Время проведения: с 01-11-2004 по 04-11-2004 Место проведения: Москва, Центр Международной торговли, Краснопресненская наб., 12 Специализация: Хирургия
Описание события: Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас принять участие в 5й Международной ежегодной специализированной медицинской выставке "ХИРУРГИЯ 2004" и выступить в сателлитных симпозиумах по тематике программы Всероссийского научного форума "Актуальные проблемы хирургических заболеваний", который будет проходить параллельно выставке.
В экспозиции примут участие отечественные и зарубежные компании, производители и поставщики оборудования и расходных материалов для хирургии.
Надеемся, что 5я специализированная выставка и научный форум будут для Вас еще более интересными и информативными.Участие в специализированной выставке и научном форуме Ваш шанс найти ответы на актуальные вопросы и познакомиться с новыми технологическими возможностями современной хирургии.
Мы ждем Вас в 14 ноября в Центре международной торговли.
Организаторы выставки-форума "Хирургия 2004"
Тематика выставки
Наша география
Тематика форума
Материалы выставки
Аппараты для высокочастотной, лазерной и криогенной хирургии
Аппараты и установки для наблюдения за состоянием больного
Вспомогательные инструменты (катетеры, пульсометры и др.)
Изделия для закрытия операционных ран
Комплексное оснащение операционных залов и хирургических отделений
Лекарственные средства рецептурного и безрецептурного отпуска
Мебель для операционных
Микроскопы
Оборудование для БИТ и реанимационных отделений
Оборудование для малоинвазивной хирургии
Оборудование и инструменты для эндохирургии
Оборудование и установки для операционных
Оборудование, приборы для стерилизации
Операционные светильники
Операционные столы
Отсасыватели
Препараты для наружного лечения послеоперационных ран, трофических язв, пролежней
Приборы для эндовидеоскопии
Принадлежности по уходу за больными
Средства для борьбы с инфекцией
УЗ сканнеры
Хирургические инструменты
Шовный материал, иглы
Электромедицинские приборы и установки
Электрохирургические приборы, инструменты
Эндоскопическая аппаратура и принадлежности
Приглашения на очередную тематическую выставку и научный форум получено специалистами в тысячах крупнейших медицинских учреждениях России, стран СНГ и Балтии. Все зарегистрированные делегаты форума вносятся с нашу компьютерную базу данных, а электронная копия предоставляется фирмам-участникам выставки для продолжения деловых контактов К форуму будут изданы "Материалы", включающие все доклады и лекции, которые прозвучат на форуме, а также все присланные врачами тезисы Новые хирургические технологии прогресс хирургии.
Современная герниология.
Инфекции в хирургии.
Гериатрические проблемы в хирургии.
Хирургия диабетической ангиопатии и ее осложнений.