Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Медтехника и технологии | Опубликовано 16-10-2014
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Медтехника и технологии
Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


Президент ГК Алкор Био Дмитрий Полынцев принял участие в Губернаторской сессии форума «Открытые инновации»

14 октября в Технополисе «Москва» в рамках форума «Открытые инновации» состоялась Губернаторская сессия «Технологические приоритеты регионов и международное сотрудничество». Президент Группы компаний Алкор Био Дмитрий Полынцев принял участие в сессии по приглашению организаторов III Московского международного форума инновационного развития.

Ставшая уже традиционной Губернаторская сессия Форума в этом году была посвящена актуальным темам — определению приоритетов технологического развития регионов, поддержке спроса на инновационную продукцию, а также международному сотрудничеству в рамках совместных российско-китайских проектов. В частности, ряд участников «круглого стола» отметили, что инновационные продукты не только сложно разработать, но зачастую их не менее сложно внедрить, поскольку, как правило, инновации дороже своих предшественников, а рынок (особенно если речь идет об изделиях медицинского назначения) – достаточно консервативен. Так что без всесторонней поддержки со стороны госструктур сложно ожидать массового перехода предприятий на инновационный путь развития.

В мероприятии приняли участие руководители регионов России и Китая, российских институтов развития, представители российских и зарубежных высокотехнологичных компаний.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Медтехника и технологии

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Промышленный пылеуловитель
2. Камила Зарубина: через десять лет ИИ-агенты станут большими конкурентами первичного звена медицинских сотрудников
3. «Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками
4. RNC Pharma: офлайн продажи молокоотсосов на розничном рынке в России снижаются третий год подряд, в 2025 г. 75% потребителей пользуются онлайн площадками
5. В Москве нейросети помогли врачам расшифровать почти миллион маммограмм в рамках ОМС
6. AI-помощник по здоровью от Сбера даст персональные рекомендации и разъяснения
7. Сколково покажет на ПМЭФ роботов, нейроимпланты и киберпротезы
8. Ученые Пермского Политеха и ПНППК нашли способ предотвратить поломку лазера во время операций
9. Ростех начал серийное производство «КардиоРоботов» для спасения людей
10. Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.