Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Отчаянье на грани суицида
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Отчаянье на грани суицида'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отчаянье на грани суицида

Asel

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Фитнес инструктор
Специальность: Тренер
Адрес: Лондон, Великобритания
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-09-2009 01:41
Дааа родители конечно у вас оооочень озлобленные на жизнь на себя и конечно же на вас. А знаете что их уже не изменить да и стоит ли?
А вам надо жить надо многого добиться и много увидеть. Перестаньте вы их слушать, блокируйте весь их негатив перестаньте как губка впитывать в себя весь мусор неудавшихся и несостоявшихся как родителей людей.
Не идите по их стопам. У вас своя судьба и только вы сама вправе сделать ее счастливой или несчастной.
Вместо того чтобы тратить время на раздумия о суициде потрать время выстраивая планы, устройся волонтером, газеты, интернет работа она есть просто все дела в ТЕБЕ! Пойми ты работу ты всегда найдешь, просто недостаточно усилий применила. вам нужно отделятся от таких родителей как можно скорее. Они питаются твоей энергией они неудачники которые хотят потянуть тебя за собой в болото.
Проснись, встрепенись, ты другая ты лучше ты добрее и станешь очень успешной женщиной в будущем.
Удачи


   
Melkaia

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 07-09-2009 14:05
Я у родителей не первый ребенок....У мамы от первого брака был сын, вырос он не путевый , постоянно в тюрьме сидел, за кражы за убийства, особенно с ним я не была близка и мне он не нравился я даже порой не здоровалась с ним когда он к нам приходил, Зато хорошо помню как он нам ножом угрожал, воровал у нас из дома. С нами он не жил, только иногда ночевал, 1.5 года назад он умер, сердце остановилось, уж не знаю от чего...Алкоголик он был и наркоман, из за этого наверное.
У папы от первого брака двое сыновей-тоже алкоголики и наркоманы, также с ними не общалась почти никогда, только в детстве, когда они еще "нормальные"были, у одного даже семья была, но они также умерли несколько лет назад...Они бродяжничали скорее всего....И к нам вообще очень редко приходили, 1 раз в год...Все они были старше меня лет на 15-20.
Я не думаю что они завидуют или еще что то , они любят меня наверное, по своему...
Хотя никогда мне не говорят об этом и даже когда я говорю как бы между делом"Хоть вы меня и не любите и еле терпите в своей квартире" Они не говорят что это не так , и почему я так думаю.
Насчет гордости, папа - гордый а мама -нет, вот почему я так думаю:
У мамы есть такая тема, что она постоянно пытается сделать так чтобы ее все жалели и ей это нравится, постоянно говорит какая она бедная и несчастная, как над ней все издеваются и я особенно, что от меня никакого толка и что если бы они с папой знали какой скотиной я вырасту они бы меня не рожали.
А дома постоянно одни и тоже....
В июле этого года зашел разговор о том что не плохо было бы мне жить отдельно и родители вроде согласились. У мамы есть квартира отдельная в другом конце города , мы ее сдавали а тут решили сделать ремонт и меня туда поселить. Радости моей не было придела. Но потом мама начинала такие разговоры, что уж больно далеко от нас, что вот мы старые, больные, скоро умрем, а ты живешь далеко кто нам стакан воды принесет, кто за лекарствами сходит, кто скорую вызовет, и все это сопровождалось слезами и рыданиями. И решили что вроде будем ту кв либо менять либо продавать и покупать в соседнем доме, что бы я жила рядом с родителями...Чтобы они могли следить за мной(это я так думаю) А они - чтобы я всегда рядом была и им помогала, со стаканами с водой перед смертью, с аптеками и скорыми и таблетками и все прочее,..Ну я согласилась конечно же, но в итоге я сейчас как и прежде живу с родителями а та квартира хоть и после ремонта но опять сдается( ....




   
GorA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-09-2009 22:55
Ну и нафлудили)))))
Фраза "-родители завидуют " просто убила))) и эт написал человек с специальностью психолог (Наташа садись 2)
Не зависть у них ,а страх они боятся
Вы поставте себя на их место единственное светлое пятно дочь с суицидальными наклонностями
Работа на стрийке эт вам не в офисе от гемороя страдать накапливается усталость (фезическая и моральная) упушенный сын (согласитесь не подарок)
и я так думаю в его проблемах они винят себя(кстате правильно делают надо заниматся воспитанием и развитием ребёнка)
И каждый у кого есть свои дети ругают их не за то что он натворил ,а за то что он мог пострадать при этом (это природный страх за потомство)
Так что не переживайте любят они вас только сказать об этом не могут (эт как у собак виляет хвостом радуется и при этом лает потаму, что говорить не умеет)

А про самоубийство эт вы здорово придумали вот так "порадуете" родителей
мож тож от "радости помрут"
Ток самоубийство по эфектней обставте ну чтоб там с пожарными с милицией и журналистов позавите ,а то новости про кризис уже надоели
И заявление обязательно сделайте типо- "-вы убиваете природу ,озоновый слой разрушаете,китов!!!! убиваете и вот в знак протеста я щя как об асфалт с этажа 22 как .......)
Вот это тема будет жизнь не зря прошла
почётным членом гринпис станете
Ну эт глупо
Вы лучше попробуте ставить перед сабой небольшие цели и добиватся их с каждой победой вам будет легче и плюсов в жизне станет больше
Только не ставте себе трудно выполнимых целй сразу начните постепенно
для начяло попробуйте рано вставать каждый день и делать зарядку и вы увидете что станет легче как только это станет для вас привычным выберете новую цель и опять же добивайтесь...
З.Ы.


   
Melkaia

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 13-09-2009 16:55
GorA

Если чужие проблемы кажутся вам глупыми, как вы выразились, а вы считаете себя очень умным, то было бы логичней промолчать а не высмеивать !



   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 19:13
Чужие проблемы в большинстве случаев для людей смешны и глупы,к сожалению Мы все одиноки...Но во-первых:одиночество это далеко не так уж и плохо.Это время подумать,сделать выводы,наметить цели...это время жизненного творчества.Может это и не очень хорошо прозвучит,но попытайтесь снизить количество контактов с родителями и их продолжительность.Начните свою отдельную от родителей жизнь.Поищите работу не по специальности,может и не так хорошо оплачиваемую,но это возможность быть независимой от родителей.Познакомьтесь с парнем...У Вас как у любой молодой девушки должны же быть поклонники


     
taren1900

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-09-2009 03:55
Е мае вот вы все психи и у всех одни и теже проблеммы (и я тож такой же), не тяни лезь в петлю и все. Хотя ты зннаеш висельники внешне жуткие, язык синий торчит, морда вспухшая, все в дерьме фу, смертьвсегда некрасиво внешне. Так что задумайся?


   
Melkaia

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 24-09-2009 15:23
taren1900
Что же прицепились к этому несчастному суициду, проблема не в этом, проблема в отношении с родтелями...


   
taren1900

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-09-2009 15:44
Подожди, прочитай заголовок свей статейки. Там все и написано а родителей вообще незачем слушать.


   
taren1900

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-09-2009 15:49
Во прикольно залез на этот форум и аж жить захотелось, кругом одни ПСИХИ конченые, а я тут себя гноблю, аж настроение поднял!!!!!!!!


   
taren1900

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-09-2009 16:04
Я был в такой же ситуации и родители считали меня уродом хотя учился хорошо, закончил институт, выигрывал всеросийские олимиады, и т д, все равно урод, родители у меня успешные образованные, мастера спорта, дошло до того что я уехал воевать в чичку, Вернулся живой здоровый сейчас живу один отдельно, а они постоянно звонят ты где сынок приезжай и т. д. так они переключились на малого брата ситуация повторяет, малой сейчас уезжает в канаду довели тоесть. И правильно делает пусть в свей каше варяться.

так что вали от них пусть сами как хотят так и живут, высылай им деньги и будь спокойна, они свою жизнь пржили а ты нет


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Отчаянье на грани суицида'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.