Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вопрос...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вопрос...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос...

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 22-03-2010 21:13

Возраст в данный момент - 17
Возраст начала менструации - 11
Дата последней менструации - 12.03.10
Продолжительность менструального цикла - не стабильная,меняется всегда
Продолжительность кровотечения - 4-5

Здравствуйте. У меня с моим постоянным парнем уже давно был первый раз, в первый раз мы не предохранялись, и бывало что после этого тоже не предохранялись.. но сперма не попадала во влагалище. После этого были задержки но месячные начинались, проверялась у гинеколога, все в норме было. Потом цикл восстановился, но не на долго. После очередного раза,но уже предохраняясь снова сбился, вот недавно вообще в феврале были сначала 6го числа, а потом этого же месяца 25го,потом в марте 12го... вообщем прошло очень мало времени после последних месячных и они опять начались! недавно с парнем была опять близость, предохранялись. Но мы очень боимся риска моей беременности, по этому каждый раз дело до конца не доходит, и он не кончает в презерватив, и есть ли при этом риск забеременеть? и почему у меня такой сбой в цикле? я уже не знаю когда ожидать следующие месячные

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-22 21:13 пользователем/модератором lithium ]


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 22-03-2010 22:14
Спасибо большое! учту на будущие


   
BellKa2009

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 04-04-2010 19:40
Всё-таки волнение присутствует у моего парня на счет беременности. Ведь точно нельзя забеременеть при этом? еще тем более месячные не начинаются,хотя сегодня 4ое число,а в прошлом месяце были 12го, значит до следующих месячных время много есть.. значит это не считается задержкой?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-04-2010 21:23
[QUOTE] Но мы очень боимся риска моей беременности, по этому каждый раз дело до конца не доходит, и он не кончает в презерватив, и есть ли при этом риск забеременеть? [/QUOTE]
Если он даже в презерватив не кончает, то откуда взяться беременности?
И при столь коротком цикле слишком маловероятно, чтобы успела созреть полноценная яйцеклетка, которая сможет быть оплодотворена.


   
BellKa2009

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 12-04-2010 21:02
Вот сегодня должны были начаться месячные. Не начались, а вчера были коричневые выделения и чуть-чуть крови. Я уже обрадовалась,но после этого больше не было выделений, в течение трех дней болел низ живота, не совсем как при месячных,но прямо тянуло внизу и раздражало это очень. А бывало что кололо то в одном месте то в другом.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 12-04-2010 22:19
Не наводите раньше времени панику, особенно если цикл у Вас нерегулярный (а то на нервах он еще больше может затянуться). Сделайте тест, в случае отрицательного результата повторите через несколько дней. И уточните: живот болел три дня до сегодняшнего, включая вчерашний день с выделениями?


   
BellKa2009

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 12-04-2010 23:03
Цитата:
И уточните: живот болел три дня до сегодняшнего, включая вчерашний день с выделениями?



Да.. Именно так


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 13-04-2010 00:42
не паникуйте раньше времени!
парень не кончает ни в вас,ни в презерватив! беременности не откуда взяться!
вы сваими страхами кстати и можете привести к задержке!
извините конечно,но зачем заниматься сексом,если вы постоянно паникуете?! от этого разве получаете удовольствие?
с любимым человеком это должно приносить только положительные впечатления,удовольствие доставлять...а не так,что один раз позанимались,потом весь месяц трясетесь!
у меня кстати тоже цикл сбился,когда начали со своим женихом жить половой жизнью, но при этом не паниковали так...со временем пришли в норму...врач сказала,что организм привыкает к изменениям,да и к молодому человеку.


     
BellKa2009

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 13-04-2010 07:32
Я особо не паникую, у меня другие есть проблемы из-за которых я нервничаю... и при сексе все нормально, просто соблюдаем осторожность.
Вот сегодня опять странные выделения светло коричневые и немного крови, то они есть то нету. и живот побаливает

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-13 14:14 пользователем/модератором BellKa2009 ]


   
BellKa2009

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 13-04-2010 14:23
Не знаю может задержка опять из-за нервов, я вообще очень нервная, и недели две назад два дня подряд очень сильный стресс был,проблемы серьезные были... и вот недавно тоже.. хотя обычно у меня не влияет это никак


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вопрос...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.