Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией

Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 16-04-2013 23:46
Да мне иногда и снятся, не факт что под утро, но когда просыпаюсь - эрекции нету) А бывало и такое, что день за днём снились неудачи, сны о том как член не встал.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-04-2013 00:21
Цитата:

16-04-2013 23:46, Sparks написал:
Да мне иногда и снятся, не факт что под утро, но когда просыпаюсь - эрекции нету) А бывало и такое, что день за днём снились неудачи, сны о том как член не встал.


Как раз об этом..
Неудача - это не мечта!
А если бы была мечта!?


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 26-04-2013 22:58
Недавно опять попробовал с ВИАГРой ради эксперимента. Значит принял я четвертинку (!) таблетки ВИАГРА в 100 мг (в лучшем случае тобишь 25 мг), через 20 минут от одного поцелуя у меня появилась железная эрекция, такой я от поцелуев никогда не испытываю, ни в какой обстановке. Когда раздевал девушку, ласкал, возбжудал её - у меня всё время стоял колом и не падал, а это минут 10. После этого ввёл и минут 25 был секс, пока я не устал физически и морально (не мог кончить), видимо спало возбуждение, потому что надоело и член опал аж через столько времени. Правда потом продолжили без проблем и я таки закончил путём фантазирования =). Вопрос следующий: о чем говорит продолжительная и стойкая эрекция при такой дозе (при моей комплекции и весе в 97 кг) ВИАГРЫ длительностью в 10 минут и больше в контексте возможных органических проблем с эрекцией?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 02:48
Цитата:

26-04-2013 22:58, Sparks написал:
Недавно опять попробовал с ВИАГРой ради эксперимента. Значит принял я четвертинку (!) таблетки ВИАГРА в 100 мг (в лучшем случае тобишь 25 мг), через 20 минут от одного поцелуя у меня появилась железная эрекция, такой я от поцелуев никогда не испытываю, ни в какой обстановке. Когда раздевал девушку, ласкал, возбжудал её - у меня всё время стоял колом и не падал, а это минут 10. После этого ввёл и минут 25 был секс, пока я не устал физически и морально (не мог кончить), видимо спало возбуждение, потому что надоело и член опал аж через столько времени. Правда потом продолжили без проблем и я таки закончил путём фантазирования =). Вопрос следующий: о чем говорит продолжительная и стойкая эрекция при такой дозе (при моей комплекции и весе в 97 кг) ВИАГРЫ длительностью в 10 минут и больше в контексте возможных органических проблем с эрекцией?


Это говорит о том, что у Вас нет, как Вы выразились, "органических проблем с эрекцией"!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 27-04-2013 03:39
=)) Спасибо большое. Будем разбираться дальше со своими тараканами)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 03:43
Цитата:

27-04-2013 03:39, Sparks написал:
=)) Спасибо большое. Будем разбираться дальше со своими тараканами)


Удачи!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 17-05-2013 15:43
Новости. Недавно была первая более-менее видимая утренняя эрекция за последние полгода. Правда я спал часов 10-11 (тоже впервые за долгое время) и мне приснился эротиечский сон, после чего сразу же проснулся. Эрекция была не железная, процентов на 85, член более-менее твёрдый. Когда лежал - он не падал минут 5-10, пошёл в туалет - там он и упал) После этого пару дней (почему-то именно после этого случая утренней эрекции) я пару раз просыпался ночью и замечал ночные эрекции, правда опять же не железные, а вялые, но они всё же были. Утренних опять нет, но ночные, как я понял, таки бывают (но слабоватые имхо). Должна ли быть утрення/ночная эрекция именно железной, чтобы судить о здоровье человека в этой сфере? =)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-05-2013 22:03
Цитата:

17-05-2013 15:43, Sparks написал:
Новости. Недавно была первая более-менее видимая утренняя эрекция за последние полгода. Правда я спал часов 10-11 (тоже впервые за долгое время) и мне приснился эротиечский сон, после чего сразу же проснулся. Эрекция была не железная, процентов на 85, член более-менее твёрдый. Когда лежал - он не падал минут 5-10, пошёл в туалет - там он и упал) После этого пару дней (почему-то именно после этого случая утренней эрекции) я пару раз просыпался ночью и замечал ночные эрекции, правда опять же не железные, а вялые, но они всё же были. Утренних опять нет, но ночные, как я понял, таки бывают (но слабоватые имхо). Должна ли быть утрення/ночная эрекция именно железной, чтобы судить о здоровье человека в этой сфере? =)


Не обязательно!
Главное - что они присутствуют в Вашей жизни!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 18-06-2013 13:46
Ясно. Вот наблюдаю за собой, утрення эрекция есть только тогда, когда я просыпаюсь не в стандартное время. Предположим, если обычно я просыпаюсь в 10-12 часов дня, то эрекция отсутствует, но если я просыпаюсь в 6-8 утра (не по будильнику, а просто так выходит иногда), то шанс поймать эту самую эрекцию сильно возростает. Сегодня вообще проснулся с железной утренней эрекцией, которую не видел вот уже месяцев 7-8 минимум, так только более менее адекватную замечаю ночную через день. Бывает появляется совершенно спонтанная эрекция (правда редко, но несколько раз заметил за последний месяц) после просыпания, когда уже умылся, сел за комп и тут бац и ни с того, ни с сего появляется она минут на 5 и тоже неплохого качества. О чем это говорит, dok34ru, sexolog?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2013 12:04
Цитата:

18-06-2013 13:46, Sparks написал:
Ясно. Вот наблюдаю за собой, утрення эрекция есть только тогда, когда я просыпаюсь не в стандартное время. Предположим, если обычно я просыпаюсь в 10-12 часов дня, то эрекция отсутствует, но если я просыпаюсь в 6-8 утра (не по будильнику, а просто так выходит иногда), то шанс поймать эту самую эрекцию сильно возростает. Сегодня вообще проснулся с железной утренней эрекцией, которую не видел вот уже месяцев 7-8 минимум, так только более менее адекватную замечаю ночную через день. Бывает появляется совершенно спонтанная эрекция (правда редко, но несколько раз заметил за последний месяц) после просыпания, когда уже умылся, сел за комп и тут бац и ни с того, ни с сего появляется она минут на 5 и тоже неплохого качества. О чем это говорит, dok34ru, sexolog?


Эрекция - она как почтальон
В принципе она и не видна, кроме как когда _случайно_ на неё натолкнёшься. Ну и что? Это - норма.
А вот когда начинаешь специально искать встречи с ней...тут - как назло, как нарочно - или до или после она приходит
Ну, работа у неё такая. Не самая заметная но нужная.
Короче - если хоть иногда видно почтальона, или хоть квиточки за квартиру или за посылки появляются в ящике - значит почта существует
И всё - больше обычному человеку знать не обязательно....
А то пока он ловит почтальона целыми днями и неделями - его с собственной работы могут попросить

Намёк принят?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.