Время проведения: с 26-05-2015 по 28-05-2015 Место проведения: Россия, Московская область, Инновационный центр Сколково Специализация: Фундаментальная медицина
Описание события: Очная научная конференция «Терапия будущего»
26 – 28 мая в Москве при участии нобелевских лауреатов Филлипа Шарпа и Синьи Яманаки, а также ведущих мировых экспертов будет проходить международная научная конференция Сколтеха «Терапия будущего». В рамках конференции ведущие эксперты выступят с докладами и расскажут о последних исследованиях в области стволовых клеток, биомедицинских технологий и РНК-терапии.
Также в рамках конференции пройдет постерная сессия, в которой может принять участие любой желающий по предварительной регистрации. У участников будет возможность представить свои идеи выдающимся ученым, услышать мнения нобелевский лауреатов и получить рекомендации по своему научному проекту.
Организатор: Сколковский институт науки и технологий совместно с Массачусетским Технологическим Университетом, США Телефон: +7 (495) 280 14 81 добавочный 32-62 E-mail: stemcells@skoltech.ru