Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Кардиология | Опубликовано 14-03-2020
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Кардиология и кардиохирургия
Материал добавлен пользователем mednewsvendor

Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


В Пироговском Центре пройдет семинар по лечению фибрилляции предсердий

25 марта 2020 года в Институте усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» пройдёт научно-практический семинар «Современные подходы к диагностике и лечению фибрилляции предсердий».

Программой семинара предусмотрены выступления ведущих специалистов ФГБУ в области кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, неврологии, анестезиологии и реаниматологии, а также практическая часть, которая будет посвящена проблемам профилактики, диагностики и лечения фибрилляции предсердий.

В рамках лекционной части прозвучат выступления по следующим темам: «Организация лечения пациентов с фибрилляцией предсердий в условиях многопрофильного стационара», «Основы фармакокинетики пероральных антикоагулянтов», «Тактика периоперационного ведения пациентов хирургического профиля, принимающих пероральные антикоагулянты. Подходы к лечению кровотечений на фоне приема пероральных антикоагулянтов», «Доказательная база применения пероральных антикоагулянтов у пациентов с фибрилляцией предсердий», «Антикоагулянтная терапия при фибрилляции предсердий у пациентов с сочетанной патологией» и другие выступления.

Практическая часть мероприятия предполагает возможность разбора конкретных клинических случаев соответствующего профиля. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора.

Начало мероприятия – в 9.30 утра. Запланированное окончание – в 16.30. Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара: Институт усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

Организатор семинара – АНО ДПО «Дистанция». Организация медицинских образовательных мероприятий различного уровня и направленности – одно из ключевых направлений деятельности АНО «Дистанция». Компания на регулярной основе проводит конференции и семинары для Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова, сотрудничает с Альянсом клинических химиотерапевтов и микробиологов, Региональной общественной организацией медицинских сестер Москвы, Ассоциацией флебологов России и прочими профильными объединениями.





Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Кардиология

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Свет во время ночного сна может стать причиной сердечно‑сосудистых заболеваний
2. Выжить в жару: советы кардиолога
3. Пять повседневных привычек, которые незаметно вредят вашему сердцу
4. Langmuir: фермент, ответственный за повышение холестерина можно «отключить»
5. Ученые из ЮАР и Пермского Политеха провели исследования по изучению механических свойств миокарда
6. Лесные пожары оказались способны провоцировать сердечную недостаточность
7. Назван продукт для снижения артериального давления
8. Пять повседневных привычек, которые незаметно вредят вашему сердцу
9. Профилактика ТЭЛА у больных группы высокого риска
10. 150 граммов рыбы в день уменьшает риск инфаркта на треть. Эксперты рассказали, как помочь сердцу


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.