Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в отношениях...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в отношениях...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в отношениях...

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 05-11-2010 19:42
Я встречаюсь со своим парнем уже два с половиной года... ему 17 лет мне 16..через месяц будет уже 17. Учусь в 10ом классе, а он в колледже. За все эти два с половиной года мы частенько ругались,расставались, сходились... я всё-таки надеялась что можно что-то в нем исправить и изменить... но я наверное не на столько сильная... Помимо учебы он работает, и не как все люди в таком возрасте в макдональдсе или листовки раздают... он работает уже довольно давно. Зарабатывает очень много денег, даже купил машину вроде как, и хочет снять или купить квартиру (вроде как для нас). Он очень самостоятельный... даже бывает через чур самостоятельный. Когда я начала с ним встречаться он не был таким.. у него даже денег на сигареты не было как он говорил.... Всё было бы прекрасно если бы не одна вещь которая просто ужасно меня выводит из себя и я не знаю как ему это еще сказать чтобы он понял. Просто иначе если он не поймет то отношения нужно закончить! Дело в том,что он может не предупредив меня, или наобещав что мы увидимся взять и уехать куда-нибудь. Или взять мне позвонить как ни в чем не бывало, и я спрошу где ты? а он : я у друзей сейчас. ночевал у них....Откуда мне знать что он был именно у друзей а не с другой какой-нибудь девушкой...да наверное это глупо так не обоснованно его ревновать...Он как всегда скажет что это бред, то что может рассказать чем они занимались там но я все равно ничего не пойму т.к. это всё по работе дела у них... Я уже заметила что в наших отношениях все чередуется... То он каждый день уделяет мне внимание, встречает после школы, то наступает период когда мы вообще не видимся и он мне не звонит не пишет. А потом опять он уделяет мне внимание и так далее... Причем когда я куда то хочу сходить с друзьями погулять, он начинает ворчать и не верить мне что я именно с друзьями иду а не с каким то любовником.. и начинает обижаться. В то время как он может делать всё что захочет а я как будто должна молчать. Меня это очень злит. Еще уже несколько раз такое было, когда он мне специально рассказывал что он хочет мне подарить, не называет точно какую вещь, но рассказывает расспрашивает меня какой мне цвет нравится и т.д. чтобы я голову ломала что же это такое... а в результате, проходит время и он умалчивает про подарок! Для меня подарки не главное, но зачем говорить мне про него, обещать, я ведь как дура буду надеяться и верить ему! Вообщем не знаю что делать, меня это всё огорчает и бесит....


P.S. Да я знаю возможно некоторые скажут, девочка да ты еще так молода и т.д. Зачем тебе такой козел? мне так сто раз говорили... И знаете, да он мне нужен. Не могу без него и всё...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в отношениях...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.