Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Фармакология и фармация | Опубликовано 03-11-2021
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Фармакология и фармация
Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.


Еще три фармацевтических предприятия откроются на площадке ОЭЗ «Технополис Москва»

На производстве продукции медицинского назначения в лабораторно-промышленных корпусах столичной особой экономической зоны «Технополис Москва» в Алабушево создадут 80 новых рабочих мест, сообщил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.

«Три новых предприятия на площадке Алабушево в особой экономической зоне Москвы будут производить фармацевтические препараты и средства диагностики. Компании арендовали порядка 2,5 тысячи квадратных метров площадей и создадут 80 высококвалифицированных рабочих мест. Благодаря передовым решениям они усилят развитый в столичной особой экономической зоне фармацевтический медицинский кластер. В этом сегменте уже работают около 20 резидентов – производителей фармацевтических препаратов, медицинских средств и оборудования, которые вложили в свои проекты более 17 миллиардов рублей и создали свыше одной тысячи рабочих мест», – рассказал Александр Прохоров.

В числе новых компаний площадки Алабушево – предприятие, которое осваивает выпуск различных дыхательных тестов. Они применяются для определения интенсивности метаболизма при диагностике заболеваний печени и желудка, в частности для диагностирования Helicobacter pylori.

Еще один новый производитель ОЭЗ Москвы специализируется на производстве фармацевтических препаратов. На арендованных площадях компания организует участок вторичной упаковки лекарств, а также будет выпускать препараты для лечения бронхальной астмы, сердечно-сосудистых и орфанных заболеваний. В планах предприятия – строительство цехов по выпуску фармацевтических субстанций и готовых лекарственных форм.
Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса общей площадью около 30 тысяч квадратных метров введены в эксплуатацию на площадке Алабушево особой экономической зоны Москвы в июне 2021 года, напомнил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дегтев.

«Здания оснащены всей современной инфраструктурой, включая пространства для 3D-моделирования и размещения «чистых комнат». Это первая очередь производственных помещений, которые начали предоставлять в аренду на зеленоградской площадке столичной ОЭЗ. В планах – строительство еще двух зданий. С введением новых корпусов в Алабушево потенциальные резиденты ОЭЗ Москвы получили возможность разместить производство без вложений в масштабное строительство», –подчеркнул Геннадий Дегтев.

Сегодня в инновационных лабораторно-промышленных корпусах размещаются более десятка компаний. Первый корпус занял резидент ОЭЗ «Технополис Москва» компания «Элвис» – один из ведущих отечественных разработчиков микросхем. Во втором корпусе локализованы производители медицинских технологий и оборудования. В третьем корпусе размещаются компании, специализирующиеся на телекоммуникациях, разработке современных материалов, цифровых технологий и устройств, а также на медицинских технологиях.





Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Фармакология и фармация

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. RNC Pharma: розничные продажи препаратов железа в марте-апреле 2025 г. установили абсолютный исторический рекорд – более 1,3 млн. упак. в месяц
2. В текущем году кардинально меняется рейтинг рецептурных препаратов по объему продаж в российской фармрознице
3. «Озон Фармацевтика» представляет новый препарат для купирования приступов мигрени
4. «Биннофарм Групп» представила препарат для женского здоровья
5. Исследование: габапентин может быть связан с риском деменции
6. «Биннофарм Групп» увеличивает объемы производства продуктов на экспорт своей подмосковной площадки
7. «Петровакс Фарм» запустил новую форму выпуска препарата Полиоксидоний® в каплях
8. RNC Pharma: физический объём потребления системных антибактериальных препаратов в российской фармрознице сокращается третий год подряд
9. «Биннофарм Групп» разместила в третий раз за год облигации на сумму 2 млрд руб.
10. Gedeon Richter получила одобрение Европейской комиссии на производство препаратов Junod® и Yaxwer®, биоаналогов деносумаба для лечения заболеваний костной ткани и остеопороза


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.