможностям».

Особое внимание будет уделено вопросам развития российского медпрома. Обсуждение текущей ситуации с рынком медизделий пройдет на сессии «Новая реальность российского медпрома 2022», которая состоится 5 июля 2022 года. Также на стенде Минпромторга России будет организована экспозиция отраслевых производителей.

На стенде будут представлены медизделия и медицинское оборудование для хирургии, кардиологии, гинекологии, акушерства, диагностики и выявления инфекций, мобильной радиографии, а также средств индивидуальной защиты – всего более 60 единиц продукции. Это импортозамещающая продукция отечественного медпрома, которая не уступает по качеству зарубежным аналогам.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Организация здравоохранения

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России
2. АО «Медицина» на Euroanaesthesia 2025
3. Михаил Мурашко: До 2030 года запланирована модернизация 10 тыс. объектов первичного звена
4. Направление медицинских студенческих отрядов — одно из самых динамично развивающихся в движении Российских студенческих отрядов
5. Эксперты ЦЛП обсудили передовые подходы и практики в использовании альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК)
6. В Костромской области стартует программа Российского Красного Креста по профилактике профессионального выгорания среди медиков
7. Рост кибератак на MedTech: опыт ИНВИТРО по защите
8. Пациенты в центре внимания: кто сегодня их поддерживает активнее всех?
9. Телеграм в медицине: как мессенджер меняет подход к здравоохранению и коммуникации
10. Более 30 маленьких пермяков с «редкими» диагнозами стали участниками акции «Вместе ради жизни»


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.