Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по детской андрологии"


Модераторы/консультанты: surger_ped
Главная страница конференций » » Вопросы по детской андрологии » » фимоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по детской андрологии'
Ответить в теме 'фимоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

фимоз

Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 20:10
Здравствуйте! Сыну (9 лет) поставили диагноз фимоз и уже назначили операцию на апрель месяц в Морозовской больнице. Хотелось бы узнать насколько опасна эта операция (ведь предполагается общий наркоз) и сколько времени займет реабилитация. Какие дальнейшие последствия для взрослой жизни. Спасибо.


 
surger_ped

Консультант

  • Текущее значение 3.43/5
Рейтинг: 3.4/5 (281)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: детский хирург, уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 1046
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2006 07:58
Операция сама по себе не сложная, вопрос в том нужна она или нет, Вы не хотите проконсультироваться в Центре детской андрологии? Там очень богатый опыт безоперационного лечения патологии крайней плоти. Запись на прием 932-40-49


       
Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 14:45
Ну и как же вам удалось уговорить 9 летнего сына на такую операцию?У меня у сына 8-ми лет такая же проблема,но он категорически не желает идти к врачу.Уговоры никакие не воспринимает.Как быть,не знаю.


 
Гость
  Опубликовано: 25-02-2006 20:50
А что остается делать! При осмотре хирургом в поликлинике, ему стало плохо, т. к. врач пыталась с силой оттянуть крайнюю плоть. По совету знакомых поехали на прием к врачу в Филатовскую больницу там врач мужчина посмотрел и сказал однозначно операция. Еще обнаружилась такая же проблема у одноклассника и мы к врачу уже ездили вместе. Мальчишкам было повеселей вдвоем! Кстати у одноклассника операция уже 1 марта, они нам все расскажут. Так что ищите себе друга с такой же проблемой, будет проще. Хотя я конечно очень волнуюсь! Ведь операция есть операция! А у вас давно обнаружился фимоз?


 
surger_ped

Консультант

  • Текущее значение 3.43/5
Рейтинг: 3.4/5 (281)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: детский хирург, уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 1046
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2006 23:26
Не всё, что называют фимозом, таковым является. В 90% случаев вполне возможно безоперационное лечение


       
Гость
  Опубликовано: 26-02-2006 14:42
А Вы считаете, что два хирурга могут ошибаться по поводу фимоза?(один в районной поликлинике, другой в Филатовской больнице). Дело в том, что в пол-ке врач тоже сказала, что можно оттянуть крайнюю плоть и попыталась это сделать, так моему ребенку стало плохо. Она предложила походить раз 10 на какую-то процедуру для раздвижения крайней плоти (я не помню названия), но сказала, что это мало эффективно! И потом мой сын очень чувствительный как что ему сразу плохо! Я позвонила в центр детской андрологии, там достаточно высокие цены ( 1000 руб. за прием). Сколько же будет стоить лечение? И в чем оно заключается и какой % успеха?


 
surger_ped

Консультант

  • Текущее значение 3.43/5
Рейтинг: 3.4/5 (281)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: детский хирург, уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 1046
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-02-2006 18:28
Во первых - даже три хирурга могут Вам сказать одно и тоже, так как они хирурги и приоритет лечения у них хирургический и я не исключаю, что в Вашем случае поможет только операция. Во вторых -в центре детской андрологии консультации с картой и полисом всю жизнь были бесплатными. И в третьих - как я могу ответить Вам о методах лечения и прогнозе, если не видел мальчика.
Если для Вас не принципиально наличие или отсутствие крайней плоти, делайте операцию, зачем считать сколько стоит консервативное лечение?


       
Гость
  Опубликовано: 26-02-2006 22:27
Вы знаете, я позвонила по тому телефону, который Вы дали чуть выше, мне там сказали, что прием платный: 500 руб. у просто врача и 1000 руб. у врача более высокого уровня и при этом иметь полис и карту. Ни о какой бесплатной консультации не идет речи! Так что я не знаю откуда у Вас такая информация.


 
surger_ped

Консультант

  • Текущее значение 3.43/5
Рейтинг: 3.4/5 (281)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: детский хирург, уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 1046
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-02-2006 22:57
При наличии мед. карты и полиса консультация бесплатная - это однозначно, платные консультации проводятся при отсутствии документов, ну и при Вашем желании


       
Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 15:51
Сегодня еще раз позвонила в центр детской андрологии и действительно меня записали на бесплатную консультацию. В ближайшие дни пойдем ссыном в центр. Интересно, что там нам скажут. Спасибо большое за информацию!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по детской андрологии'    Ответить в теме 'фимоз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.