Событие: Форум "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики"
Время проведения: с 16-10-2013 по 18-10-2013 Место проведения: г. Москва, Здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) Специализация: Дерматология и венерология
Описание события: Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе III Московского Форума «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики», который состоится 16-18 октября 2013 года, в Здании Правительства Москвы.
Данный Форум утвержден как официальное мероприятие Департамента здравоохранения города Москвы в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение г. Москвы и Московского региона».
Организаторы конференции:
Правительство Москвы
Департамент здравоохранения города Москвы
Национальный альянс дерматологов и косметологов
Кафедра кожных болезней и косметологии ФУВ ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России
Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»
Цель Форума: Информирование специалистов дерматовенерологической службы о новых и эффективных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем, внедрении современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику.
Основные направления:
Организационно-правовые вопросы оказания дерматовенерологической и косметологической помощи в Москве.
Фундаментальные исследования в дерматовенерологии.
Актуальные аспекты диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи.
Аллергодерматозы – выбор рациональной терапии.
Новое в диагностике и лечении инфекций, передаваемых половым путем.
Грибковые болезни: мультидисциплинарная проблема.
Детская дерматология и косметология.
Болезни волос и кожи волосистой части головы: перспективные технологии диагностики и терапии.
Опухоли и лимфопролиферативные заболевания кожи.
Новое в косметологии и эстетической медицине.
Современные фототехнологии в дерматологии и косметологии.
Инъекционные методы коррекции инволюционных изменений и эстетических дефектов кожи.
Эстетическая медицина: интеграция передовых технологий.
Anti-age медицина. Инновационные методы реабилитации человека.
Докладчики и аудитория: В работе Форума примут участие руководители и главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, главные врачи системы дерматовенерологической службы города Москвы и Московской области, ведущие ученые, врачи-дерматовенерологи и косметологи муниципальных и частных лечебных учреждений.
Выставочная экспозиция: В рамках Форума организуется тематическая выставочная экспозиция крупнейших отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов фармацевтических препаратов и космецевтических средств, медицинской диагностической и лечебной аппаратуры.
Время проведения: 16-18 октября 2013 г. с 9.00 до 18.00
Место проведения: Здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9)
Приглашаем Вас принять участие в работе Форума и выставки!
Менеджеры проекта: Лыкова Галина, Кынина Юлиана, Мефодьева Мария
Координатор проекта: Кривокорытова Екатерина Сергеевна ( kes@infomedfarmdialog.ru )