Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Акушерство и гинекология | Опубликовано 08-06-2015
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Акушерство и гинекология
Материал добавлен пользователем firnm

Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


Препарат «Вагиферон®» будет представлен в рамках работы международного конгресса для акушеров-гинекологов

В рамках XXVIII Международного конгресса с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» компания ФИРН М представит новый оригинальный отечественный препарат «Вагиферон®», суппозитории вагинальные, на основе интерферона альфа-2b, метронидазола, флуконазола.

Биотехнологическая компания ФИРН М примет участие в XXVIII Международном конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», который будет проходить в Москве, в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ, 9–12 июня 2015 года. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения РФ, Российское общество акушеров-гинекологов, Общество репродуктивной медицины и хирургии, Российская ассоциация гинекологов-эндоскопистов, Российская ассоциация эндометриоза.

Участники и гости конгресса, среди которых большое количество специалистов как из различных регионов России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья, обсудят такие актуальные направления в акушерстве-гинекологии, как современные аспекты использования новейших технологий в гинекологии, возможности диагностики и коррекции гинекологической патологии (миомы матки, опухолей и опухолевидных образований придатков, эндометриоза, стрессового недержания мочи, пороков развития гениталий, бесплодия, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии), эндоскопия в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативные высокотехнологичные методики диагностики и лечения женских болезней.

Во время работы конгресса будут проходить интерактивные видеотрансляции, состоятся демонстрации инновационных методик реконструктивно-пластических операций на органах репродуктивной системы с использованием новых технологий в лапароскопии и гистероскопии, различных полимерных материалов и протезов.

С новинками в области инновационных лекарственных средств – как отечественных, так и зарубежных разработок – можно будет познакомиться на специализированной выставке. На стенде нашей компании будет представлен новый оригинальный отечественный препарат «Вагиферон®», суппозитории вагинальные, на основе интерферона альфа-2b, метронидазола, флуконазола. Многочисленные клинические исследования подтвердили его эффективность в лечении таких заболеваний, как бактериальный вагиноз, бактериальные (неспецифические) вагиниты, вагиниты, вызванные смешанной инфекцией (трихомонады, гарднереллы, дрожжеподобные грибы, вирус простого герпеса 1 и 2 типа, микоплазма, уреаплазма) в составе комплексной терапии.

Место проведения конгресса и выставки: Москва, ФГБУ «НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, д. 4).





Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Акушерство и гинекология

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Как часто нужно проходить УЗИ молочных желез?
2. Ученые ПНИПУ и ПГМУ выяснили, в каких случаях асимметрия в репродуктивной женской системе не опасна
3. Современные методы эстетической гинекологии
4. К 2027 году множество больниц в Китае будут предлагать эпидуральную анестезию
5. Где найти платного и проверенного гинеколога в Москве: цены, запись онлайн и отзывы
6. Новые аспекты безопасности у пациентов с рассеянным склерозом, планирующих беременность
7. Поздняя беременность грозит хромосомными аномалиями у ребенка
8. Что такое овуляция: ключевой процесс женской репродуктивной системы
9. Как гормональные нарушения влияют на репродуктивное здоровье нации
10. Ведение беременности при гестационном диабете


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.