Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я не знаю кончаю я или нет во время секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я не знаю кончаю я или нет во время секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я не знаю кончаю я или нет во время секса

ofilandra
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Днепропетровск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-08-2009 15:41
Здравствуйте!!!! Мне 23 года. Живу половой жизнью с 17 лет. Сначала 5 лет жила с одним парнем, теперь с другим. И я ни когда не чувствовала как кончаю, а может я вообще не кончаю? Мой парень, говорит, что по девушке видно когда она кончает, а вот по мне ничего не видно. Нет, мне хорошо во время секса, я возбуждаюсь, может и не сильно, но все же возбуждаюсь. После секса не6сколько раз бывало головокружение, слезы.... я читала, что это нормально. И бывают такие ощущения во время секса, что очень сильно хочешь в туалет, а потом это проходит. Что Вы скажите? Я уже начинаю переживать. Спасибо.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 17-08-2009 20:31
Судя по описанным Вами ощущениям, оргазма не происходит. Оргазм - это другие ощущения, их не спутаешь не с чем...


   
gergeor

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР
Адрес: КИЕВ, Украина
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 24-08-2009 23:53
Оргазм - кратковременный "сгусток" эмоциональных и мышечных, физиологических и психологических реакций. Это наивысшая точка сексуального возбуждения, высшая степень сладострастия, сладострастный "взрыв", кульминация сексуального наслаждения. Это состояние близкое к экстазу, интенсивное чувство удовлетворения и эмоционального высвобождения. Это несколько мгновений высшего сексуального наслаждения, следующего за нарастанием удовольствия, которое обычно ощущается как пульсирующие волны, исходящее из генитальной области: это серия ритмичных мышечных сокращений, которых может быть от 2 до 25, сопровождаемая учащением сердцебиения и повышением кровяного давления. Часто при этом женщины могут чувствовать также жар в области грудной клетки и в лице, а также переживают бурный эмоциональный всплеск. Продолжительность оргастического разряда колеблется от нескольких мгновений до нескольких десятков секунд. Вслед за этим наступает чувство приятного расслабления и удовлетворения. Некоторые женщины (~ 7-10 %) способны испытывать оргастические «серии», т.е. повторные оргастические разряды в пределах одного полового акта, отделенные очень короткими промежутками времени (секунды или десятки секунд). Серии бывают «восходящими», когда каждый последующий «разряд» ярче, острее и слаще; или же «нисходящими», когда острота и яркость последующих оргастических «разрядов» постепенно слабеет. Количество «разрядов» - от 2-3 до десяти и более. Существует даже «оргастический статус», когда оргазм как бы «застывает» на значительный период времени (до 3-5 минут!). Но такие состояния скорее изнуряют, чем радуют. В моей врачебной практике было лишь две пациентки с таким необычным вариантом оргазма, к тому же для них это не было типичным явлением, а возникало несколько раз за весь период сексуальной активности.

Однако, перефразируя народную мудрость, можно сказать, что "Лучше один раз почувствовать, чем десять раз услышать" ! )))

Важно отметить чрезвычайное разнообразие ощущений и впечатлений во время оргазма, причем, не только у разных женщин, но и у одной и той же женщины в разные дни и периоды! Поэтому НЕВОЗМОЖНО эти ощущения и впечатления хоть как-то СТАНДАРТИЗОВАТЬ… Кроме бурных «взрывных» вариантов оргазма существуют и «онирические» состояния, когда оргазм разворачивается на фоне онейродно-подобного сужения сознания («улет» и отстранение от реальности). В такие мгновения женщина «затихает» и внешние проявления оргазма как будто «ретушированы», что отнюдь не уменьшает их субъективной яркости. С учетом изложенного, можно утверждать, что мужчина может ощущать момент переживания оргазма партнершей, но степень вероятности зависит от многих обстоятельств (форма и тип женского оргазма, длительность партнерства, «генитальный стаж» самого мужчины и т.п.)
"Внешние" проявления оргазма также чрезвычайно вариативны: слезы и плач, смех, зажмуривание, гримасы, вычурные сокращения мышц кистей и/или стоп, различные невербальные звуковые феномены и т.п.


       
Ashton_Fikus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: мастер паяльника
Адрес: Киев, Хохляндия
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 26-08-2009 16:52
иИИХХ, ОПИСАЛ...ЗАХОТЕЛОСЬ стать девочкой


   
tos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-01-2010 15:04
У меня был случай. После первого полового акта молодая женщина ,моя партнерка - плакала неполучив со мной оргазма. Она говорила что ето ее проблема.Вследующий раз я изменил позицию, и старался как можно дольше ее нежно трахать пока я не почувствовал как она как будто " поплыла" подо мной. Она призналась что ей было очень приятно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я не знаю кончаю я или нет во время секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.