Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм в студию!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм в студию!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм в студию!!!

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-08-2008 08:01
Само собой. Более того, по некоторым причинам (на сайте есть) - я сейчас "трясу стариной" и исполняю обязанности терапевта-хирурга. можно сказать Вроде неплохо исполняю. ПРоблема с количестве людей - по моей основной специальностей я имею возможность разговаривать с человеком хоть час, хоть полтора - и это помогает и в налаживании контакта и следовательно - в том, что пациент будет исполнять мои назначения (а они часто довольно жёсткие). Сейчас я должен тратить на человека минут 5 Можно ли всерьёз убедить человека изменить свой образ жизни, привычки, которые привели его к болезни сердца, суставов, желудка,... за это время? НЕреально. ПОтому мне приходится выбирать - тех, кто у меня останется, за кого я берусь - и им предлагать многое, и остальных, кому просто назначаю процедуры. Типа вынесения приговора получается... Некоторых жалко...Но это прежде всего не мой, а их выбор. Кстати, на сайте есть статья "40 лет болело сердце" - как раз про такого - терапевтического пациента. Более свежие результаты я ещё не выкладывал. Но тот. кто там описан приходил недавно - не болит, говорит. И не должно болеть


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 18-08-2008 22:03
ммм ясненько...А у меня прогресс намечается в кровати...уже что то более чем приятно становится...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2008 08:30
Во! Это другое дело! Успехов в постельных утехах!
Разобрались в разнице действия мыслей, поведения и прочего?


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 20-08-2008 09:24
ну он там что то новенькое придумал. ....хм..у него фантазия после эротического массажа появилась!...мне теперь каждый раз его делать что ли?!...а, ну так вот ...и я полностью мозг отключить смогла


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-08-2008 11:33
А что зп злоба на эротический масса? Я б его делала и делала.... Эх... Это для меня было такое счастье...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-08-2008 11:50
Эротический массаж - в общем-то разновидность петтинга И делать его надо тогда, когда хочется, когда есть настрой. Вропчем, если настрой "всегда" - можно и ежедневно-постоянно делать "Чертовски приятная штука!"
Так что всё верно идёт, едитственное - чтобы не "бюрократизировать" процесс взаимодействия. Типа "Так, до 22 часов массаж, затем 30 минут секса, затем ОЛимпиада по 6 каналу!" Искренность - рулит.


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 20-08-2008 22:43
так я и так ни куда не тороплюсь...и делаю все хорошо..мне тоже нравится делать его..и смотреть на своего в такие моменты очень радостно...
но сегодня мы поссорились....он мне своими разговорчиками все желание подчистую убивает.....сегодня заявил что я к нему в штаны ни лезу без спиртного...очень обидно такое слушать..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-08-2008 08:43
"так я и так ни куда не тороплюсь...и делаю все хорошо..мне тоже нравится делать его..и смотреть на своего в такие моменты очень радостно... "
Согласен. Это и имел в виду.
"но сегодня мы поссорились....он мне своими разговорчиками все желание подчистую убивает.....сегодня заявил что я к нему в штаны ни лезу без спиртного...очень обидно такое слушать.. "
Ну...если это правда - то не обижаться надо, а убирать зависимости. Без обид! А если неправ - значит просто или раздражён был чем-то , или мысли сидят в голове, - тоже без обид (тем более) - дайте этим мыслям выйти наружу и развейте их правдой. А вот ссориться-обижаться - это детство, ей-богу


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 21-08-2008 09:16
мгм, спасибо...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-08-2008 09:46
Пожалуйста. ОДин человек в паре "кидает яблоко раздора", другой - увляённо его хватает.... Необходимо всегда участие двоих для такого сценария... Двоих неправых. И начинать рабту с таким сценарием каждый должен с себя, как ни странно. В данном случае - с Вас.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм в студию!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.