Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тупая любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тупая любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тупая любовь

Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 11-09-2009 22:19
Понимаешь, я на нем использовала все свои и подругины хитрости, но он, зараза, ни на одну из них не попадается!!! Я про рыбалку, которая его так интересует, я и пробовала с друзьями его подружиться. Я даже в научное общество вступила, что бы почаще с ним видится! А он... Да ладно, фиг с ним. Не он первый так себя поступает со мной... Я ж для парней только друг, и никогда не было большего


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-09-2009 22:28
Quote:

2009-09-11 22:19, Shokoladka167 написал:
Понимаешь, я на нем использовала все свои и подругины хитрости, но он, зараза, ни на одну из них не попадается!!! Я про рыбалку, которая его так интересует, я и пробовала с друзьями его подружиться. Я даже в научное общество вступила, что бы почаще с ним видится! А он... Да ладно, фиг с ним. Не он первый так себя поступает со мной... Я ж для парней только друг, и никогда не было большего


А почему у тебя с парнями не доходит до секса? Как ты думаешь в чём проблема?
И ещё вопрос, как ты себе представляешь развитие сюжета от поцелуя до самого секса (предположим ты зазвала его попить кофе после свидания)?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-09-2009 22:30
". Я ж для парней только друг, и никогда не было большего"

-как одна знакомая девка сказала, "думаю, что друг - это тот же любимый человек, просто к нему не испытываешь физического влечения "

-так ты хочешь быть вечно любимой или временно желанной?

Из-за этого в общем твои проблемы. Ты влюбилась во внешность, в оболочку, а не в самого человека, и хочешь взять его тем же, и не можешь переключить внимание на что то другое, более важное.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-11 22:35 пользователем/модератором poklik ]


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 11-09-2009 22:32
а почему вы решили, что заинтересуете его тем, что заинтересовались тем, что его интересует? мужчинам нравятся женщины, которе номного стервы, которые имеют собственное мнение, которые уверены в себе, которые увлекаются чем-то. посоветую вам не хитростью ваших подружек брать, а брать приер с тех женщин, которых вы считаете примером сами(я думаю ест в вашем окружении такие), ваше вступление в общество, чтобы чаще видеться, смахивает на беготню за ним! мучинам такие не нраятся! заинтересуйте его, а не старайтесь чаще видеть его! все в руках самих женщин, только нужно быть мудрой.... в первую очередь, подумайте, что в вас есть такого, чем бы вы могли заинтересовать человека? а если ничего такого нет(я сомневаюсь конечно), то подумайте, чем вас можно заинтересовать... и делайте это!


   
GorA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-09-2009 23:44
Нет красивых и нет некрасивых !
Эт всё наше представление об окружающем мире и у каждого оно сваё
и если вы действительно уродливы то я сомневаюсь что друзья вам открыто это скажут (дети хоть и злы но не глупы))
А любой мужчина это хищьная рыба и рефлекторно кидается на блестящую приманку (ну что я вам буду обяснять про рыбалку ?,вы писали знаете о ней не по наслышке)))
пробуйте светиться ,ведите себя активней не пытайтесь спрятатся в толпе и не обязательно вешатся на шею парню чтоб он вас заметил ,достаточно блеснуть и вы не уйдёте без паклёвки))))
З.Ы. Савет конечно не очень умный но ..... работеат)


[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-11 23:45 пользователем/модератором GorA ]


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 13-09-2009 15:08
Я никогда не задумывалась над этим вопросом, если честно...


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 13-09-2009 17:47
poklik , ну и как мне это сделать?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 13-09-2009 18:56
Мне кажется не стоит зацикливаться на одном парне, попробуйте просто заинтересовать другого парня, как советовал ombro!!! посмотреть какова на вас будет реакция у других мальчиков!!!


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 13-09-2009 21:14
Да другим я нравлюсь. Мне встречаться некоторые предлагали, ноя не могу без любви... Я уже пробовала, думала, что смогу полюбить, но нет.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 14-09-2009 14:22
Вскоре поймёте, что любить самой это не слишком хорошо!!! лучше 100% быть любмиой, проверено на себе. А вы хотя бы пробовали начать встречаться с теми, кто вам предлагал??? вы что хотите любовь с первого взгляда??? с людьми для начала необходимо познакомиться, пообщаться, узнавать его в поцессе дружбы и тогда может быть любовь или влюблённость сама нечаянно нагрянет к вам!!!! ответьте пожалуйста на данные вопросы!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тупая любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.