Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Перекись водорода
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Перекись водорода

calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-07-2007 14:57
Ну что же Вы так нервничаете? Видать я Вас задела...
Вот Вам и ВРАЧ....
Представляю, как Вы обращаетесь со своими пациентами, если свои эмоции здесь не можете сдержать.

Если Вы еще в своем разуме и Вас не трясет от злости за правду, убедительно, прошу Вас не посылать мне в приват такие сообщения:

Автор: filipok
Россия, г Воронеж

Отправлено: 2007-07-08 21:20
--------------------------------------------------------------------------------
По существу.

Уважаемый больной на голову! Или пишите по-существу, или не флудите на форуме. Ничего умного сказать не можете - идите на фиг! Лечиться в психдиспансере.

Это Вам не делает чести



 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 09-07-2007 20:58
Меня Вы не задели. Нервничаю я вот по какой причине - мне Вас жалко. Но если Вам хочется продолжать травиться - продолжайте ради бога. Кстати, большей концентрации экстрасенсов и целителей чем в дурдоме, я не видел ни в одном другом месте.


 
ingenegr

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Александр
Профессия: Специалист
Специальность: Радиоинженер
Адрес: г. Пенза
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 10-07-2007 10:42
Уважаемый Филипцов А.В.!
Судя по всему, специалист Вы неплохой, и Ваше стремление предостеречь людей от ошибок (пусть ошибок по Вашему мнению) похвально. Но неужели Вы не понимаете, что такая агрессивная манера высказываться вредит этому Вашему благому делу? Обычный, нормальный человек, читая Ваши посты, может задаться вопросом: "А не больной ли на голову это пишет?" И уважаемую CALAG я понимаю и поддерживаю! И ещё неизвестно, кому из вас лечиться надо
И давайте, как Вы сами выражаетесь, по существу (можете же), а то, кроме ругательств по разным адресам от Вас уже давно ничего не слышно.


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 10-07-2007 17:57
По-существу я уже неоднократно писАл выше, посмотрите всю тему. Любой человек, мало-мальски знакомый с обменом перекисных соединений, сразу поймет, что книжка абсолютно неграмотна.
З арезкость - прошу прощения. Был не прав. Просто, когда говоришь 150 раз одно и то же, а в ответ вместо "здравствуйте" - оскорбления без аргументации, тоже можно сорваться (хотя это лишнее). Хирурги тоже люди - хватает стрессов и на работе, поэтому, когда пытаешься бескорыстно помочь, а в ответ - сам дурак и полная неадекватность и нежелание слышать аргументов (по медицински - невменяемость).... Результат виден выше.
Да, признаю - был неправ, надо было сдержаться. На том и остановлюсь - напосты вышеуказанной гражданки теперь внимание обращать не буду.


 
anjik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-07-2007 13:34
Очень нужны реальные люди лечившиеся перекисью. С ФИО, адресами, и может быть фотографиями. Откликнитесь пожалуйста.


 
anjik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-07-2007 14:24
"Применение перекиси водорода, кроме как наружного, официальной медициной не разрешено. Медицине (как отечественной, так и зарубежной) не нужен здоровый человек. Куда скажите, девать армии врачей, огромные сети лечебных заведений, фармацевтические предприятия?" ? ????????? <BR> <BR>Правильно, если все пациенты окислятся изнутри, действительно, куда девать врачей? Кого они лечить будут?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-07-26 14:27 пользователем/модератором anjik ]


 
Deva46

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 22-08-2007 21:48



Здравствуйте, спорщики! Я полтора года пила перекись водорода по рецепту Неумывакина - болезни не вылечились, а вот общее состояние улучшилось, появилась бодрость. Сейчас год, как я не пью ее, состояние нормальное, бодрое. Вот и делайте вывод! Полтора года - это все же срок.


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 22-08-2007 23:26
Quote:
Здравствуйте, спорщики! Я полтора года пила перекись водорода по рецепту Неумывакина - болезни не вылечились, а вот общее состояние улучшилось, появилась бодрость. Сейчас год, как я не пью ее, состояние нормальное, бодрое. Вот и делайте вывод! Полтора года - это все же срок.


И это естественно. Про "эффект плацебо" вы слышали? С таким же успехом, если была надежда, что вам это поможет, вы могли бы есть мел, пить "заряженную" воду... Вспомните чумаков и кашпмровских 20 лет назад, тогда полстраны заявили, что чувствуют себя хорошо, после того как пьют воду, постоявшую перед телевизором или радиоприемником.
Когда идут клинические испытания новых препаратов на добровольцах, обязательно выделяется группа, которая принимает плацебо (пустышку, таблетку, состоящую из мела), но все испытуемые уверены, что принимают супер-пупер современный препарат. Так вот улучшение, причем заметное и довольно продолжительное, наблюдается по разным выборкам от 30 до 50% испытуемых. Поэтому, препарат признается эффективным, если улучшение почувствовали 60-70% испытуемых, в противном случае это - эффект плацебо. Человеческая психика творит чудеса.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 23-08-2007 22:56
Посмотрел я количество постов в этом топике... Ого
Можно моё лично мнение, как бывшего биохимика и врача в настоящем? "Можно ли пить настой чайного листа по схеме от одной до пятнадцати капель и обратно и при каких болезнях?" Отет - можно, при любых болезнях, верно? Вот только ...выздороветь таким способом не удастся... Г-н Неумывакин - весьма здоровый человек, но не совсем медик. Он мог бы выздоравлявать и от этого настоя - и увлечённо пропагандировать его. Могу сказать, что я стараюсь не назначать своим пациентам "новомодных методов" (ни официальных лекарств ни альтернативных), пока не получу убедительных доказательств их действенности. Я многое проверял, но перекись водорода не вошла в список достоверно помогающих средств. Увы. Достаточно безвредно, к счастью, потому я не возражаю, когда кто-то принимает внутрь. Но назначать - сорри, не буду, пока не будет _достоверных_ доказательств.
P.S. Можно посмотреть информацию обо мне на сайте - посмотрите и решайте сами вопрос об адекватности моего мнения. Здоровья всем!


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 25-08-2007 01:06
Quote:
Достаточно безвредно, к счастью, потому я не возражаю, когда кто-то принимает внутрь.

Смотря в каком количестве и какой концентрации


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.