Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками

sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 17-02-2008 11:43
Quote:

2008-02-13 02:41, Conny написал:
Вообще в отношении знакомств как то непонятно. На улице соответственно никто не бует знакомиться. А где же парни находят девушк? где знакомятся ? откуда у девушек берется любовь? у никогда не было чтобы девушка меня любила, никогда не было обниманий, поцелуев, нежности...как к этому всему придти????



Интересует тот же вопрос. Дело в том, что например на улице знакомятся, даже есть такое понятие как pick-up(в интеренете масса материала на эту тему) - другое дело, что далеко не все в силу характере/убежедний могут так знакомится.
А приходят к этому, к знакомствам с новыми девушками(насколько мне кажется) - ну к примеру в тех же клубах, дискотеках, и чаще всего с друзьями, через друзей, через друзей друзей и т.д.


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 17-02-2008 22:05
Да на улице знакомится не всегда получится, в силу всяких причин даже не зависящих от тебя, например, девушка куда то спешит, девушка вбила себе в мозг, что она на улице не знакомиться, девушка просто боится незнакомца, у девушки нет настроения и.т.д. Так же, я считаю влияет и твой внешний вид, пикаперы то одеваются типо как супер модные, богатые пареньки, хотя они даже могут быть и не богатыми. И вообще мне кажется они приследуют иные цели, чам мы с тобой Sappfir. Нам нужны отношения и им что-то другое...Вообще большинство из них мне не нравятся)) слишком наглости много и самоуверености(не уверенности в себя, а самоуверенности - это разное)

Прошу прощения за орф. ошибки, я печатал быстро и не глядя в экран!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-02-2008 23:42
Quote:
У меня интересы музыка(гитара, вокал), путешествия.



Вы путешествуете? Или только мечтаете о путешествиях? Есть туристические клубы. Можно записаться в один из них и именно там найти девушку по интересам.....

Любовь и поцелуи – не всегда одно и то же, как вы , наверняка и сам понимаете.

А ответа на вопрос – "как возникает любовь" – вам наверное никто не даст.
Могу только сказать, что для того, чтобы тебя любили, нужно уметь любить самому.


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 23-02-2008 00:12

Quote:
Вы путешествуете? Или только мечтаете о путешествиях? Есть туристические клубы. Можно записаться в один из них и именно там найти девушку по интересам.....

Любовь и поцелуи – не всегда одно и то же, как вы , наверняка и сам понимаете.

А ответа на вопрос – "как возникает любовь" – вам наверное никто не даст.
Могу только сказать, что для того, чтобы тебя любили, нужно уметь любить самому.



Я только планирую/мечтаю о путешествиях. Любовь и поцелуи наверно можно сказать взаимодополняющие вещи. В принципе как возникает любовь никто не знает, мне хочется понять как отношения появляются между девушкой и парнем??? Допустим у меня удалось где-то познакомиться с девушкой, взять номер телефона, потом встретится на свидании раза 2 или 3 потому что, больше чем 2-3 встреч у меня не было!!!! Так как сделать чтобы долго встречатся? и не только 1-2 раза....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 00:58
Quote:
Я только планирую/мечтаю о путешествиях.



Вы плаируете, мечтаете. О путешествиях мечтаете, но не путешествуете. О девушках мечтаете, но не знакомитесь. Как быдто вы чего-то боитесьи хотите наперед проситчтеть все варианты развития событий.


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 23-02-2008 21:52
Quote:
Вы плаируете, мечтаете. О путешествиях мечтаете, но не путешествуете. О девушках мечтаете, но не знакомитесь. Как быдто вы чего-то боитесьи хотите наперед проситчтеть все варианты развития событий.




Да о девушках я только мечтаю, вы правы)) Я понятия не имею чего я могу боятся, как понять чего я боюсь?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-03-2008 12:47
Вы спрашиваете о том – чего вы боитесь. Но это вопос скорее к вам. Например вы видите на улице девушку. Почему вы к ней не подхдите? что вы думаете в этот момент?
Вы хотите путешествовать. Почему вы не ищете компанию для путешествий?


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 05-03-2008 13:38
Quote:
Вы спрашиваете о том – чего вы боитесь. Но это вопос скорее к вам. Например вы видите на улице девушку. Почему вы к ней не подхдите? что вы думаете в этот момент?


Когда я вижу девушку, я начинаю придумывать всякие отговорк чтобы не подойти к ней, например, она со мнйо не познакомиться, это не место для знакомства, у неё есть парень, она замужем, она не совсем мне нравиться, она меня пошлет, у неё нет настроения знакомиться и.т.д. Вот так и не подхожу ни к одной.

Quote:
Вы хотите путешествовать. Почему вы не ищете компанию для путешествий?


У меня есть друг с ним везде гуляем, хотели куда то подальше сьездить =)


   
Alex0001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 05-03-2008 19:03
Здорово пацаны! Я тоже этим интересуюсь может поможем друг-другу? Вы пацаны когда знакомитсь с девушкой и общаетесь наверно ОЧЕНЬ часто шутите и прикалываете? Вы пытаетись что бы она улыбалась и смялась? Что называется Выжимаете смех? Если это так то ЭТОТ Метод не для нас! В общений с девушками нужно быть просто МУЖИКАМИ. Надо показать твердость характера, ум и интересы. Всегда показывать что ты знаешь больше нее, о чем бы не касалсь бы тема общения. Самое главное добится УВАЖЕНИЕ.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-03-2008 20:19
Quote:
Когда я вижу девушку, я начинаю придумывать всякие отговорк чтобы не подойти к ней, например, она со мнйо не познакомиться, это не место для знакомства, у неё есть парень, она замужем, она не совсем мне нравиться, она меня пошлет, у неё нет настроения знакомиться и.т.д. Вот так и не подхожу ни к одной.



То есть вы специально находите способы не подходить и не знакомится с девушками. Вы видимо ужасно боитесь быть отвергнутым и для того, чтобы этого не произошло наяву, придумываете себе способы избегать знакомств. Такое поведение называют избеганием неудач.
По какой-то причине вам необхдимо всегда побеждать. И если есть хоть малейшая возможность того, что вы в чем-то не преуспееие – вы отказываетесь от любых усилий.

Похоже вы так ведете себя не только при знакомстве с девушками.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.