Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Одна дома
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Одна дома'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Одна дома

strashno25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-03-2012 17:45
Были дома проблемы с отцом, так как это уже не первый раз, то получилось так что выпила яд. скорая, реанимация, больница... вылечили. Но теперь мне очень страшно быть дома одной, пугаюсь каждого шороха. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...


   
Ander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 27-03-2012 11:52
Цитата:

26-03-2012 17:45, strashno25 написал:
Были дома проблемы с отцом, так как это уже не первый раз, то получилось так что выпила яд. скорая, реанимация, больница... вылечили. Но теперь мне очень страшно быть дома одной, пугаюсь каждого шороха. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...


вас ложили в психбольницу, и какой диагног поставили ?


   
strashno25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-03-2012 23:42
Цитата:

27-03-2012 11:52, Ander написал:
Цитата:

26-03-2012 17:45, strashno25 написал:
Были дома проблемы с отцом, так как это уже не первый раз, то получилось так что выпила яд. скорая, реанимация, больница... вылечили. Но теперь мне очень страшно быть дома одной, пугаюсь каждого шороха. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...


вас ложили в психбольницу, и какой диагног поставили ?


какая психбольница вы что? как простое отравление, я же не хотела ничего.. нет сил терпеть.. только такой выход нашла


   
Ander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-03-2012 12:01
Вы пытались покончить собой, выпив яда ? или это случайно...
а чего именно вы боитесь находясь одной в доме...


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 29-03-2012 13:48
Похоже на тревожно-депрессивное расстройство. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Это успешно лечится.


   
strashno25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-03-2012 18:58
Цитата:

29-03-2012 13:48, Gena46 написал:
Похоже на тревожно-депрессивное расстройство. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Это успешно лечится.


Хорошо, обращусь. Только еще боюсь что это повлияет на мое поступление в университет, ведь могут попросту из-за такого поступка не взять? Ведь отлично учусь, но проблемы дома выбивают из колеи никаких сил нет уже(((


   
Ander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-03-2012 19:11
Цитата:

29-03-2012 18:58, strashno25 написал:
Цитата:

29-03-2012 13:48, Gena46 написал:
Похоже на тревожно-депрессивное расстройство. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Это успешно лечится.


Хорошо, обращусь. Только еще боюсь что это повлияет на мое поступление в университет, ведь могут попросту из-за такого поступка не взять? Ведь отлично учусь, но проблемы дома выбивают из колеи никаких сил нет уже(((


это никак не повлияет на поступление....
а поводу называть что у вас уже тревожно-депрессивное "расстройство" по нескольким строчкам просто смешно. Естественно если вас сильно беспокоит ваше состояние, вам стоит очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту...






[ Это сообщение было отредактировано 29-03-2012 19:18 пользователем/модератором Ander ]


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 30-03-2012 15:17
Смешно задавать такие вопросы как «вас ложили в психбольницу, и какой диагноз поставили ?»
Тревожно-депрессивное расстройство в данном случае не диагноз, а общее название несложных (легких) неврозов при которых имеется чувство страха, тревоги.


   
Ander
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 30-03-2012 20:17
Цитата:

30-03-2012 15:17, Gena46 написал:
Смешно задавать такие вопросы как «вас ложили в психбольницу, и какой диагноз поставили ?»
Тревожно-депрессивное расстройство в данном случае не диагноз, а общее название несложных (легких) неврозов при которых имеется чувство страха, тревоги.


задал вопрос про психбольницу, потому что автор пишет, что выпила яд....может я не так понял...



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Одна дома'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.