Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Клиники Израиля, лечение в Израиле"


Модераторы/консультанты: Victoria1980
Главная страница конференций » » Клиники Израиля, лечение в Израиле » » ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'
Ответить в теме 'ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ

Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.79/5
Рейтинг: 2.8/5 (135)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-05-2012 17:16
Я выражаю благодарность администрации форума за предоставленную возможность открытия темы ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ
Лечение в Израиле в последнее время стало очень популярным и все больше пациентов из различных уголков России, Украины, Казахстана и других стран выбирают для себя возможность лечиться в Израиле.
Я проживаю в Израиле и много лет занимаюсь организацией лечения бывших соотечественников в клиниках Израиля. Работая в области медицинского туризма Израиля мне бы хотелось осветить при помощи данного форума основные вопросы, которые мне кажутся наиболее важными. Я надеюсь, что предоставленная информация поможет пациентам принять правильное решение о необходимости и возможности лечения у нас в Израиле.
Наиболее важные вопросы, ответы на которые пациент должен знать для принятия правильного решения, на мой взгляд следующие:

  • ВЫБОР КЛИНИКИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ;
  • ВЫБОР ОРГАНИЗАТОРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ;
  • ВЫБОР ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА В ИЗРАИЛЕ;
  • ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В ИЗРАИЛЕ;
  • ЦЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ;
  • ВОЗВРАТ НДС ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ;
  • ОПЛАТА ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ и УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ;
  • ПРОЖИВАНИЕ В ИЗРАИЛЕ В ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ;
  • ПОЛУЧЕНИЕ И ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ В ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ;
  • ЛЕЧЕНИЕ РАКА В ИЗРАИЛЕ (ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ИЗРАИЛЕ);
  • КАК ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ -СТОИТ ЛИ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЬ!
  • КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЙ ОТ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ;

и много других интересных тем, ответы на которые мы надеемся, окажутся для вас полезными и помогут принять правильное решение!

Я постараюсь осветить и раскрыть все аспекты лечения в Израиле, начиная от медицинских вопросов, касающихся непосредственно лечения и заканчивая бытовыми и финансовыми сторонами.


         
Mammamiya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-04-2014 21:13
Современный Израиль - это страна, которая сконцентрировала в себе опыт еврейских медиков всего мира, обладающая современной системой здравоохранения, а также солидной технологической базой. В последние годы, на израильские фирмы приходится 50% мировых разработок в сфере медицинских технологий, во многом являющихся плодом работы израильских изобретателей или совместными проектами с их Западными коллегами.
Именно по этим причинам медицинский туризм в Израиле является заслуженно популярным. Выбор клиник большой и чтобы иметь дело с порядочными медицинскими центрами, будет полезна информация о 7 правилах для защиты от обмана при лечении в Израиле: http://imer.biz/ru/pressa/7-pravil-uspeshnogo-lecheniya-v-izraile-ili-kak-ne-stat-zhertvoj-obmana/

[ Это сообщение было отредактировано 06-05-2014 09:27 пользователем/модератором Mammamiya ]


   
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.79/5
Рейтинг: 2.8/5 (135)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2014 18:16
Цитата:

24-04-2014 21:13, Mammamiya написал:
Современный Израиль - это страна, которая сконцентрировала в себе опыт еврейских медиков всего мира, обладающая современной системой здравоохранения, а также солидной технологической базой. В последние годы, на израильские фирмы приходится 50% мировых разработок в сфере медицинских технологий, во многом являющихся плодом работы израильских изобретателей или совместными проектами с их Западными коллегами.
Именно по этим причинам медицинский туризм в Израиле является заслуженно популярным. Выбор клиник большой и чтобы иметь дело с порядочными медицинскими центрами, будет полезна информация о 7 правилах для защиты от обмана при лечении в Израиле: http://imer.biz/ru/pressa/7-pravil-uspeshnogo-lecheniya-v-izraile-ili-kak-ne-stat-zhertvoj-obmana/






Фирма медицинского туризма IMER - является одной из аккредитованных фирм по организации лечения в больнице г. Иерусалима ХАДАССА.
В рекомендованной статье на тему "как защититься от обмана при лечении в Израиле " затронуты важные вопросы, которые можно вынести на обсуждение в отдельной одноименной теме.


         
Nadja555
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-11-2014 10:24
У нас стоит вопрос о поезде на лечение в Израиль. Вижу многие форумчане предлагают в качестве организатора Medical Forward. Может специалист, что-то подскажет...


   
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.79/5
Рейтинг: 2.8/5 (135)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-11-2014 23:19
Компания мало известная, отзывов на форуме не увидела. Серьезно смущает заявление о том, что компания сотрудничает со всеми клиниками Израиля. Технически, это сложно выполнимо, так как клиники находятся в разных концах страны.
Сайт создан в 2013 году, возможно компания работает только с 2013 года.


         
Katrin8
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 18-11-2014 15:15
Лично я в Израиле не лечилась, да и честно говоря не была там ни разу. Но есть знакомые, которым довелось. В своё время мы с подругой много статей перечитали на тему Лечения в Израиле(у её мамы обнаружили рак желчного пузыря), побывали на разных форумах, где мнения расходились...кто-то советовал напрямую в клинику обращаться, другие говорили, что без посредников никак...После просмотра кучи информации, они выбрали сервис Izmedic и им организовали лечение в клинике Ассута. Операция прошла успешно, опухоль удалена, Е.А. вылечилась и хорошо себя чувствует. Конечно многое зависит от типа и стадии заболевания, но ведь не зря израильскую медицину считают одной из лучших в мире!


   
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.79/5
Рейтинг: 2.8/5 (135)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2014 23:05
Цитата:

18-11-2014 15:15, Katrin8 написал:
Лично я в Израиле не лечилась, да и честно говоря не была там ни разу. Но есть знакомые, которым довелось. В своё время мы с подругой много статей перечитали на тему Лечения в Израиле(у её мамы обнаружили рак желчного пузыря), побывали на разных форумах, где мнения расходились...кто-то советовал напрямую в клинику обращаться, другие говорили, что без посредников никак...После просмотра кучи информации, они выбрали сервис Izmedic и им организовали лечение в клинике Ассута. Операция прошла успешно, опухоль удалена, Е.А. вылечилась и хорошо себя чувствует. Конечно многое зависит от типа и стадии заболевания, но ведь не зря израильскую медицину считают одной из лучших в мире!


Безусловно, хочется надеяться, что мама вашей подруги действительно излечилась от этого тяжелого недуга, но я советую с осторожностью писать столь хвалебные отзывы о проведении столь сложных операциях в частных клиниках Израиля.
Частные клиники Израиля, к примеру АССУТА, имеют ряд бесспорных преимуществ по-сравнению с государственными, и в первую очередь это касается уровня комфорта. Однако, есть ряд серьезных моментов, которые все же говорят в пользу проведения сложных операций и лечения онкологически больных пациентов в государственных больницах Израиля. "за" и "против" лечения в государственных или в частных клиниках - достаточно много. Советую прочесть следующую статью под названием "ИХИЛОВ ЛИБО АССУТА"? (ссылка на статью)


         
Katrin8
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-11-2014 09:11
Я хотела отметить эффективность израильской медицины и привела положительный пример...про Ассуту написала потому что других примеров нет (к счастью). К тому же эту клинику не они лично выбирали, а им организовал лечение Izmedic. На их сайте написано, что они сотрудничают с разными клиниками Израиля, в том числе и государственными, такими как Ихилов, и они, цитирую "подбирают клинику, наиболее подходящую для лечения конкретного заболевания". Я не выступаю за какую-то конкретную клинику) я за лечение в Израиле вообщем...


   
nadina_mara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 20-11-2014 10:56
Я тоже, у меня и опыт есть. Рекомендую всем, кто интересуется. Но в моем случае Medical Forward занимался организацией. Стоящая фирма, скажу я вам.


   
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.79/5
Рейтинг: 2.8/5 (135)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-11-2014 19:05
Всем участникам форума спасибо за отзывы и отклики. Израильская медицина, действительно, помогает многим пациентам, и в ряде случаев даже тем, от которых отказались врачи в отечественных клиниках.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'    Ответить в теме 'ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.