Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Новости медицины / Наркология | Опубликовано 19-12-2002
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Наркология

Врачи не рекомендуют лечиться от алкоголизма до Нового года

Накануне Нового года в Свердловской области растёт число алкоголиков, желающих закодироваться, передают Regions.ru. Более 20 екатеринбургских фирм, занимающихся лечением алкоголизма, отмечают к концу декабря наибольший наплыв клиентов.

Как сообщили Regions.ru в одной из коммерческих клиник Екатеринбурга, пациенты стремятся "начать в новый год новую жизнь", "сделать подарок семье" либо "окончательно не спиться за время двухнедельных праздников".

В то же время, свердловские врачи уверяют, что канун праздника – неподходящее время для блокирования вредных привычек. Кодирование от алкоголизма может стать серьёзной угрозой физическому здоровью человека. При некоторых лекарственных способах кодирования даже один "традиционный" бокал шампанского способен вызвать сильное отравление организма с последствиями вплоть до летального исхода.

В этой связи специалисты предлагают общественности, страдающей излишним пристрастием к спиртному, начать лечение в середине января, когда рождественские каникулы и постоянное искушение выпить рюмку "за новый год" останутся позади.

Стоимость лечения алкоголизма в Екатеринбургских больницах колеблется от двух до пяти тысяч рублей в зависимости от методики – гипноз или лечение препаратами.

Источник: Mednovosti.Ru


Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Наркология

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Лечиться от никотиновой зависимости стали чаще
2. Россияне предпочитают бороться с симптомами похмелья с помощью лекарственных средств
3. Пьющему мужчине был вживлен «чип трезвости»: какими инновационными методами лечат алкоголизм
4. 12 литров пива — смертельная доза алкоголя
5. Наркологический центр ''Логос'' - ведущее учреждение в области лечения зависимостей в Санкт-Петербурге
6. Частная наркологическая клиника ''Спасение Северная Столица'' - надежный партнер в борьбе с алкоголизмом и наркоманией
7. Путь к трезвости: лечение алкозависимых
8. Путь к выздоровлению: навигация в мире наркологической помощи
9. Виноваты гены? Может ли зависимость от алкоголя передаваться по наследству
10. Гипноз от алкоголизма: работает ли этот метод?


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.