Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Медтехника и технологии | Опубликовано 02-11-2023
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Медтехника и технологии
Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


«Швабе» представит свои медицинские разработки в Азербайджане

Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представит на Азербайджанской международной выставке Medinex-2023 фиброоптическую систему для фототерапии новорожденных и пульсоксиметр. Продукция будет продемонстрирована в составе коллективного стенда предприятий Свердловской области.

Фиброоптическая система «БилиФлекс» предназначена для быстрого и эффективного снижения уровня билирубина у новорожденных с желтушкой. Компактное и легкое изделие абсолютно безопасно для пациента. Равномерное светоизлучение позволяет покрывать максимальную площадь тела, исключая риск перегрева, обезвоживания, повреждения кожи и глаз. Система автоматически отключается при завершении сеанса фототерапии, а благодаря гибкому матрасику можно держать младенца на руках, не прерывая процедуру.

Пульсоксиметр Sensorex разработан для измерения и непрерывного мониторинга степени насыщения крови кислородом и частоты пульса у пациентов любого возраста. Прибор подходит для применения в домашних условиях. Результаты измерений сохраняются в энергонезависимой памяти и могут быть экспортированы на компьютер для анализа трендов, а при отклонении от заданных значений устройство подаст сигнал.

Оба изделия многократно отмечены наградами международных выставок изобретений и инноваций, включая салоны «Архимед» и «Новое время», и применяются в лечебных учреждениях.

«Для УОМЗ это первый опыт участия в выставке в Азербайджане, и мы рады представить свою продукцию международному сообществу. Помимо выставочной программы, наши специалисты планируют встретиться с иностранными партнерами и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества, а также посетить отделения неонатологии и педиатрии в нескольких госпиталях республики», – отметил генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных.

Азербайджанская международная выставка Medinex-2023 пройдет со 2 по 4 ноября при поддержке Государственного Агентства обязательного медицинского страхования и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана. Это ключевое комплексное мероприятие в сфере здравоохранения в республике и место встречи производителей, дистрибьюторов и экспертов отрасли.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Медтехника и технологии

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Промышленный пылеуловитель
2. Камила Зарубина: через десять лет ИИ-агенты станут большими конкурентами первичного звена медицинских сотрудников
3. «Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками
4. RNC Pharma: офлайн продажи молокоотсосов на розничном рынке в России снижаются третий год подряд, в 2025 г. 75% потребителей пользуются онлайн площадками
5. В Москве нейросети помогли врачам расшифровать почти миллион маммограмм в рамках ОМС
6. AI-помощник по здоровью от Сбера даст персональные рекомендации и разъяснения
7. Сколково покажет на ПМЭФ роботов, нейроимпланты и киберпротезы
8. Ученые Пермского Политеха и ПНППК нашли способ предотвратить поломку лазера во время операций
9. Ростех начал серийное производство «КардиоРоботов» для спасения людей
10. Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.