Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Лабораторная диагностика | Опубликовано 28-02-2013
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Лабораторная диагностика
Материал добавлен пользователем synevo

Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


Открылся образовательный центр для медсестер

В феврале 2013 года медицинская лаборатория «Синэво» открыла образовательный центр для обучения медицинских сестер и повышения их квалификации.

Центр по обучению создан с целью выработки единого видения и единых стандартов работы среднего медицинского персонала всех лабораторий и лабораторных центров «Синэво» на этапе преаналитики (обслуживание пациентов, техника забора биоматериала, работа с внутренней информационной системой). Четырехдневный курс обучения будет проводиться еженедельно. Обучение смогут проходить до 100 человек в месяц.

По внутренним данным сети на начало 2013 года в лабораториях «Синэво» работает более 600 медицинских сестер в 39 городах Украины и все они должны будут пройти обучение в обязательном порядке.





Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Лабораторная диагностика

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. ХИММЕД запускает новое направление «Гистология»
2. Индекс ИНВИТРО: каждый пятый результат теста на уровень глюкозы выше нормы
3. ГК Алкор Био построила и оснастила новую производственную площадку по выпуску реагентов для диагностики аллергии
4. Регистрацию в Росздравнадзоре прошел новый набор ГК Алкор Био для определения онкомаркера «ОнкоИФА-РЭА-С»
5. Медицинская компания Sarstedt запустила лекции по лабораторной диагностике для медработников
6. «Гемотест» провел сложные генетические исследования для 122 детей с тяжелыми и редкими заболеваниями
7. ГК Алкор Био выпустила четыре новых аллергокомпонента для молекулярной диагностики аллергических заболеваний
8. «Гемотест» открыл первый лабораторный комплекс в Казахстане
9. Разработанный в ГК Алкор Био набор реагентов для выявления ДНК Gardnerella vagіnalis получил РУ Росздравнадзора
10. ГК Алкор Био зарегистрировала в Росздравнадзоре набор реагентов для выявления ДНК Candida albicans


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.