Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Организация здравоохранения | Опубликовано 11-08-2022
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Организация здравоохранения

MRT-v-MSK вместо «Единого центра записи»

Квалифицированное диагностическое обследование — первый шаг при обнаружении симптомов любых заболеваний. От правильно выбранной клиники, врача, оборудования нередко зависит эффективность дальнейшего лечения.

«Единый центр записи на МРТ и КТ», оказывающий помощь жителям Москвы и МО, в конце июля 2022 года был переименован в MRT-v-MSK не случайно. Теперь он работает с двумя регионами, включая СПб и Ленинградскую область. В этом и состоит причина ренейминга. Московский филиал получил название MRT-v-MSK, а петербургский — MRT-v-SPB.

Функции MRT-v-MSK

Записаться на МРТ, КТ, УЗИ, ПЭТ и другие виды диагностических обследований легко через специальный сервис. Он собрал свыше 230 центров-партнеров, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий по следующим критериям:

  • территориальное расположение;
  • виды исследований;
  • расценки;
  • типы аппаратов — томографы и другие приборы;
  • время для записи.

Свыше 10 000 человек ежемесячно пользуются сервисом и за несколько минут записываются на диагностику. Бесплатно в собственном колл-центре предоставляются актуальные сведения о коммерческих организациях, проводящих КТ, МРТ и другие обследования. После консультации подбирается вариант для записи и последующей диагностики. Пациент приходит в профильный центр и проходит обследование. Консультации операторов колл-центра (в штате уже свыше сорока операторов) осуществляются бесплатно. Жители МО и ЛО могут подобрать удобный вариант для предстоящего обследования без длительного самостоятельного поиска организаций.

История создания

В мае 2014 года был образован «Единый центр записи». До недавнего переименования в MRT-v-MSK и разделения на два сервиса команда прошла внушительный профессиональный путь. По сути, это надежный маркетплейс, который сотрудничает с диагностическими центрами. Но MRT-v-MSK несет полную ответственность за оказание услуг обратившимся пациентам. Если в процессе возникают какие-то проблемы, специалисты делают все для их эффективного и быстрого решения.

Директор и основатель — Вячеслав Евгеньевич Никитин. Он осуществляет руководство сервисом с момента его создания с нуля. Сейчас на сайте внедрена полноценная система контроля и автоматизации бизнеса, разработанная Никитиным и его коллегами. Она необходима для записи пациентов и рассылки отчетности партнерам. Уровень прибыли за последние годы достиг четырех миллионов рублей.





Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Организация здравоохранения

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России
2. АО «Медицина» на Euroanaesthesia 2025
3. Михаил Мурашко: До 2030 года запланирована модернизация 10 тыс. объектов первичного звена
4. Направление медицинских студенческих отрядов — одно из самых динамично развивающихся в движении Российских студенческих отрядов
5. Эксперты ЦЛП обсудили передовые подходы и практики в использовании альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК)
6. В Костромской области стартует программа Российского Красного Креста по профилактике профессионального выгорания среди медиков
7. Рост кибератак на MedTech: опыт ИНВИТРО по защите
8. Пациенты в центре внимания: кто сегодня их поддерживает активнее всех?
9. Телеграм в медицине: как мессенджер меняет подход к здравоохранению и коммуникации
10. Более 30 маленьких пермяков с «редкими» диагнозами стали участниками акции «Вместе ради жизни»


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.