Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите

MypbIch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-08-2009 11:42
Здравствуйте, опишу свою ситуация.Познакомились 8 месяцев назад, пока встречались все было замечательно,потом он предложил съехаться,я согласилась,жили прекрасно,потом он стал много работать (приходить в 4-6 утра) мотивируя это тем,что чего-то хочет достичь в жизни, я терпели,высказывала,что мне не нравится, мне говорили: хватит претензий!в эту пятницу приехала его мама к нам, он нас не познакомил,сказал,что застрял в пробке, пришлось самой, но отношения не холодно,не жарко, потом приехали на дачу к его другу,на след. день погуляли в 3-м, все было нормально, вечером я захотела домой(плохо себя чувствовала). мама зхотела остаться, он отвез меня и вернулся на дачу к маме, на след. день сказал,что нам нужно поговорить и это будет 1 разговор,лично, я в этот день уехала по делам к бабушке, он приехал ко мне, попросил выйти,разговор был в машине, сказал,что нам надо расстаться и есть 2-а варианта,отдохнуть др. от друга 2 недели,либо совсем все и вещи я должна забрать сейчас либо на след. день,пока он не уехал в командировку, сегодня написал,что может помочь с переездом, я лежу дома, у меня был нервный срыв, не знаю,что делать,помогите пожалуйста


   
Loly-solnce

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Специальность: клинический психолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 10-08-2009 15:27
А в чем Ваш вопрос, Вы хотите слышать, что Вам делать? Это Вам никто не сможет сказать, кроме Вас самой. Называл ли он причины своего решения? Если да, то какие? Определитесь какие чувства у Вас вызывают слезы, то что Вы его любите, или Вам просто обидно, что так с Вами обошлись?
Раз он предложил два варианта, значит Вы ему не безразличны. Разойдитесь на две недели, а по истечению этого времени, сделайте вид, что Вам все-равно сойдетесь Вы или нет. По его реакции Вы поймете нужна ли Вы ему. Он либо будит бороться за Ваши отношения, либо уйдет без сожалений. На данный момент возможно он устал, возможно это идет от его мамы, в любом случае нужно время.


   
MypbIch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-08-2009 16:00
я хочу побороться за свои отношения,я его люблю и он сказал,что любит, но вместе нам никак
причины решения,что он устал и ему все надоело


   
Loly-solnce

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Специальность: клинический психолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 10-08-2009 16:58
Возможно Вы слишком требовательны к нему, как бы то ни было, Вам придется совершить это расставание, хоть не на долго. А бороться, ну что ж боритесь, но в Ваших ли это силах?! Если человек устал, то чаще всего он выбирает смену окружения. Лучший способ для Вас это оставить его одного, если он желает, то сам к Вам придет. Насильно мил не будишь!!!!!


   
MypbIch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-08-2009 17:08
ДА,ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ БУДЕШЬ
если заберу все вещи это точно будет означать конец, сегодня поеду за основным, в нашей квартире будет его мама
у меня вообще складывается впечатление,будто меня выгнали,чтобы мама жила спокойно


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 10-08-2009 18:41
Как бы там ни было - это его право и его выбор.
Он принял такое решение. Что побудило его к этому - другой вопрос, и об этом должно быть лучше всех известно Вам, т.к. жили с ним Вы, и знать его должны Вы. Нам Вы рассказали вкратце, в одном абзаце, историю ваших взаимоотношений. И исходя из того, что прочитала, первый ответ на Ваш вопрос "что делать" у меня был - собирать вещи. Как бы это не больно для Вас звучало. По какой причине он это сделал: чтобы угодить маме, или потому что устал от вашей совместной жизни - сейчас не важно! Дайте ему время! Хотя бы для того, чтобы понять есть ли у него потребность в Вас. А если нет... то Вам надо набраться сил, и научится жить без него.
Вы говорите, что он сказал про любовь... Ему любить Вас надоело? Он устал от любви? Что конкретно ему надоело? От чего он устал? Подумайте над этим... И возможно, многое для Вас станет на свои места,


   
MypbIch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-08-2009 20:00
взяла для поддержки маму, ЗАШЛА В КВАРТИРУ,а там он вечно занятый с мамой готовит, сказал здрасте и все,больше ни слова,собрала основные вещи и уехала,думаете стоит собирать все вещи или ещё подождать?


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2009 20:25
Отношения сына с мамой - это очень тонкая вещь. Как бы не старалась любимая завоевать все сердце молодого человека, там всегда останется мама (даже когда о ней говорят в пренебрежительном тоне и ведут себя так же)
Вы описали все очень бегло, быстро, схематично. Вы производите впечатление импульсивного человека. Вы часто действуете быстро, повинуясь первому порыву? Возможно, Вы что-то не заметили, когда общались с его мамой...
Скажите, а для чего Вам оставлять свои вещи?


       
MypbIch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-08-2009 20:53
наверное я надеюсь,что через 2 недели мы поговорим, не знаю


   
MypbIch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-08-2009 22:36
сегодня думала сойду с ума,хотела позвонить, просить вернуться,унижаться,сдержалась,позвонила подруге
я уже готова на все,хочу,чтобы он вернулся,но вроде и понимаю,что всё.........
но сердце....не ем,не сплю,на работу хожу как зомби


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.