Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Организация здравоохранения | Опубликовано 05-06-2021
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Организация здравоохранения
Материал добавлен пользователем prhelp

«Норникель» направит 10 млрд рублей на создание медицинских центров в Заполярье

Горно-металлургическая компания намерена всерьез вложиться в модернизацию здравоохранения на территориях размещения своих производственных площадок.

Речь идет, в том числе, об открытии новых современных медицинских центров в Заполярье: четыре из них появятся в Норильске, еще три – на Кольском полуострове.

Об этих инициативах «Норильского никеля» сообщила на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) старший вице-президент компании "Норникель" Лариса Зелькова: "10 млрд рублей - совокупный объем инвестиций вместе с медицинскими центрами, здравпунктами и информационной системой". В ближайших планах компании создание на предприятиях цеховой медицинской службы на базе действующих производственных здравпунктов. При этом сами здравпункты подвергнутся переоснащению на современное оборудование. Это, безусловно, позволит повысить доступность диагностических и лечебно-профилактических услуг для сотрудников – регулярно находясь на производственных площадках, медики будут решать не только вопросы экстренной медпомощи, но и заниматься контролем здоровья работников. Такой подход поможет существенно снизить уровень профессиональных заболеваний, уверены в «Норникеле».

Кроме того, в ближайшее время ГМК собирается запустить телемедицинскую информационную систему, что даст возможность обеспечить работников компании ценными консультациями от высококвалифицированных специалистов. "Эта система объединит не только центры, но и наш корпоративный санаторий в Сочи. Она позволит иметь каждому сотруднику свою цифровую карту здоровья, в которой сотрудник будет видеть результаты обследований и анализов, рекомендации врачей», - пояснила старший вице-президент компании.

Президент «Норникеля» Владимир Потанин в своих интервью не раз отмечал, что поддержка сотрудников — одна из важнейших задач компании. «Инвесторы оценивают «Норникель» по качеству руды, но что такое руда без людей? Мы всегда говорили, что люди — главное богатство компании, теперь самое время продемонстрировать это на практике. Надо сказать, люди, видя такое отношение, отвечают компании взаимностью, ведут себя максимально ответственно. Такое отношение дорогого стоит», - отмечал ранее Потанин.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Организация здравоохранения

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Эксперты ЦЛП обсудили передовые подходы и практики в использовании альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК)
2. В Костромской области стартует программа Российского Красного Креста по профилактике профессионального выгорания среди медиков
3. Рост кибератак на MedTech: опыт ИНВИТРО по защите
4. Пациенты в центре внимания: кто сегодня их поддерживает активнее всех?
5. Телеграм в медицине: как мессенджер меняет подход к здравоохранению и коммуникации
6. Более 30 маленьких пермяков с «редкими» диагнозами стали участниками акции «Вместе ради жизни»
7. Бюджетные расходы на лечение онкобольных предложено увеличить на 13%
8. Выпускники ДонГМУ и ЛГМУ дали клятву Гиппократа
9. Ростех запускает серийное производство мобильных пунктов взятия крови
10. Эффективное обучение ультразвуковой диагностике для профессионалов


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.